LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail du Kreiz Breizh Pontivy 15 km du 29 mars 2015

Place Nom Prénom Club Temps Cat Sexe
1 ROTIEZ MATHIEU
01:03:10 S M
2 GAUDE JEAN MARIE
01:03:29 S M
3 GUILLEMIN Laurent SAINT AVé 01:03:47 S M
4 GARNIEL Nicolas RCNANTES 01:04:01 S M
5
Yoann
01:04:09 S M
6 DANET Alexandre GUILLAC 01:04:30 S M
7 MARTIN Guillaume QUEVEN ATHLETISME 56 01:05:33 S M
8 KERMARREC Olivier
01:05:35 S M
9 FRANCOIS MATTHIAS
01:05:36 S M
10 LE HENNAFF FABRICE
01:05:40 S M
11 JULE Fabrice RUN BIKE CLUB 56 01:05:41 V1 M
12 BOTHUA François
01:09:15 S M
13 LE BRETON Gregory
01:09:23 S M
14 jaglin jerome
01:09:25 V1 M
15 LE MEUR Aurélien ADN NOYAL PONTIVY 01:09:37 S M
16 JOANNOT David CA TROTTE A LA MOTTE 01:09:38 S M
17 FLEHO MATHIEU
01:10:24 JU M
18 JEHANNO JEROME
01:10:30 S M
19 LE CLANCHE GUénael
01:11:40 V1 M
20 RIO Olivier
01:11:47 S M
21 LE BRIS Maximilien
01:12:01 V1 M
22 FRAVALO STEPHANE
01:12:23 V1 M
23 LE LANNIC Vincent
01:12:45 S M
24 PERESSEZ BENOIT
01:12:56 S M
25 LE LAMER MICHAEL
01:13:34 S M
27 LE DOUJET Philippe CHEVREUIL PAYS POURLET 01:13:55 V1 M
28 COBIGO Thierry GOURIN TRIATHLON DUATHLON 01:14:13 V1 M
29 PELLAN Jonathan
01:14:30 S M
30 BOUTHIER JEROME
01:14:31 S M
31 JOSSE Philippe Blues St Leau La Chèze 01:14:55 V1 M
32 LHERMITTE DENIS
01:15:25 V1 M
33 SIMON Laurent ADN NOYAL PONTIVY 01:15:31 S M
34 FLAGEUL Mickael US BROCELIANDE ALH 01:16:04 V1 M
35 EUZENOT Alain ADN NOYAL PONTIVY 01:16:07 V3 M
36 NABAT  Bruno COURIR A ERDEVEN 01:16:22 V2 M
37 OLLIVRO Erwan TEAM DE L'ESPOIR 01:16:49 S M
38 COUGOULAT Yann LANDEVANT SPORT NATURE 01:17:22 V1 M
39 BRONSARD Nicolas ADN NOYAL PONTIVY 01:17:29 V1 M
40 LE TULZO Patrick APPONTIVY 01:17:29 V2 M
41 GAUTER Gwenael LANDEVANT SPORT NATURE 01:17:50 V1 M
42 LE DEVEHAT Dominique CHEVREUIL PAYS POURLET 01:17:56 V1 M
43 ROUZIC SEBASTIEN
01:18:03 S
44 LANOE Lo?c TEAM DE L'ESPOIR 01:18:04 V1 M
45 LE MOUEL Gilles ADN NOYAL PONTIVY 01:18:05 V1 M
46 BIGOIN Freddy L'AëR SPORTS LOISIRS 01:18:08 S M
47 LE NEVEZ Olivier BODY-FORM Loudeac 01:18:17 V1 M
48 Le forestier baptiste BAUD 01:18:30 CA M
49 GAULAIN YANNICK
01:18:35 V3 M
52 HUBERT PATRICK
01:19:05 S M
53 LE GOUELLEC Laurent
01:20:00 V1 M
54 FLAGEUL Philippe LOUDÉAC 01:20:14 V1 M
55 CRAMET EMILLIE
01:22:30 S F
56 DRUMEL Ronan-erwan
01:22:30 V1 M
57 DUPONT Quentin IND PONTIVY 01:22:30 S M
58 FERREIRA David
01:22:30 S M
59 ROBIC Christophe
NAIZIN 01:22:30 V2 M
60 LE NAOUR YVON
01:22:30 V1 M
61 BADAIRE Jean marc
01:22:30 V1 M
62 MELENNEC PIERRE
01:22:30 JU M
63 BASSIGNANI Fabrice LANDEVANT SPORT NATURE 01:22:30 V2 M
64 FRABOULET Valerie CHEVREUIL PAYS POURLET 01:22:45 V1 F
65 FRANCOIS Frédéric NAIZIN 01:22:45 S M
68 LABRADOR JUAN CARLOS
01:22:45 V1 M
69 LEDAIN Laurent
01:22:45 V1 M
70 LE BLAY FABIEN
01:23:09 S M
71 LAUNAY Benoit TEAM DE L ESPOIR 01:23:09 S M
72 LEMETAYER JEAN MARC
01:23:16 V2 M
73 UZEL JACQUES
01:24:11 V1 M
74 HAELEWYN Anthony ACC PORT LOUIS 01:24:15 V1 M
75 LE FUR MAXIME
01:24:25 S M
77 LEMOINE Raphael çA BOUGE AVEC ETHAN 01:24:33 V1 M
78 HARNOIS Eric
01:25:03 V4 M
79 LE GARFF Jean pierre AC PLESCOP 01:25:12 V2 M
80 FLEHO SERGE
01:25:12 V2 M
81 GENUIT Sandrine BAUD KORRIG ENDURANCE 01:25:47 S F
82 ALAIN

01:25:55 V2 M
83 ANGOUJARD Cyril Blues St Leau La Chèze 01:26:04 V2 M
84 DURANT Mickael LANDéVANT SPORT NATURE 01:26:06 S M
85 NICOLAS Isabelle ADN NOYAL PONTIVY 01:26:14 V2 F
86 BOUIX ALAIN
01:26:14 V3 M
87 GOUDIN Clemence BAUD KORRIG ENDURANCE 01:26:24 CA F
88 BODET MATHIEU
01:27:02 S M
89 LE NEZET Bertrand LOCMIQUéLIC 01:27:16 V2 M
90 REZE DANIEL
01:28:30 V1 M
91 FRAVALO Valerie BAUD KORRIG ENDURANCE 01:28:30 V1 F
92 ALNO Emile çA TROTTE à LA MOTTE 01:28:30 V3 M
93 ROBIC Christophe  CRéDIN 01:28:46 V1 M
94 HERNOT LUC
01:28:46 V1 M
95 VAISSELIN JEAN PHILIPPE
01:28:46 V2 M
99 DOUGUET Pierre yves TEAM HUMBLEZH 01:28:46 V2 M
100 GUILLOUX HERVE HERVE
01:29:23 V1 M
101 JEGADO Nicolas AHB PLOUGUERNEVEL 01:30:16 S M
102 JEGADO Laurent
01:31:05 V1 M
103 NOBLET Christophe TRAIL TREDIONNAIS 01:31:05 V1 M
104 GANNE Jacky
01:31:05 V4 M
105 ETIENNE Philippe TRAIL TREDIONNAIS 01:31:07 V1 M
107 MAHO Yann ENDURANCE LOISIR PLOUAY 01:31:30 V1 M
108 ROGER YANN
01:31:30 V1 M
109 MAHE YANNICK
01:31:30 V1 M
110 HARNOIS Gilles
01:31:50 V3 M
111 LE GOFF Stephane çA TROTTE à LA MOTTE 01:32:50 V2 M
112 LE CORRE MARC
01:33:35 V1 M
113 GUYVARCH Erwan
01:33:35 S M
114 THUMAS Lauren
01:33:58 S F
115 ANGOUJARD Anne Blues St Leau La Chèze 01:33:58 V2 F
116 LE GOUDIVEZE cedric
01:34:06 V4 M
117 LE JELOUX DOMINIQUE
01:34:06 V3 M
118 LE HIR-ANNO Brigitte CHEVREUIL PAYS POURLET 01:34:14
F
119 GUYONVARCH Jean-marc
01:35:00 V1 M
120 GERMANN MARTINE
01:35:00 V2 F
121 JILET Jean Pol AS MUNICIPAUX QUEVEN 01:35:00 V3 M
122 HAMONIC Jean-luc NAIZIN 01:35:00 V4 M
123 JOSSE PASCAL
01:35:08 V2 M
124 FERERE Philippe CLUB DES AJONCS MALGUENAC 01:35:15 V2 M
125 LE GOFF Annie çà Trotte à La Motte
01:35:30 V1 F
126 EONIN Karen
01:35:45 S F
127 BOUTHIER NORBERT
01:36:45 V2 M
128 MANIER Pierre
01:37:10 S M
129 FUTSCH Marine
01:38:15 S F
130 LE GARREC Christelle BAUD KORRIG ENDURANCE 01:38:15 V1 F
131 LE BAIL Josiane CHEVREUIL PAYS POURLET 01:38:30 V2 F
132 GOUDIN Sylvie BAUD KORRIG ENDURANCE 01:38:30 V1 F
133 FERRARE Brigitte
01:38:52 V3 F
134 JOSSE Josiane JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:41:01 V3 F
135 BOTHEREL Odile Blues St Leau La Chèze 01:41:52 V3 F
136 BOTHEREL Jean yves Blues St Leau La Chèze 01:41:52 V3 M
137 BROHAN Laetitia
01:42:20 V4 F
138 MARTIN Michel CHEVREUIL PAYS POURLET 01:42:20 V2 M
139 ELAIN ANNE
01:42:44 V1 F
140 JOSSE STEPHANIE
01:43:07 S F
141 GUILLO Ronan-erwan SAINT-ALLOUESTRE 01:44:40 S M
142 NOEL KARINE
01:44:40 V1 F
143 LE NEUN Nathalie
01:46:20 V1 F
144 KERISIT Pierre
01:46:20 S M
145 KERBRAT Jérémy
01:46:20 S M
146 LE CORRE Ludovic
01:46:23 V1 M
147 BELLEC Karine
01:46:41 V1 F
148 HERVO Annie
01:47:35 V1 F
149 ROCABOY Dominique
01:47:45 V3 M
150 JAN Patricia BAUD KORRIG ENDURANCE 01:48:10 V1 F
151 QUILLERE Noyale BAUD KORRIG ENDURANCE 01:48:10 V2 F
152 GUITTON Nathalie Pontivy   ( Les Nounours )
01:49:15 V1 F
153 LE GOFF RACHELLE
01:49:15 V1 F
154 GASTINEAU CHANTAL
01:49:15 V1 F
155 LE CORRE Severine
01:51:23 S F
156 CHAMPALAUNE HUBERT LANESTER 01:52:58 V2 M
157 DENOYER JEAN
01:53:54 V1 M
158 LE SERREC FABRICE
02:02:41 V3 M
159 GUILLEMOT FABRICE
02:02:41 V2 M
160 DENOYER Christelle ADN NOYAL PONTIVY 02:13:40 V1 F
161 LE SERREC Emilie ADN NOYAL PONTIVY 02:13:40 S F
162 GUILLEMOT DAVID
02:17:38 V1 M
163 LE SAEC Jean luc COURIR à LANESTER 02:17:45 V2 M
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters