LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail Maryse Le Gallo Camors 15 km du 8 mars 2015

1 DANIEL, NICOL
V1 00:55:00.71
2 BEVAN, ARNAUD CIMA V1 00:55:01.78
3 GUEZELLO, MIKAEL SOBHI SPORT VANNES V1 00:55:17.70
4 LE FALHER, ROMAIN LJV AURAY SE 00:56:23.31
5 TRIPON, EDDY COURIR AU ROC V1 00:58:26.24
6 LE HENANFF, PASCAL COURIR à GUéNIN V1 00:58:41.50
7 DORTU, SéBASTIEN PLOUGOUMELEN V1 00:58:50.87
8 JANNELLO, CYRIL
SE 00:58:55.32
9 DIEHL, ROMAIN
SE 00:59:07.30
10 SEVENO, BENOIT LOCMARIA ES 00:59:15.79
11 FRANCOIS, MATTHIAS BRECH SE 00:59:34.66
12 MAUGE, YVES
V2 00:59:36.05
13 BOTHUA, FRAN??OIS
SE 00:59:48.92
14 TANGUY, PHILIPPE
V1 00:59:50.00
15 CADORET, JEAN PAUL
V2 00:59:51.41
16 MOYON, CYRILLE
V1 00:59:56.52
17 CHOLLET, L?NA QUéVEN ATHLéTISME SE 00:59:59.01
18 JUSTOM, LEO ENDURANCE SHOP VANNES V1 01:00:24.64
19 LE LAY, OLIVIER LM ENDURANCE SE 01:00:30.08
20 PERRON, LIONEL BAUD SE 01:00:38.24
21 LE HENANFF, FABRICE LANDEVANT SPORT NATURE SE 01:00:42.03
22 WAROUX, SAMUEL
V1 01:00:49.65
23 GUEGAN, FABIEN CAMORS SE 01:00:50.17
24 PAILLUSSON, LAURENT ACRLP V1 01:00:51.35
25 JEHANNO, YANN
V1 01:00:57.22
26 ROBERT, ADRIEN
SE 01:01:58.01
27 PAYET, TONY
SE 01:02:45.16
28 LE COURTOIS, J?R?MY
SE 01:02:50.26
29 LE BOHEC, JEAN-CLAUDE IND. PLUVIGNIER V2 01:02:56.79
30 JEHANNO, RENAN
V1 01:03:22.21
31 VALLEE, CHRISTOPHE
V1 01:03:35.50
32 REVOL, PHILIPPE A C R L P LOCMINE V1 01:03:39.63
33 LE MERCIER, S?BASTIEN
SE 01:03:55.54
34 GRU, SYLVAIN
SE 01:03:57.58
35 BOTUHA, PASCAL COURIR A GUENIN V1 01:04:01.50
36 HAUTIN, HUGUES JOGGERS LAITA GUIDEL V1 01:04:18.41
37 HELIN, LAURENT
V1 01:04:37.56
38 LORIC, SERGE ACRLP V1 01:04:37.56
39 LE TEXIER, MAX
V1 01:04:38.84
40 GOURDEN, NICOLAS
SE 01:04:41.98
41 LE POLH, PIERRE-YVES ACRLP V1 01:04:42.94
42 STEINMETZ, FR?D?RIC-966205 LANDEVANT SPORT NATURE V1 01:04:44.45
43 LE POUEZARD, DIDIER VC LANGUIDIC V2 01:04:45.62
44 LE DUAULT, BENOIT LOC NATURE GRAND-CHAMP V2 01:04:47.67
45 BONNEC, MICHEL LANDEVANT SPORT NATURE V2 01:05:16.91
46 JAFFRÉ, CYRILLE
SE 01:05:31.52
47 LE TALLEC, OLIVIER HENNEBONT ATHLéTISME V1 01:05:32.80
48 BERTIN, FABRICE
SE 01:05:37.15
49 LE LABOURIER, CHRISTIAN LOCH-NATURE V1 01:05:42.69
50 TUAL, ANTHONY
SE 01:05:47.80
51 HENRIO, CHRISTOPHE LANDEVANT SPORT NATURE V1 01:05:54.33
52 LE PRADO, JEAN-PAUL
V1 01:05:59.54
53 ROUDAUT, BERTRAND COURIR à ERDEVEN V1 01:06:11.85
54 LE GALL, BRUNO RIANTEC V1 01:06:12.92
55 BOURHIS, DAVID LANDAUL SE 01:06:26.01
56 LE BEL, CHRISTOPHE RAIDERS DE L'OUST SE 01:06:35.92
57 LE DREAN, JACQUES COURIR à ERDEVEN V2 01:07:07.45
58 HENRIO, PHILIPPE CIMA PAYS D'AURAY V2 01:07:11.57
59 VALLEZ, LAURENT
SE 01:07:12.64
60 DERRIAN, JEAN PIERRE
V1 01:07:35.43
61 EUZENOT, ALAIN ADN NOYAL PONTIVY V3 01:07:54.95
62 GORAGUER, ADRIEN
SE 01:08:05.19
63 MAURY, DIDIER SAINT-PIERRE-QUIBERON V2 01:08:06.36
64 JAN, FRANCOIS TRéLAZé SE 01:08:08.42
65 BOUQUET, JOEL CIMA PAYS D'AURAY V3 01:08:13.08
66 PICHON, STEVAN KERVIGNAC SE 01:08:16.00
67 LE BRIS, MAXIMILIEN
V1 01:08:23.94
68 HAELEWYN, ANTHONY ACC PORT LOUIS V1 01:08:28.18
69 BELLEGO, MICHEL COUIR A ERDEVEN V2 01:08:32.51
70 BERTHE, JOEL S/L LUCE MAINVILLIERS  V3 01:08:37.40
71 DONIAS, MICHEL INGUINIEL V2 01:08:37.92
72 THEBAUD, CLAUDE LANESTER V1 01:09:29.44
73 LE CALLOCH, HUGUES KERVIGNAC V1 01:09:30.18
74 RAULT, THIERRY
V1 01:09:34.63
75 LE BIHAN, YVES FOULEES PENQUESTEN V1 01:09:51.31
76 CONAN, GILLES
V1 01:10:26.99
77 LARGOUET, STEVEN
SE 01:10:38.54
78 LE DEVEHAT, DOMINIQUE
V1 01:10:39.71
79 COUGOULAT, YANN LANDEVANT SPORT NATURE V1 01:10:43.52
80 CADORET, MARYSE LOCH NATURE V2 01:10:56.16
81 NICOL, FRAN?OIS
V1 01:10:58.54
82 LE GOURIEREC, BENJAMIN
SE 01:11:01.69
83 LE GOFF, LAURENT BAUD V1 01:11:06.02
84 LE LAY, KRISTELL LM ENDURANCE SE 01:11:13.09
85 LE HEC, DIDIER
V1 01:11:19.50
86 HOUVENAEGHEL, MANUEL
V1 01:11:25.70
87 MIEHE, MARION BELLE ILE V1 01:11:30.05
88 PAYET, CHRISTOPHER
SE 01:11:32.10
89 DANIEL, LAURENT
V2 01:11:33.93
90 HERIAU, MAXIME SPORT ET FORME PLUVIGNER SE 01:11:35.55
91 OLLIERO, GILLES
V3 01:11:54.96
92 KERSUZAN, YANNICK SPORT ET FORME PLUVIGNER V2 01:11:57.77
93 COQUELIN, BRIGITTE
V1 01:12:00.04
94 GENUIT, PIERRE BAUD KORRIG' ENDURANCE V1 01:12:13.00
95 PERRON, MARC NOYAL-PONTIVY V1 01:12:15.17
96 BARRUE, REGIS
V2 01:12:16.45
97 POUESSEL, FABIEN
V1 01:12:19.90
98 DERIAN, JEAN PIERRE
V1 01:12:20.60
99 QUILLERE, ARNAUD
SE 01:12:21.35
100 LE BLE, PASCAL
V1 01:12:30.06
101 GREZE, RENAUD
SE 01:12:39.96
102 SABLE, HERVE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 01:12:42.77
103 EVANO, JEAN LUC
V3 01:12:48.75
104 LE MOUILLOUR, JEAN-LUC
V2 01:13:03.80
105 BOUVET, ERIC
V2 01:13:33.91
106 QUÉLO, DAVID LES FOULéES PLUVIGNOISES V1 01:13:45.35
107 VASSELLE, CHRISTOPHE
V1 01:13:55.48
108 LE CAM, Erwan
V1 01:13:57.84
109 DUVAL, DIDIER
V1 01:14:00.98
110 ORGEBIN, ERICK CAMORS V1 01:14:03.02
111 LE BORGNE, CLAUDE BELLE ILE V2 01:14:06.70
112 BOUDEVIN, MARC IND V1 01:14:08.64
113 LE BORGNE, DAMIEN COLPO ATHLE PLAISIR V1 01:14:11.13
114 BARBE, ALBAN SPORT ET FORME PLUVIGNER V1 01:14:13.61
115 ROHOU, CHRISTOPHE
SE 01:14:15.44
116 KERMORVAN, CHRISTOPHE
V1 01:14:28.95
117 EVEN, MARIE ANNE
SE 01:14:37.66
118 LE MOUROUX, PIERRE YVES RELAYEURS DU BLAVET V2 01:14:38.29
119 LE FORESTIER, BAPTISTE
CA 01:14:40.00
120 HARNOIS, THIERRY PLOEREN ENDURANCE V1 01:15:22.05
121 GOUDIN, CLEMENCE
CA 01:15:36.11
122 MARIN, Sebastien
V1 01:15:36.96
123 BASSIGNANI, FABRICE LANDEVANT SPORT NATURE V2 01:15:58.34
124 LE GARREC, JEROME
SE 01:16:09.01
125 LE LOUER, RICO - 1492671 CIMA SE 01:16:25.47
126 RIO, THIERRY ACC PORT-LOUIS V1 01:16:34.73
127 HERCOUET, DIDIER LANDEVANT SPORT NATURE V1 01:16:49.97
128 PERON, GILDAS PLUVIGNER V1 01:16:51.03
129 LESIOURD, MALIKA LOCMINé V1 01:16:56.91
130 SCOURZIC, YANN
V1 01:16:59.17
131 GERCAUD, STEPHANE
V1 01:17:01.11
132 SEVERE, ARTHUR 56100 SE 01:17:20.41
133 GUEGAN, MARYSE
V1 01:17:25.74
134 LE MER, YANN
SE 01:17:28.77
135 LE MOUILLOUR, ERIC COURIR A ERDEVEN V1 01:17:49.06
136 TEMPON, STEPHANE ASCIOS SE 01:17:59.84
137 LE GOLVAN, PATRICK
V1 01:18:01.12
138 GENUIT, SANDRINE BAUD KORRIG' ENDURANCE SE 01:18:04.48
139 MAGNIEN, ERIC RELAYEURS DU BLAVET V1 01:18:12.96
140 LE BOULICAUT, PASCAL
V2 01:18:15.67
141 RIVIERE, GUILLAUME
SE 01:18:31.69
142 LE MOUILLOUR, CHRISTIANE RELAYEURS DU BLAVET V2 01:18:35.05
143 GOUZERH, YVON AP.LORIENT V3 01:18:35.57
144 LE CARRER, OLIVIER LANDEVANT SPORT NATURE V2 01:18:36.42
145 CORFMAT, ERIC
SE 01:18:42.84
146 RODRIGUEZ, VLADIMIR
V1 01:18:43.80
147 LE COQ, ADRIEN
ES 01:18:48.35
148 RAVALLEC, OLIVIER COURIR à ERDEVEN V1 01:18:51.69
149 LE DREAN, CHRISTIAN COURIR à ERDEVEN V2 01:18:52.65
150 LE PALUD, MALIKA ASCIOS SE 01:19:04.59
151 BOUIX, DANIEL
V3 01:19:08.76
152 SAMZUN, JOëL CRACH V2 01:19:20.20
153 BUISSON, LAURENT QUIBERON SPORT NATURE V2 01:19:21.05
154 LE BARON, MICKAEL KERVIGNAC V1 01:19:30.65
155 FLAHAT, JOEL
V3 01:19:51.92
156 NOBLET, CHRISTOPHE TRAIL TREDIONNAIS V1 01:19:57.03
157 GOUDEAU, FRANçOIS-JEAN
SE 01:20:00.49
158 FRAVALO, VALERIE BAUD KORRIG' ENDURANCE V1 01:20:06.57
159 PAULIC, DIDIER
V1 01:20:08.39
160 GUYOT, DAVID LANDAUL V1 01:20:10.99
161 BUREL, JACQUELINE SNOS ATHLéTISME V3 01:20:19.47
162 DOMAS, MATHIEU
V1 01:20:21.74
163 LE NY, NICOLAS
SE 01:20:30.12
164 CRAS, DENIS HENNEBONT V2 01:20:31.08
165 LE GARREC, LAURENT
V1 01:20:37.16
166 LOREC, RONAN
V1 01:20:44.12
167 JULE, FR?D?RIC PLUMELIN V1 01:20:52.61
168 MARTIN, PHILIPPE LES RELAYEURS DU BLAVET V2 01:21:13.25
169 LE GALUDEC, GéRARD
V3 01:21:16.37
170 CRAMET, EMILIE
SE 01:21:31.42
171 DRUMEL, RONAN
V1 01:21:32.26
172 JÉZÉQUEL, SYLVIE RELAYEURS DU BLAVET V1 01:21:34.64
173 LE TORTOREC, DIDIER IND LANGUIDIC V1 01:21:41.27
174 PABOUL, PATRICK RELAYEURS DU BLAVET V2 01:21:48.67
175 LE BEC, FLORENCE
SE 01:21:55.97
176 GOASMAT, CHRISTOPHE AR REDERIEN SE 01:21:56.82
177 LE MARREC, BRUNO
V2 01:21:58.76
178 NASS, PETER JOGGERS GESTELLOIS V1 01:22:05.28
179 ROYER, PASCAL TEAM RAIDLIGHT SE 01:22:27.43
180 MOIZAN, MAUD
SE 01:22:34.93
181 MOREAU, DIDIER YANOO.NET V2 01:22:47.80
182 LE HIR-ANNO, BRIGITTE LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET V2 01:22:52.14
183 HERVE, AURELIEN
SE 01:22:59.53
184 FALQUERHO, GILLES KERVIGNAC V1 01:23:02.02
185 LE SAGER, LINDA QUEVEN ATHLéTISME SE 01:23:05.60
186 BURBAN, JEAN PIERRE
SE 01:23:05.70
187 LE BIGAUT, MADELEINE LES CHEVREUILS PAYS POURLETH PLOERDUT V1 01:23:42.92
188 ROBIC, YASMINA
SE 01:23:47.04
189 LEPAIN, EMMANUELLE
SE 01:23:50.06
190 GAGNEPAIN, JEAN YVES
V2 01:24:04.60
191 ARGOUARCH, CHRISTOPHE
V1 01:24:05.78
192 L'HOSTIS, PATRICIA JOGGERS GESTELLOIS V1 01:24:13.08
193 SEVENO, ANAIS
SE 01:24:14.58
194 GUERRIER, LAETITIA
SE 01:24:45.42
195 JAN LERAY, DANIELLE
V2 01:24:46.60
196 ROBINO, ST?PHANE COURIR à ERDEVEN V1 01:25:18.79
197 BLANCHARD, FRANCOISE
V1 01:25:25.86
198 CHUT, VANNAK
V1 01:25:28.45
199 DANO, JEAN YVES
V2 01:25:38.14
200 LE BRETON, CATHY
V1 01:25:44.23
201 LE NY, PATRICE
V2 01:25:53.37
202 PICARD, DANIEL COURIR à ST AVé V3 01:25:56.08
203 LE BRIQUER, ALAIN SNOS V3 01:26:19.31
204 RIOUALLEN, JEAN FRANCOIS
V3 01:26:31.98
205 CHAMAILLARD, CHRISTELLE JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS V1 01:26:32.82
206 CHAMAILLARD, STéPHANE JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS V1 01:26:38.80
207 LE BAIL, JOSIANE LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET PLOERDUT V2 01:27:08.46
208 EONIN, KAREN
SE 01:27:28.31
209 PENHOUET, JEAN FRAN?OIS LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE 01:27:34.39
210 LYON, SYLVAIN LES RELAYEURS DU BLAVET V1 01:27:39.39
211 LE BRETON, MATHIEU
SE 01:28:30.14
212 LE PENNEC, PASCAL LES JOGGERS DE LA LAITA V2 01:28:34.17
213 QUILLERÉ, NOYALE BAUD KORRIG 'ENDURANCE V2 01:28:36.77
214 JOUANGUY, CLAUDE COURIR à SAINT AVE V3 01:28:46.79
215 LAURET, VIRGINIE
SE 01:28:53.75
216 SIMON, CAROLINE
V2 01:28:54.60
217 LE GARREC, CHRISTELLE BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 01:28:57.09
218 GOUDIN, SYLVIE BAUD KORRIG' ENDURANCE V1 01:28:59.79
219 BLANQUER, XAVIER LES JOGGERS DE LA LAITA V1 01:29:02.60
220 HAMEL, JACQUELINE
V2 01:29:05.62
221 ROYER, SOLENE
SE 01:29:50.37
222 LE GLOUET, ELODIE
SE 01:29:53.95
223 LE DIMEET, JEAN YVES
V2 01:30:17.94
224 SEPRE, MICHELLE PLOEMEL V2 01:30:55.37
225 FELIX, MARIE-PIERRE
V1 01:31:14.34
226 JOUANNO, ALAIN RELAYEURS DU BLAVET V2 01:31:46.64
227 LAMOUR, ANNE-SOPHIE
V1 01:31:47.70
228 LE PORT, SOPHIE
V1 01:31:48.67
229 SEPOT, VéRONIQUE
V2 01:31:49.62
230 POIRIER, SOPHIE
SE 01:32:17.55
231 BERTIC, REGIS
V1 01:33:11.15
232 MAURY, AXELLE
JU 01:33:22.48
233 ROUTIER, HELENE
V2 01:33:50.19
234 LE PAIR, BRIGITTE
V2 01:33:53.97
235 DANIELO, NATHALIE
V1 01:34:33.48
236 EVENO, DOMINIQUE COURIR A SAINT AVE V2 01:35:46.29
237 LE POUEZARD, ANNE MARIE COURIR à GUENIN V2 01:37:47.46
238 DOUGE, CHANTAL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V2 01:53:52.73
239 DOUGE, MICHEL SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA V3 01:53:53.79
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 5 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 5 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 6 jours
Foulées de Réguiny 2017 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 6 jours
Tro Bro Melrant 2017 6 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 9 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 10 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 10 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 10 jours
St Pol Morlaix 2017 10 jours
La Josselinaise1 2017 : nouvelles photos 22 jours
La Josselinaise1 2017 22 jours
Marathon Vert de Rennes du 22 octobre 2017 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters