LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail du Blues La Chèze 16 km du 23 septembre 2016

Place Nom Prénom cat Ville ou Club Temps Class Cat 
1 BRELIVET PATRICK  V1 COURIR A CHATEAU... 01:10:57 1
2 PERRON Lionel  SE COURIR A GUENIN 01:11:43 1
3 FOUQUET MATHIAS  ES PLOEUC SUR LIE (... 01:13:16 1
4 GUEGAN ERWAN  V1 SPORT ET NATURE ... 01:15:00 2
5 LE FALHER ROMAIN  SE LOCOAL MENDON 01:15:07 2
6 MARTIN DUPRAY VINCENT SE LES CHIRO TRAILE... 01:15:39 3
7 DEFFEIN Guillaume  SE PLESSALA (22330) 01:18:24 4
8 PICHOIS Mathieu  SE SPORT 2000 PLOER... 01:18:30 5
9 LEFEUVRE Thierry  V1 TRAILER D ARMOR 01:21:38 3
10 SIMON LAURENT  SE ST GONNERY (5692... 01:21:59 6
11 FLEHO MATHIEU  JU AS 22 LOUDEAC 01:23:12 1
12 ROYE GUENAEL  SE LE BONO (56400) 01:23:46 7
13 ROBIC THOMAS  ES GUENIN (56150) 01:24:13 2
14 LE FRENE FRANCOIS  SE TRIATHLON CLUB B... 01:25:04 8
15 LEMANNE JEROME  SE
01:25:12 9
16 SOQUET ERWAN  V1 AS 22 MERDRIGNAC 01:25:13 4
17 GARIN Antoine  SE ESCAPADE MALESTR... 01:25:38 10
18 SELIGOUR FREDERICK  SE MALESTROIT (5614... 01:25:40 11
19 LE BRETON Romain  SE ADN NOYAL PONTIVY 01:26:13 12
20 MARTIN JEROME  V1 PLESSALA (22330) 01:26:50 5
21 HARNOIS Christophe  V1 T3TEAM 01:26:54 6
22 PICHOT ARLETTE  V1 LES FORGES (5612... 01:27:15 1
23 RAULO Remy  V2 AS 22 LOUDEAC 01:27:19 1
24 ROUXEL CHRISTAN  V2 AS 22  PLOUGUENAST 01:27:25 2
25 GUEZO Bertrand  V1 CA TROTTE A LA MOTTE 01:27:55 7
26 PIEDERRIERE JEAN CLA...  V1 MERDRIGNAC (2223... 01:29:36 8
27 PERRON Marc  V1 COURIR A GUENIN 01:29:40 9
28 GUILLET Romuald  SE LES FOULEES SERE... 01:30:09 13
29 AUBRY Guillaume  SE Les Nounours du Cambout 01:30:25 14
30 MOISAN JACKY  V2 LA MOTTE (22600) 01:30:28 3
31 FLEHO SERGE  V1 AS 22 LOUDEAC 01:30:40 10
32 SIMON Aurelie  SE ADN NOYAL PONTIVY 01:30:42 1
33 GUIGUEN Anthony  SE PLEMET (22210) 01:30:53 15
34 ROBIN ALEXIS  ES NANTES (CP 4) (4... 01:31:39 3
35 HAMONO Jean-Christop...  V1 REDEK A BRETEIL 01:32:06 11
36 FOURNIS Sylvie  V1 ATHLETIC JAUDY T... 01:32:10 2
37 LE MARCHAND JEROME  SE AS 22 LOUDEAC 01:32:17 16
38 KERJOSE Benoit  V1 ST MEEN LE GRAND... 01:32:27 12
39 MANDART Gaetan  SE ADN NOYAL PONTIVY 01:32:39 17
40 RENARD ALAIN  V2 St Etienne du Gué de l'Isle 01:32:58 4
41 TIREL Gwenael  V1 TEAM DE L ESPOIR... 01:33:00 13
42 LE GOUELLEC Christia...  V2 ST CARADEC (2260... 01:33:17 5
43 QUILLERE Philippe  V2 ST THURIAU (5630... 01:33:26 6
44 POIREL Marc  SE LE LION D ANGERS... 01:33:41 18
45 LE RUYET Philippe  V1 TKB TRAIL DU K... 01:33:43 14
46 ROBIC BRUNO  V2 GUENIN (56150) 01:34:04 7
47 DAGUILLON Mickael  V1 GUEGON (56120) 01:34:07 15
48 ROLLAND ANDRE  V2 GOURHEL (56800) 01:34:10 8
49 BALUSSON Franck  V1 LA PRENESSAYE (2... 01:34:19 16
50 FORGET Erwan  V1 SPORT NATURE DE ... 01:34:26 17
51 GUILLAUME RONAN  SE LOUDEAC (22600) 01:35:40 19
52 LE GOFF Jean Marc  V2 LOUDEAC (22600) 01:36:02 9
53 BOUCHENNA Dalila  V1 LOUDEAC (22600) 01:36:11 3
54 ANNO RICHARD  V1 SAINT CONNEC (22... 01:36:18 18
55 LE MAITRE Christophe  V1 ST MAYEUX (22320... 01:36:49 19
56 DUPONT QUENTIN  SE ACRLP 01:36:52 20
57 AUFFRET Yannick  V2 LORIENT (56100) 01:37:00 10
58 BERNARD David  V1 Trail de St Jean  (Nounours ).. 01:37:28 20
59 MICHEL PIERRICK  SE PLOERMEL (56800) 01:37:42 21
60 LE RUYET MATHIEU  ES PONTIVY (56300) 01:37:45 4
61 FOUQUET FREDERIC  V1 PLOEUC SUR LIE (... 01:38:26 21
62 LE FUR HERVE  V1 Les Nounours du Cambout 01:38:39 22
63 JOSSET AURELIEN  SE GOURHEL (56800) 01:38:51 22
64 DUPRE Stephane  V1 ADN NOYAL PONTIVY 01:39:18 23
65 DUAULT NICOLAS  V1 LOUDEAC (22600) 01:39:36 24
66 LE TUTOUR CHRISTIAN  V1 KERFOURN (56920) 01:39:43 25
67 GUICHARD David  V1 CA TROTTE A LA MOTTE 01:40:41 26
68 HARNOIS Eric  V1 TRAIL DU BLUES L... 01:41:10 27
69 CHAPRON Bruno  V1 LA MOTTE (22600) 01:41:10 28
70 LE GOFF MICKAEL  V1 LOUDEAC (22600) 01:42:19 29
71 PINARD YANN  V1 LAURENAN (22230) 01:42:29 30
72 EONNET Nicolas  SE ROHAN (56580) 01:42:51 23
73 NIVET Stephane  V1 YFFINIAC (22120) 01:43:03 31
74 LE GOENNEC PHILLIPE  V1 ST BARNABE (2260... 01:43:03 32
75 QUIDU CHRISTIAN  V3 LES CHEVREUILS D... 01:43:23 1
76 AUFFRET JOEL  V2 AS 22 LOUDEAC 01:43:42 11
77 BAUD LOIC 
V2 TRAIL DU BLUES L... 01:43:44 12
78 VICAUD Gilbert  V2 TRAIL TREDIONNAI... 01:44:57 13
79 MAHEVO RENAUD  V2 JOSSELIN (56120) 01:45:14 14
80 GUILLO THIERRY  V1 PONTIVY (56300) 01:45:57 33
81 PESTEL Ludovic  SE TEAM DE L ESPOIR... 01:46:01 24
82 BOUIX Daniel  V4 PONTIVY (56300) 01:46:16 1
83 LE PIOUFFLE PHILIPPE  V2 St Etienne du Gué de l'Isle 01:46:52 15
84 NOBLET CHRISTOPHE  V1 TRAIL TREDIONNAI... 01:47:05 34
85 PICHARD David  V1 PLOERMEL (56800) 01:47:09 35
86 MENON SYLVAIN  SE MERDRIGNAC (2223... 01:47:17 25
87 GAUSSON YOUN  ES CHAVAGNE (35310) 01:47:30 5
88 DAGUILLON STEPHANE  V1 PLOERMEL (56800) 01:47:45 36
89 LEROUX Francois  SE ILLIFAUT (22230) 01:48:04 26
90 BIHOUEE Gwenaelle  SE CREDIN (56580) 01:48:12 2
91 ROUL BRUNO  V2 ST BREVIN LES PI... 01:48:54 16
92 FLAGEUL JACQUES  V2 AS 22 LOUDEAC 01:48:57 17
93 LE GOFF Annie  V1 CA TROTTE A LA MOTTE 01:49:30 4
94 COTBREIL Frederic  SE TREVE (22600) 01:49:53 27
95 MICHEL Daniel  V2 ATHLE SUD 22 01:50:00 18
96 LE TINNIER Jeremy  SE CA TROTTE A LA MOTTE 01:50:02 28
97 ROUL Sylvie  V2 ST BREVIN LES PI... 01:50:06 1
98 JOUANNO GUY  V3 CA TROTTE A LA MOTTE 01:50:18 2
99 ROUAULT DAVID  V1 PLEMET (22210) 01:50:20 37
100 GUILLEMIN Charles  V1 PONTIVY (56300) 01:50:45 38
101 FAUCHEUX ANAIS  SE ESEM 01:50:58 3
102 LE CLEZIO Ludovic  V1 ROHAN (56580) 01:51:24 39
103 LE GOFF Stephane  V2 CA TROTTE A LA MOTTE 01:51:47 19
104 BOUDEAU Christian  V1 LES FORGES (5612... 01:51:55 40
105 LE GENTIL Eric  V2 DREUX (28100) 01:52:57 20
106 LE RAY DENIS Berange...  SE ADN NOYAL PONTIVY 01:53:05 4
107 NICOLAS YOANN  SE ROHAN (56580) 01:53:20 29
108 FEVRE BLANDINE  V1 TRAIL TREDIONNAI... 01:53:32 5
109 JEGO Joel 
V1 LANOUEE (56120) 01:56:31 41
110 JEGO Gwenaelle  V1 LANOUEE (56120) 01:56:37 6
111 LE GALL Gaetan  ES BREST (29200) 01:56:41 6
112 LE POTIER THIERRY  V1 UZEL (22460) 01:57:08 42
113 LE HO PATRICK  V2 PLEMET (22210) 01:57:23 21
114 ROBIN MICHEL  V2 LOUDEAC (22600) 01:58:14 22
115 NOEL KARINE  V1 PLACY MONTAIGU (... 01:58:31 7
116 POIRIER JEROME  V1 LE RUN SUD TRI 01:58:47 43
117 THOMAS DE LA PINTIER...  V2 LA CHEZE (22210) 02:00:52 2
118 DE LA PINTIERE Alex-...  SE LA CHEZE (22210) 02:00:58 5
119 LE BOUDEC JEAN PIERR...  V2 ST BARNABE (2260... 02:04:08 23
120 PINCEMIN Didier  V2 PLEMET (22210) 02:13:49 24
121 ROBIN Christophe  V1 ST GONNERY (5692... 02:14:30 44
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters