LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail long de Melrand 23 km du 11 novembre 2014

 

Place Nom Prénom H/F Cat Temps
1 LUCAS Yoann M S 1H40'22"
2 LE BRAS Ange M V1 1h47'48"
3 BELLEC Ronan M S 1h48'54"
4 DUCRO Gwendal M S 1h53'01"
5 EVANNO Reynald M JU 1h5315"
6 MEBON Stephane M V1 1h55'30"
7 DUHAMEL Antoine M V1 1h56'43"
8 HUET Christophe M V1 1h56'53"
9 LE DAIN Nicolas M V2 1h57'48"
10 COUDERT Nicolas M S 1h57'53"
11 ROBIC Bruno M V2 1h58'30"
12 GUINIO Fabrice M V1 2h001'13"
13 DAUPHIN Alan M S 2h01'49"
14 JACOB Frédéric M V1 2h02'55"
15 PERRON Lionel M S 2h03'13"
16 JULE Fabrice M V1 2h03'20"
17 PIGNON Guy M V2 2h03'27"
18 LE BOUDOUIL Stephane M V1 2h05'55"
19 GUEHENNEC Christian M V2 2h05'55"
20 LE GARREC S?bastien M V1 2h05'57"
21 NICOLAS Didier M V 2h06'00"
22 LE MEUR Aur?lien M S 2h07'05"
23 LE JOSSEC Gregory M S 2h08'50"
24 LE RUYET  Jean pierre M V2 2h08'53"
25 DINAM Sylvain M S 2h09'22"
26 LE RUYET  Hervé M V1 2h09'39"
27 LHERMITTE Denis M V1 2h09'45"
28 FLAHAT Romuald M S 2h10'21"
29 LE ROUX Denis M V1 2h12'09"
30 LE GARREC Yannick M V2 2h13'06"
31 LE NET Thierry M S 2h13'08"
32 MAR David M V1 2h13'12"
33 TEXIER Yann M V1 2h13'18"
34 SAMSON Jean-michel M V1 2h13'18"
35 GOURDON St?phane M S 2h13'20"
36 PERRON Bruno M V4 2h14'37"
37 DOLO Guillaume M S 2h17'12"
38 TROCHON Mickael M V1 2h17'44"
39 LORANS Bruno M V1 2h18'17"
40 DUCHAUD Stephane M V1 2h18'21"
41 ROSAND Olivier M V1 2h18'40"
42 LE GAL Daniel M V2 2h18'55"
43 CHEVALIER Jonathan M E 2h19'29"
44 FERRIERE Alexandre M S 2h19'55"
45 NICOLAS Serge M V1 2h19'55"
46 PORODO Eric M EA 2h20'29"
47 BERNARD David M S 2h20'47"
48 MERCIER Didier M V4 2h21'11"
49 HERAULT Mikael M S 2h22'10"
50 PAGNY Emmanuel M V1 2h23'22"
51 URVOIS Jérome M S 2h23'50"
52 PENGLOAN Tristan M V1 2h24'02"
53 BOUDEVIN Marc M V1 2h24'55"
54 SEZILLE Hervé M V1 2h25'33"
55 LE BEC Gilbert M V2 2h26'16"
56 LE GLEOUR Patrice M V2 2h26'51"
57 LE LEANNEC Stephane M V2 2h26'55"
58 NICOL Guénaelle F V1 2h28'03"
59 TANGUY Alain M V2 2h28'13"
60 PERRRON Marc M S 2h28'15"
61 FORGET Erwan M V1 2h28'28"
62 BALLOT Stéphane M V1 2h29'38"
63 KRAKOWIAK  Yannick M V2 2h32'34"
64 TEXIER Aude F V1 2h36'03"
65 PIERRE Christelle F V1 2h37'32"
66 STEPHAN Lionel M V1 2h37'37"
67 MAHO Yann M V1 2h38'52"
68 LE TURNIER Yann M V1 2h39'22"
69 MOISDON Alain M V1 2h41'06"
70 LE DEVEHAT Dominique M V1 2h41'19"
71 FLAHAT Joel M V2 2h42'32"
72 COLLIN Bernard M V2 2h44'51"
73 DEROLLEPOT Michel M V4 2h45'43"
74 LE TOUZIC Gilles M V1 2h49'40"
75 LE BOUEDEC Gilles M V1 2h51'04"
76 VASSEUR Marc M S 2h58'59"
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters