LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Trail T.K.B 28 km Pontivy 25 mars 2018

Place Nom Prénom Ville ou Club temps cat
1 THETIOT Pierre 56460 LIZIO 02:28:32 1/SEM
2 GUILLOUZY Stephen TRAIL DE GUERLEDAN 02:29:44 2/SEM
3 FOUQUET Matthias TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 02:30:02 1/ESM
4 PIQUES Valentin LES SEMELLES DE VENT 02:38:18 3/SEM
5 ALLO Jeremy TEAM DES MOULINS 02:40:23 4/SEM
6 BALAVOINE Gaetan GUERLEDAN AVENTURES 02:42:13 5/SEM
7 HINAULT Guenoel 22640 PLESTAN 02:43:02 6/SEM
8 VETIL Stephane 22640 PLESTAN 02:48:22 1/V1M
9 SUPPI Laurent ENDURANCE SHOP RENNES  02:48:24 2/V1M
10 GUILLOME Olivier ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 02:48:40 7/SEM
11 LE HELLOCO Pierre 56440 LANGUIDIC 02:48:55 8/SEM
12 FRANCOIS Matthias BRECH 02:49:19 3/V1M
13 HAUSER Xavier RENNES TRIATHLON 02:49:47 9/SEM
14 BOTHUA Francois 56330 PLUVIGNER 02:51:21 4/V1M
15 JULE Fabrice RUN BIKE CLUB 56 02:53:13 5/V1M
16 RECULEAU Sylvain  COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 02:54:13 10/SEM
17 LE HENANFF Pascal COURIR A GUENIN 02:54:38 6/V1M
18 LE BRAS Ange RUN BIKE CLUB BAUD 02:58:52 1/V2M
19 JEGOU Yann GUERLEDAN AVENTURES 02:59:04 7/V1M
20 ROBO Stephane 56920 NOYAL PONTIVY 02:59:17 11/SEM
21 BERNARD Yvan SOBHI SPORT AVENTURE /EAPB 02:59:28 8/V1M
22 URVOIS Gwendal S/L CAS INGUINIEL 02:59:40 12/SEM
23 QUAIREAU Clement 44400 REZE 03:00:06 13/SEM
24 LE BAIL Laurent 22600 HEMONSTOIR 03:00:14 14/SEM
25 GUILLOME Emmanuel ASBR BOUGUENAIS 03:00:17 15/SEM
26 GROUS Sebastien QUEVEN ATHLETISME 03:01:59 9/V1M
27 GALODE Samuel 14500 ROULLOURS 03:02:57 10/V1M
28 LE STRAT Arnaud 56400 AURAY 03:03:10 11/V1M
29 NAYL Bertrand 56120 GUEGON 03:03:43 12/V1M
30 REMOND Lionel 56800 GUILLAC 03:03:44 13/V1M
31 JAN Gurvan QUEVEN ATHLETISME 03:03:50 14/V1M
32 MANTION Paul CJF FLEURY LES AUBRAIS 03:04:03 16/SEM
33 PICHOT Arlette ACR LOCMINE 03:04:28 1/V1F
34 ROBIC Bruno RBC 56 03:05:40 2/V2M
35 NAVELLIER Olivier REDEG 29 03:07:15 15/V1M
36 TOUPENSE Jerome COTE DE JADE AC 03:08:48 16/V1M
37 DELDYCKE Gaetan TRAILERS NORMANDS 03:08:51 17/SEM
38 FOURNEL Jean-Marc LANGUEUX 03:08:52 18/SEM
39 GOUIFFES Didier  ENDURANCE SHOP VANNES 03:09:22 3/V2M
40 METRO Joselito MS CHANTENAY NANTES 03:10:43 17/V1M
41 RIEUX Julien 56300 LE SOURN 03:11:17 19/SEM
42 LE HENANFF Fabrice LANDEVANT SPORT NATURE 03:11:42 18/V1M
43 JANDON Jocelyn 56460 SAINT GUYOMARD 03:12:17 20/SEM
44 BRUNEAU Ludovic EA PAYS DE BROCELIANDE 03:12:47 19/V1M
45 PLAUD Anthony UACS 03:13:18 21/SEM
46 MOUREAU Yoann RUN BIKE CLUB 56 BAUD 03:14:05 20/V1M
47 GUILLEMOTO Loic KLEG VTT 03:14:26 21/V1M
48 LE CORRE Jean-Marie 56000 VANNES 03:14:52 4/V2M
49 LE GUERN Patrice 56300 LE SOURN 03:16:10 22/V1M
50 LE GOVIC Yann 56930 PLUMELIAU 03:17:00 22/SEM
51 CHAUVEL Valentin 35500 VITRE 03:18:09 23/SEM
52 PERROT Claude RUN AND SWIM QUIMPER 03:18:25 5/V2M
53 BOZEC Johann 29400 LAMPAUL GUIMILIAU 03:18:31 24/SEM
54 LE GUENNEC Pierre ENDURANCE SHOP LANESTER 03:19:02 25/SEM
55 JOLIVET Bertrand ESCAPADE MALESTROIT 03:19:09 6/V2M
56 COCOUAL Morgan TEAM BREIZH BULL 03:19:17 23/V1M
57 LE CUNFF Guillaume AER SPORT LOISIR 03:19:20 26/SEM
58 MEBON Stephane QUEVEN ATHLETISME 03:19:37 24/V1M
59 SAILLE Stephane 35310 MORDELLES 03:21:26 25/V1M
60 PICARDA Stephane L AER SPORT LOISIR 03:21:39 26/V1M
61 SONNIC Pauline 56570 LOCMIQUELIC 03:22:20 1/SEF
62 RIVALLAIN Patrice 56300 MALGUENAC 03:22:43 27/V1M
63 LE GAL Xavier SPORT NATURE ST THURIAU 03:25:18 28/V1M
64 CORBE Sylvain  LA BOSSE DE BRETAGNE 03:25:21 29/V1M
65 LE RETRAITE Lionel 56065 03:25:21 27/SEM
66 DENIS Sylvain QUEVEN ATHLETISME 56 03:25:29 28/SEM
67 HUBERT Patrick COPAINS COUREUR  QUESTEMBERT 03:26:17 30/V1M
68 COCHENNEC Nicolas 56600 LANESTER 03:28:04 29/SEM
69 CAILLIBOTE Anthony 56920 NOYAL PONTIVY 03:28:31 30/SEM
70 JEGONDAY Pierre-Yves 56670 RIANTEC 03:28:45 31/SEM
71 GUILLEMOT Anthony TRAIL TRO BRO MELRANT 03:29:45 32/SEM
72 QUINAOU Yannick PGAC 03:30:10 31/V1M
73 TANCRAY Melany STADE RENNAIS ATHLE 03:30:37 2/SEF
74 QUERO Philippe COPAINS COUREUR  QUESTEMBERT 03:30:43 7/V2M
75 LE BOUHELLEC Patrice COLPO ATHLE PLAISIR 03:33:12 32/V1M
76 COLLIN Christophe BROCELIAN RUNNING  03:33:14 33/V1M
77 GUEGANO Nicolas 56700 KERVIGNAC 03:33:42 33/SEM
78 LE PAIH Malo 56930 PLUMELIAU 03:34:00 2/ESM
79 LE BOUILL Denis GUERLEDAN AVENTURES 03:34:10 34/V1M
80 CHEVALIER Jonathan SPORT NATURE LE SOURN 03:34:16 34/SEM
81 GUENANTIN Guillaume 44000 NANTES 03:34:23 35/SEM
82 JOLIVET Kevin 56250 MONTERBLANC 03:34:29 36/SEM
83 OLIVO Mikael 56580 CREDIN 03:34:37 35/V1M
84 SALMON Claude MENESTRAIL 03:35:05 8/V2M
85 TIREL Gwenael TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 03:35:08 36/V1M
86 CHAUVITEAU Remi ILE D YEU 03:35:11 37/SEM
87 MAR David 56440 LANGUIDIC 03:36:42 37/V1M
88 PINEL Baptiste ULTRA MARIN RAID DU GOLFE 03:36:43 38/SEM
89 GUILLOUZO Romuald 56300 ST THURIAU 03:36:57 38/V1M
90 MARCHAIS Renaud  TRAIL DE L ILE D YEU 03:37:56 39/V1M
91 QUILLERE Yoann RUN BIKE CLUB 56 03:38:53 39/SEM
92 LAMART Patrick ULTRA MARIN 03:39:38 1/V3M
93 QUERE Isabelle GURELEDAN AVENTURES 03:42:00 1/V2F
94 ROUGE Fabien 44470 MAUVES SUR LOIRE 03:42:01 40/V1M
95 LEBLOIS Fabrice 35640 MARTIGNE FERCHAUD 03:42:10 41/V1M
96 GARNIER Stephane 35235 THORIGNE FOUILLARD 03:42:15 9/V2M
97 ROUSSIN Yannick C H U DE RENNES 03:42:30 10/V2M
98 HERY Joel 22150 PLOEUC SUR LIE 03:42:45 11/V2M
99 LE BREGENT Fabrice 56100 LORIENT 03:43:11 42/V1M
100 DANION Arnaud ESEM PLOERMEL 03:43:11 40/SEM
101 BAUD Loic 56580 BREHAN 03:43:43 12/V2M
102 LE ROUZIC Stephane RENNES 03:44:19 43/V1M
103 PORCHER Arnaud 35310 MORDELLES 03:44:23 44/V1M
104 POULAIN Stephane 35580 GUIGNEN 03:44:25 45/V1M
105 MAHE Antoine 56300 PONTIVY 03:44:45 3/ESM
106 NICOL Guenaelle ENDURANCE SHOP LANESTER 03:44:47 2/V1F
107 LE BORGNE Frederic 56400 BRECH 03:44:49 41/SEM
108 LE BUHAN Nicolas AHB /TEAM DU PELEM 03:44:52 46/V1M
109 EUZENOT Alain ADN NOYAL PONTIVY 03:45:00 2/V3M
110 GAUTIER Frederic NATURAXTREM 03:45:05 42/SEM
111 GUILLOUCHE Yoann 56400 PLUNERET 03:45:20 47/V1M
112 LORANS Stephane STADE PONTIVYEN 03:45:27 48/V1M
113 COFFORNIC Jerome LAUZACH RUN IN NATURE 03:46:01 43/SEM
114 LE GAL Jean-Louis 56230 QUESTEMBERT 03:46:50 44/SEM
115 SOHIER Arnaud LE RHEU JOGGING 03:47:01 45/SEM
116 BALUSSON Franck 22210 LA PRENESSAYE 03:47:45 49/V1M
117 LE GLOUX Nicolas ADN NOYAL PONTIVY 03:48:10 50/V1M
118 DORSO Arthur ACIGNE JOGGING 03:48:34 46/SEM
119 CROGUENNEC Rachel 44000 NANTES 03:48:39 3/SEF
120 TREGOUET Jerome 56500 PLUMELIN 03:49:14 47/SEM
121 BALAVOINE Christophe COURIR NATURE 44 03:49:17 13/V2M
122 VALLET Julien 35310 ST THURIAL 03:49:37 48/SEM
123 LE SOURN Gregory 56480 CLEGUEREC 03:49:57 49/SEM
124 PANATO Emmanuel TRAIL DU BLUES LA CHEZE 03:50:28 51/V1M
125 JOSSET Pierre 44160 PONTCHATEAU 03:50:50 14/V2M
126 LE LANN David  ST-SEBASTIEN-SUR-LOIRE 03:51:18 50/SEM
127 BOUSQUET Emma 22000 ST BRIEUC 03:51:21 4/SEF
128 JEHANNO Nicolas 56700 HENNEBONT 03:51:31 51/SEM
129 HARDUIN Rafael 35500 VITRE 03:52:18 52/V1M
130 LE CALVE Pierre-Yves 56700 MERLEVENEZ 03:52:36 53/V1M
131 BARAULT Jacky 85350 L ILE D YEU 03:53:08 54/V1M
132 LE BOT Freddy 56500 MOREAC 03:54:02 52/SEM
133 GAUVAIN Didier 56480 CLEGUEREC 03:54:13 15/V2M
134 TROALEN David 56560 GUISCRIFF 03:54:47 55/V1M
135 LE HIR Anthony 56150 BAUD 03:54:56 53/SEM
136 LE MER Yoann BIGNAN RUN LOISIRS 03:55:14 54/SEM
137 THIEFFIN Jean-Louis TRAIL DE GUERLEDAN 03:56:01 16/V2M
138 OLIVO Thierry 56580 BREHAN 03:57:09 56/V1M
139 GUELTAS Adeline TRAIL DE GUERLEDAN 03:57:31 5/SEF
140 LE DENMAT Morgan TEAM DU PELEM 03:57:31 57/V1M
141 LE MAGUET Pierre 22210 PLEMET 03:58:21 55/SEM
142 BASLE Pascal 53940 ST BERTHEVIN 04:01:13 17/V2M
143 LAUDANSKI Gaetan 56870 BADEN 04:01:23 56/SEM
144 VETIL Christele T3 TEAM 04:01:38 3/V1F
145 PICHARD Jean-Claude 56120 HELLEAN 04:01:43 3/V3M
146 COLLIN Denis TRAILERS DU GLAZIG 04:01:44 18/V2M
147 DELECOURT Matthieu DISKEMPER 04:01:51 57/SEM
148 WILLIAMS Sophie COURIR NATURE 44 04:02:08 4/V1F
149 LE COUPANNEC Dominique /LA BANDE A GEGENE 04:02:09 58/V1M
150 LARDEUX Stephane COURIR NATURE 44 04:04:45 59/V1M
151 BERNARD Jean-Pierre  LA CHAPELLE DES FOUGERETZ 04:04:51 19/V2M
152 GUILLERMIC Gwenael 56310 MELRAND 04:05:32 60/V1M
153 LE METAYER Jean-Marc 56920 KERFOURN 04:05:35 20/V2M
154 LEFEUVRE Sebastien BREAL SOUS MONTFORT 04:06:08 61/V1M
155 GUILLORE Lydie OA35 04:06:09 5/V1F
156 TANGUY Patrick ECUREUILS PLOUAY TRIATHLON 04:06:11 62/V1M
157 LANCHEC Yann 56300 PONTIVY 04:06:23 63/V1M
158 BENARD Bertrand 22600 ST CARADEC 04:07:03 58/SEM
159 RAULT Patrice TRAILER S DU GLAZIG 04:07:36 64/V1M
160 HOCHET Yvon 56000 VANNES 04:08:22 21/V2M
161 DAVID Jean-Charles 56850 CAUDAN 04:08:22 22/V2M
162 JOUET Enrick 56300 PONTIVY 04:08:41 59/SEM
163 VICENTE Michel 56120 GUEGON 04:08:43 65/V1M
164 GALODE Sophie 14500 ROULLOURS 04:08:52 6/V1F
165 CARIOU Johann 22460 UZEL 04:09:24 66/V1M
166 BRIAND Mickael AS ROMILLE 04:09:25 67/V1M
167 JAFFRE Jerome COURIR CONTRE LE DIABETE 04:10:09 60/SEM
168 BOISNARD Sylvain 56300 LE SOURN 04:10:10 68/V1M
169 QUERO Anthony 22960 PLEDRAN 04:10:48 69/V1M
170 LE GARREC Nathalie SPORT NATURE LE SOURN 04:11:43 2/V2F
171 LE GARREC Yannick SPORT NATURE LE SOURN 04:11:44 23/V2M
172 PETIT Jean-Francois 22510 TREBRY 04:12:07 70/V1M
173 HENO Vincent 35500 ST M HERVE 04:12:09 61/SEM
174 ROUGE Benoit 44521 OUDON 04:13:43 71/V1M
175 CROLAIS Elodie GAZELLES DE LA FLORA 04:14:08 6/SEF
176 LE BAIL Arnaud ENDURANCE LOISIR PLOUAY 04:15:01 62/SEM
177 LE MOUAL Fabrice 56240 PLOUAY 04:15:30 24/V2M
178 LE MOUAL Antoine ECUREUIL PLOUAY 04:15:31 4/ESM
179 GUEGO Sylvain ROSPORDEN OXYGENE 04:15:43 72/V1M
180 GUILLOT Louis 22210 PLEMET 04:15:55 63/SEM
181 GUEHENNEC Christian SCORFF TEAM 04:18:30 25/V2M
182 TANGUY Alain COUREURS AJONCS MALGUENAC 04:18:31 26/V2M
183 MAGNAN Geraldine LES GAZELLES DE LA FLORA 04:19:45 7/SEF
184 TEXIER Aude BAUD KORRIG ENDURANCE 04:20:59 7/V1F
185 LE GAD Morgane RENNES ACIGNE JOGGING 04:21:07 8/SEF
186 GUILLEMIN Charles 56300 PONTIVY 04:21:54 27/V2M
187 MERCIER Didier BKE 04:21:56 73/V1M
188 RIOPEL Ronan PLEUMRUN 04:22:29 74/V1M
189 HARNOIS Eric TRAIL DU BLUES LA CHEZE 04:23:04 75/V1M
190 MARAIS Jean-Baptiste 35500 VITRE 04:23:14 76/V1M
191 ADES Philippe 22220 MINIHY TREGUIER 04:24:01 77/V1M
192 LE GAD Didier 29250 SANTEC 04:24:46 28/V2M
193 LE GOUELLEC Laurent 56500 REGUINY 04:25:19 78/V1M
194 CHEVALIER Pierrick 22000 ST BRIEUC 04:25:58 29/V2M
195 LE PLAIN Nelly ULTRA MARIN RAID GOLFE  04:27:24 9/SEF
196 LE COGUIC Chloe ENDURANCE SHOP LANESTER 04:27:24 10/SEF
197 BAUDET Mathieu ADN NOYAL PONTIVY 04:27:25 64/SEM
198 LE MOUEL Stephane 56150 ST BARTHELEMY 04:28:26 79/V1M
199 LE PODER Jean-Francois 56300 LE SOURN 04:28:30 65/SEM
200 QUEMENER Arnaud S/L CAS INGUINIEL 04:28:30 66/SEM
201 GROGNEUF Patricia GAZELLE DE LA FLORA 04:29:27 8/V1F
203 LAVIGNE Thomas 35730 PLEURTUIT 04:31:50 67/SEM
204 THIRARD-BLONDEL Julien 35530 BRECE 04:31:50 68/SEM
205 JEGO Alain AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 04:32:24 30/V2M
206 DARBOS Stephane GUERLEDAN AVENTURES 04:32:41 69/SEM
207 GIRARD Cyril 85350 L ILE D YEU 04:34:08 80/V1M
208 SLUIS-CREMER Nicolas 15237 PITTSBURGH 04:34:09 81/V1M
209 STEPHAN Patrick 56300 LE SOURN 04:35:40 31/V2M
210 PROUST Michel 44000 NANTES 04:36:14 32/V2M
211 MIGNON Christine 35600 STE MARIE 04:36:25 9/V1F
212 REMINIAC Franck GUER 04:39:11 33/V2M
213 FONTENEAU Sophie ASPTT RENNES 04:41:17 10/V1F
214 COBIGO Yves ADN NOYAL PONTIVY 04:41:38 34/V2M
215 LE HIR Sebastien 56450 LE HEZO 04:42:41 82/V1M
216 LECOMTE Remy  ST JACQUES DE LA LANDE 04:45:35 70/SEM
217 LEMOINE Raphael J.J.J 04:46:31 83/V1M
218 BOULANT Christophe ENP NATATION 04:46:48 35/V2M
219 DEMOY Nathalie PLAINTEL AVENTURE 04:48:39 12/SEF
220 BREHELIN Jerome PLAINTEL AVENTURE 04:48:40 84/V1M
221 RONCIER Ivan FANCH RIDER TRAIL 04:49:09 85/V1M
222 LE FER Bruno 56400 PLUNERET 04:49:14 36/V2M
223 QUERE Valerie COURIR A LANESTER 04:49:39 11/V1F
224 GROISARD Gilles 56570 LOCMIQUELIC 04:49:42 86/V1M
225 BIGOIN Daniel 56480 CLEGUEREC 04:50:04 4/V3M
226 LE GUELAUD Stephane ADN NOYAL PONTIVY 04:50:04 87/V1M
227 VIGOUROUX Gwenola ACRLP 04:50:04 12/V1F
228 ANDRE Nicolas 56650 INZINZAC LOCHRIST 04:53:31 71/SEM
229 PLENUS Pierre COURIR A CAUDAN 04:55:12 88/V1M
230 BEAUCHET Nathalie FOULEES ST AUBENOISES 04:56:03 3/V2F
231 BOUTEMY Marie-Line FOULEES ST AUBENOISE 04:56:03 4/V2F
232 VASUTA Eric VITRE 04:58:44 37/V2M
233 KISLY Nathalie TRAIL DU PELEM AS22 04:59:52 5/V2F
234 ALBEROLA Marie-Noelle COURIR A LANESTER 05:02:03 6/V2F
235 CORDEBAR Gael TRAIL DE LA VALLEE DE LA SARRE 05:02:09 72/SEM
236 BLANDEAU-EP-HENRY Veronique CHATEAU GONTIER TRIATHLON 05:05:38 13/SEF
237 HENRY Maxime CHATEAU GONTIER TRIATHLON 05:05:40 73/SEM
238 RIGOURS Gerald 56400 STE ANNE D AURAY 05:06:02 38/V2M
239 DASSE Benoit PLEUMRUN 05:08:46 74/SEM
240 HAMON Armelle AS ROMILLE 05:10:11 13/V1F
241 ORAIN Stephane AS ROMILLE 05:10:12 89/V1M
242 PIERIN Severine 35140 GOSNE 05:15:38 14/V1F
243 COLLEONI Corinne JOGGERS DU COUESNON 05:15:38 15/V1F
244 ROCHETEAU Marie-Anne DOMPIERRE COURSE AVENTURE 05:22:02 7/V2F
245 ROCHETEAU Laurent DOMPIERRE COURSE AVENTURE 05:22:02 39/V2M
246 CHABAN Jacques AL BOUGUENAIS/ TEAM RAIDLIGHT 05:25:58 40/V2M
247 ALLOT Franck 56300 LE SOURN 06:02:53 90/V1M

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters