LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail du Lac 9 km à Taupont du 13 mai 2017

Place Nom Prénom Ville ou CLUB Temps Cat
1 CHOMAUD Fabrice Sobhi Sport Vannes 00:39:29 1/V1M
2 LAUNAY Antoine INTERSPORT PLOERMEL 00:41:06 1/ESM
3 GUILLOUX Romain ASAEC COETQUIDAN TRI 00:41:24 1/JUM
4 BUSSON Valentin ESCAPADE MALESTROIT 00:41:59 1/CAM
5 KIENER Charles MORVAN OXYGENE 00:43:13 1/SEM
6 SOLANS Thibaud VAL D'OUST 00:44:19 2/JUM
7 LE NY Paul ST AVE 00:45:17 2/SEM
8 BECHENNEC J-Francois BEIGNON 00:45:40 1/V2M
9 TOUZE Denis LE ROC ST ANDRE 00:45:50 2/V2M
10 GILLARD Maxime JOSSELIN 00:46:02 2/CAM
11 TOUZE Louis-Marie LE ROC ST ANDRE 00:46:10 3/CAM
12 SABALOI Kevin Mordelles 00:46:10 3/SEM
13 LECHAPPE Francois PORCARO 00:46:32 4/SEM
14 BILLION Adrien TAUPONT 00:46:37 4/CAM
15 BENARD Regis LE ROC ST ANDRE 00:47:37 5/SEM
16 LEO Adrien JOSSELIN 00:47:44 3/JUM
17 PICHOT Guillaume ACRLP Locminé  ( Les Forges ) 00:47:51 5/CAM
18 COGARD Antonin CARO 00:47:57 6/CAM
19 JOLY Benjamin INRA BORDEAUX 00:48:12 6/SEM
20 AMICE Audran GUER 00:48:23 4/JUM
21 METAYER Youn BOHAL 00:48:54 7/CAM
22 LE HORS Eric Mordelles Jogging 00:49:13 2/V1M
23 SIMON Romain PLOERMEL 00:49:19 5/JUM
24 MORFOESSE Camille ILLIFAUT 00:50:03 2/ESM
25 RISACTER Felix JOSSELIN 00:50:51 8/CAM
26 SIMON Tanguy MORDELLES 00:50:58 7/SEM
27 BREDOUX Timothee MALANSAC 00:51:04 8/SEM
28 GOURVENEC Lilian GUILLIERS 00:51:06 9/CAM
29 DESBOIS Sylvain BRAIN VILAINE 00:51:10 3/V1M
30 BEBIN Clement RENNES 00:51:15 9/SEM
31 CLERO Mathieu QUESTEMBERT 00:51:19 10/SEM
32 GLON Yoann Mordelles 00:51:39 11/SEM
33 PATIER Loris TAUPONT 00:51:56 10/CAM
34 PERRIGAUD Gwenole BADEN 00:52:05 4/V1M
35 DELOURME Cedric MERLEVENEZ 00:52:23 12/SEM
36 CHATELET Christophe GAEL 00:52:38 5/V1M
37 CALMEAU Gregoire PLOERMEL 00:52:51 6/JUM
38 MARTIN Jean-Pierre MAURON 00:53:05 3/V2M
39 VILBOUX Yann PLELAN LE GRAND 00:53:07 3/ESM
40 RAMARE Annie BREAL SOUS MONTFORT 00:53:08 1/V1F
41 DEBRAY Ellouen Glenac 00:53:10 11/CAM
42 GRIGNON Jean-Michel PLOERMEL 00:53:13 6/V1M
43 LE BRETON Jildaz LA CROIX HELLEAN 00:53:37 12/CAM
44 MARINIER Eric ST NAZAIRE 00:53:54 4/V2M
45 BOURSE Patrick PLOERMEL 00:54:16 7/V1M
46 SENE Antoine LE ROC ST ANDRE 00:54:21 13/CAM
47 BENARD Bertrand SAINT CARADEC 00:54:26 1/V3M
48 HERVE MARIE Goulvenn PLOERMEL 00:54:29 7/JUM
49 POILLION Jean GUER 00:54:30 13/SEM
50 NAYL Kylian LANOUEE 00:55:08 14/CAM
51 BRESSON Nolwenn  COURIR A SAINT AVE 00:55:32 2/V1F
52 GALERNE Erwann E.S.E.M Ploermel 00:55:58 15/CAM
53 FICHOUX Nathalie SM MONTROUGE 00:56:07 3/V1F
54 BEKERIS Darius MAURON 00:56:15 14/SEM
55 LE GAL Jean-Louis QUESTEMBERT 00:56:28 15/SEM
56 LE CAROUR Anthony REVIGNY SUR ORNAIN 00:56:37 16/SEM
57 LE CALLONNEC Loic ST SERVANT 00:56:40 5/V2M
58 BLIVET Paul Lorient 00:56:42 16/CAM
59 GAULIER Kledenn PLOERMEL 00:56:42 17/CAM
60 NIZAN Anthony MOREAC 00:56:45 17/SEM
61 SANTI Matthieu CARO 00:56:45 18/CAM
62 VIANNAIS Julien PLOERMEL 00:56:50 8/V1M
63 M'GHARI Pauline PLOERMEL 00:56:56 1/SEF
64 LE GOUELLEC Herve LOUDEAC 00:57:25 6/V2M
65 HERVE Jordan PLOERMEL 00:57:38 19/CAM
66 CHEFDOR Patrick PLOERMEL 00:57:44 9/V1M
67 HERVE Johann PLOERMEL 00:58:01 10/V1M
68 CAUDAL Florentin CAMPENEAC 00:58:06 20/CAM
69 DENOUAL Roland ST GUYOMARD 00:58:29 7/V2M
70 NIZAN Guenael CRUGUEL 00:58:35 11/V1M
71 MARIVIN Christophe TAUPONT 00:58:40 12/V1M
72 THOMASSET Sylvain THORIGNE FOUILLARD 00:59:11 18/SEM
73 COUE Vincent SAINT-SERVANT 00:59:12 19/SEM
74 MALHERBE Erwan TAUPONT 00:59:12 20/SEM
75 BESNARD Xavier ST SERVANT 00:59:12 21/SEM
76 GILLIERS Yohann PLOERMEL 00:59:13 4/ESM
77 ALONSO Cyril LA PLAINE SUR MER 00:59:20 22/SEM
78 COSTE Ludmila Montoir de Bretagne 00:59:20 2/SEF
79 ESNAULT Dominique LOYAT 00:59:37 13/V1M
80 MARCHAND Steven MAURON 00:59:50 21/CAM
81 LORFEUVRE Theo MENEAC 00:59:54 22/CAM
82 LE GARNEC Anthony LOCMINE 00:59:57 23/SEM
83 DELOURME Jean-Pierre CAMPENEAC 01:00:14 14/V1M
84 CAUDAL Benoit CAMPENEAC 01:00:24 5/ESM
85 IAFRATE Romain ST MALO DES 3 FONTAINES 01:00:41 24/SEM
86 BEUGNON Thomas LA CROIX HELLEAN 01:00:46 23/CAM
87 VAN-BOURGOGNE Dylan PLOERMEL 01:00:59 25/SEM
88 GARIN Gwenael PLOERMEL 01:01:03 15/V1M
89 IZARD-LAPEYRE Julien PLOERMEL 01:01:06 26/SEM
90 ROQUES Marion PLOERMEL 01:01:07 3/SEF
91 ORAIN Pascal LOYAT 01:01:08 16/V1M
92 MENIER Pascal SAINT BRIEUC DE MAURON 01:01:11 17/V1M
93 PRIOUX Olivier SAINT MEEN LE GRAND 01:01:14 18/V1M
94 LE CROM Samuel GUILLIERS 01:01:16 19/V1M
95 BOUDEAU Nolann LES FORGES 01:01:23 24/CAM
96 ANDRE Martin PLOERMEL 01:01:29 25/CAM
97 GOUGEON Jean-Pierre LA CROIX HELLEAN 01:01:31 20/V1M
98 PORET Sebastien PLOERMEL 01:01:35 21/V1M
99 DEBRAY Hugues GLENAC 01:01:48 22/V1M
100 NEDELEC Olivier BEIGNON 01:01:52 27/SEM
101 GLOTIN Andre EAPB 01:02:08 23/V1M
102 MOREL Julien PLOERMEL 01:02:24 28/SEM
103 PICHARD David PLOERMEL 01:02:24 24/V1M
104 JALLAIS Matheo PLUMELEC 01:02:26 26/CAM
105 AMIOT Francois SAUSSET LES PINS 01:02:27 25/V1M
106 MOISDON Celine MONTENEUF 01:02:38 4/SEF
107 MABON Gerard ST JACUT LES PINS 01:02:44 8/V2M
108 HERCELIN Yannick JOSSELIN 01:02:47 26/V1M
109 BRISSON Jean Taupont 01:02:58 27/CAM
110 BELLON Yannick PLELAN LE GRAND 01:03:03 27/V1M
111 GUILLARD Florence MAURON 01:03:05 5/SEF
112 THEVENET Laurence pompier ploermel 01:03:27 4/V1F
113 BOTHUAN Gilles TAUPONT 01:03:34 29/SEM
114 SUREAU David GUILLAC 01:03:48 28/V1M
115 FICHOUX Philippe MONTROUGE 01:03:53 29/V1M
116 HERVE Veronique REGUINY 01:04:08 6/SEF
117 DEBRAY Marina GLENAC 01:04:20 5/V1F
118 JAHIER Noel ST MALO DES 3 FONTAINES 01:04:25 30/V1M
119 NAGAT Julien PLUMAUGAT 01:04:30 30/SEM
120 GUILLOUET Jacqueline JACQUELINE GUILLOUET 01:04:38 1/V2F
121 OLEON Laurent GUER 01:05:59 31/V1M
122 PLISSON Johan PLOERMEL 01:06:27 32/V1M
123 PICHARD Valerie PLOERMEL 01:06:27 6/V1F
124 CHEVAL Karine E.S.E.M Ploermel 01:06:36 7/SEF
125 LAMBERT Paul PLOERMEL 01:06:41 28/CAM
126 GRANDIN Romane ST LAURENT SUR OUST 01:06:45 1/CAF
127 GUIHARD Sylvie ESTUAIRE AC 01:06:56 7/V1F
128 NOURRY Marianne ESTUAIRE AC 01:06:56 8/SEF
129 BEKERE MERECKAITE Rasa MAURON 01:07:24 9/SEF
130 BOCHET Guy PLOERMEL 01:07:33 9/V2M
131 CHEREL Christian GUER 01:07:39 10/V2M
132 MELLIER Arnaud APOLLO BOHAL 01:07:49 31/SEM
133 JULE Anne-Helene ST ALLOUESTRE 01:07:52 10/SEF
134 JAN Christelle GUILLIERS 01:08:03 11/SEF
135 TANGUY Sophie JOSSELIN 01:08:06 8/V1F
136 BLIVET Valerie c 01:08:41 9/V1F
138 KEROUASSE Florent ST ONEN LA CHAPELLE 01:08:57 32/SEM
139 JOUAN Valerie LANOUEE 01:09:01 10/V1F
140 LECALLO Manon ESTUAIRE AC 01:09:02 2/CAF
141 GUILLEMOT Vincent BIGNAN 01:09:04 33/SEM
142 LE FLOHIC Emilie Foulees Mauronnaises 01:09:08 13/SEF
143 BROCHARD Samia Ploermel 01:09:08 14/SEF
144 CHEREL Martine GUER 01:09:18 2/V2F
145 LE SAUX Philippe PORCARO 01:09:27 11/V2M
146 RICHARDSON Ruby MENEAC 01:09:38 3/CAF
147 LATTE Maelys MISSIRIAC 01:09:38 4/CAF
148 ROBERT Leilou MISSIRIAC  (E.S.E.M ) 01:09:38 5/CAF
149 AMIOT Leane MISSIRIAC 01:09:39 6/CAF
150 BOUDEAU Nathalie LES FORGES 01:09:42 11/V1F
151 LE HEL Isabelle GUEGON 01:09:44 12/V1F
152 MEUNIER Clement GUER 01:09:48 29/CAM
153 SOLANS Emmanuelle VAL D'OUST 01:09:55 13/V1F
154 LE CLOEREC Maelis GOURHEL 01:09:56 7/CAF
155 CHEVALIER Emmanuel PLOERMEL 01:09:56 33/V1M
156 BAUCHE Benjamin SERENT 01:10:00 6/ESM
157 HERVE Yves-Guillaume GUILLAC 01:10:09 34/V1M
158 LEPERLIER Ivanne MAURON 01:10:17 14/V1F
159 L'HEREEC Julie MONTAUBAN DE BRETAGNE 01:10:19 15/SEF
160 GAYET Sophie PLELAN LE GRAND 01:10:22 15/V1F
161 MAURICE Gabrielle RENNES 01:10:33 16/SEF
162 JOUANNO Jacques TAUPONT 01:10:38 3/V2F
163 MARINIER Sophie ESTUAIRE AC 01:11:11 16/V1F
164 HUET Virginie CHAVAGNE 01:11:17 17/V1F
165 TEXIER Gilbert GUEGON 01:11:40 2/V3M
166 OGE Denis SERENT 01:11:44 35/V1M
167 TASTARD Karine LANOUEE 01:12:02 17/SEF
168 BOURDEAU Isabelle LE ROC ST ANDRE 01:12:09 4/V2F
169 LE CROM Patricia GUILLIERS 01:12:18 18/V1F
170 URVOY Stephane CLAMART 01:12:46 36/V1M
171 RAULT Loeiza TAUPONT 01:12:51 1/JUF
172 PIGNON Chloe ACRLP Locminé 01:12:51 2/JUF
173 GLAIS Beatrice CRUGUEL 01:12:56 18/SEF
174 QUATREVILLE Pierre PLOERMEL 01:13:00 34/SEM
175 QUATREVILLE Alan PLOERMEL 01:13:01 35/SEM
176 GILLET David PLOERMEL 01:13:06 37/V1M
177 PROVOST Olivier PLOERMEL 01:13:13 38/V1M
178 DUCARME Loick LOYAT 01:13:17 30/CAM
179 BERSON Gaetan ANGERS 01:13:20 36/SEM
180 CLERO Thierry QUESTEMBERT 01:13:21 12/V2M
181 RUAUD Florence MAURON 01:13:25 19/SEF
182 LORIEAU Mickael LES ESSARTS 01:13:35 39/V1M
183 VAUDOUR Anne-Laure PLOERMEL 01:13:35 19/V1F
184 RAULT Mathilde PLOERMEL 01:13:39 8/CAF
185 JOSSET Marina PLOERMEL 01:13:48 20/SEF
186 FABLET Marina E.S.E.M Ploermel 01:13:50 21/SEF
187 TURCAS Monique LA BOUEXIERE 01:14:14 5/V2F
188 CAREL Benoit MELESSE 01:14:29 37/SEM
189 GILLIERS Gwenn-Ael PLOERMEL 01:14:32 40/V1M
190 NOIRAULT Jerome PLOERMEL 01:14:34 41/V1M
191 DANIEL MASSOT Gwenole PLOERMEL 01:14:36 31/CAM
192 DAMEZ-RUBY France esem 01:14:41 1/V3F
193 COCHARD Thomas SENE 01:14:43 38/SEM
194 GALMICHE Cindy JOSSELIN 01:14:49 22/SEF
195 SALMON Yann AVESSAC 01:15:07 42/V1M
196 BOURGEON Gildas TAUPONT 01:15:25 43/V1M
197 GOMBAUD Morgane PLOERMEL 01:15:31 23/SEF
198 GOUEDO Annie LANOUEE 01:15:34 20/V1F
199 FAUCHER Natacha NATACHA FAUCHER 01:15:48 24/SEF
200 LE BADEZET Morgane LILIAN LE BADEZET 01:16:09 21/V1F
201 DESIGNE Serge JOSSELIN 01:16:16 13/V2M
202 MAUDIEU Christelle ST MALO DES 3 FONTAINES 01:16:17 25/SEF
203 AVERTY Florence PLOEREN 01:16:25 26/SEF
204 FLORIO Anne-Maris PLOERMEL 01:16:37 22/V1F
205 GILLET Laetitia David GILLET 01:16:48 23/V1F
206 GUEHO Magali CARO 01:17:03 24/V1F
207 SENTIER Linda CARO 01:17:04 25/V1F
208 BOUCHEROT Christel CARO 01:17:06 44/V1M
209 COLINEAUX Michel CARO 01:17:06 14/V2M
210 MAHE Sebastien SERENT 01:17:45 39/SEM
211 DANIEM Anthony LE ROC ST ANDRE 01:17:58 45/V1M
212 TOUZE Karine QUILY 01:17:58 26/V1F
213 FLORIO Guillaume Ploermel 01:18:05 46/V1M
214 LOUBOUTIN Lena ST NAZAIRE 01:18:20 27/V1F
215 GAUTIER Pascale TAUPONT 01:18:21 6/V2F
216 ROUAUD Jean-Francois MONTERFIL 01:18:21 15/V2M
217 ROUAUD Anais MONTERFIL 01:18:22 27/SEF
218 GARIBALDI Christian Vezin le Coquet 01:18:32 47/V1M
219 ROY Cecile PLOERMEL 01:18:39 28/SEF
220 TOUZE Helene J.J.Josselin 01:18:59 28/V1F
221 BIVILLE Chloe ESTUAIRE AC 01:19:19 1/ESF
222 GUILLOT Nolwenn ST ANDRE DES EAUX 01:19:19 29/V1F
223 MAUDUIT Amandine CARANTEC 01:19:37 29/SEF
224 FRANCOIS Cindy NAIZIN 01:19:56 30/V1F
225 ANGOT Maryse PAIMPONT 01:20:09 30/SEF
226 MILLION Nahalie AS 22 LOUDEAC 01:21:08 7/V2F
227 SROKA Tiphaine ST GUYOMARD 01:21:14 31/SEF
228 GOUESSAN Maelle CAMPENEAC 01:21:40 32/SEF
229 GUIHUR Marie LA CROIX HELLEAN 01:21:47 31/V1F
230 GOUGEON Annie LA CROIX HELLEAN 01:21:48 32/V1F
231 JOUANNO Marine LOYAT 01:22:02 33/SEF
232 ALLAIN Nadege SAINT MEEN LE GRAND 01:23:19 33/V1F
233 ALLAIN Stephane EA PAYS DE BROCELIANDE 01:23:19 48/V1M
234 BINARD Lison LOYAT 01:23:33 9/CAF
235 BAHON Elisabeth GUER 01:23:37 8/V2F
236 CHICAULT Christelle PLOERMEL 01:23:49 34/V1F
237 MILLIER Luc PLOERMEL 01:23:58 49/V1M
238 LE CLOEREC Erwan GOURHEL 01:23:58 50/V1M
239 LE CLOEREC Christelle GOURHEL 01:23:59 35/V1F
240 ASTRUC Nathalie ASAEC 01:24:03 36/V1F
241 JOUAN Elisabeth GUER 01:24:04 9/V2F
242 COUDRAY Catherine PLOERMEL 01:24:28 10/V2F
243 MAHE Jocelyne PLOERMEL 01:24:28 37/V1F
244 GAUTHIER Christelle PLOERMEL 01:24:31 38/V1F
245 DREAN Delphine Saint Ave 01:24:35 39/V1F
246 MAUDUIT Jeanne TAUPONT 01:24:35 2/ESF
247 JOUANNO Anne-Marie TAUPONT 01:24:39 11/V2F
248 LATOUCHE Elise VANNES 01:24:40 34/SEF
249 LE BRIS Stephane pompier mauron 01:24:40 16/V2M
250 LEMASLE Beatrice
01:24:43 40/V1F
251 PRIOUX Chrislele SAINT MEEN LE GRAND 01:24:47 41/V1F
252 GLOTIN Benedicte LOSCOUET SUR MEU 01:24:47 42/V1F
253 POINTEL Aurore PLAUDREN 01:26:17 35/SEF
254 TAVERSON Jeanne GUER 01:26:17 43/V1F
255 MILLION Cyril LOUDEAC 01:26:55 17/V2M
256 LEPROUST Manuela BEIGNON 01:29:21 36/SEF
257 GERAUD Emmanuelle Emmanuelle GERAUD 01:29:26 44/V1F
258 LE CLERE Marie JOSSELIN 01:31:17 37/SEF
259 MORAND Rose-Anne MONTERBLANC 01:31:17 45/V1F
260 MAUVIEUX Charlotte Couffe 01:31:17 38/SEF
261 LE FLAHEC Regine TAUPONT 01:31:17 46/V1F
262 STEVANT Maelle THEIX 01:31:18 47/V1F
263 SOEUNG Chhun-Sangha VEZIN LE COQUET 01:34:39 51/V1M
264 NOU Vanessa VEZIN LE COQUET 01:34:40 48/V1F
265 DODIER Gaby ESTUAIRE AC 01:34:52 3/V3M
266 GICQUELLO Emmanuelle PLOERMEL 01:37:53 39/SEF
267 CARO Nelly montertelot 01:38:21 40/SEF
268 BLAIN Alexandre BAUD 01:38:52 18/V2M
269 DABET Perrine REVIGNY SUR ORNAIN 01:38:52 41/SEF
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 3 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 3 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 4 jours
Foulées de Réguiny 2017 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 4 jours
Tro Bro Melrant 2017 4 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 8 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 8 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 8 jours
St Pol Morlaix 2017 8 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 19 jours
La Josselinaise1 2017 19 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 20 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters