LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Triskell Challenge Trail 2017 Hommes

Classement Nom Prénom Catégorie Total 5 meilleures Courses courues
Hors Classements car moins de 5 courses courues
1 BELLEC Anthony SEM 5 3
2 PERRON Lionel V1M 11 3
3 NOEL Laurent V1M 12 3
4 PERROT Claude V2M 15 3
5 DUAULT Eric V1M 27 3
6 LE BADEZET Jean-Louis SEM 30 3
7 BOTHUA Francois SEM 34 3
8 FRANCOIS Matthias V1M 42 3
9 LE BRIS Maximilien V1M 43 3
10 NIGNOL Jean-Francois V1M 43 3
11 CHEMIN Benjamin SEM 44 3
12 BONDIS Mickael SEM 56 3
13 LE GARREC Sebastien V1M 57 3
14 ROBIC Bruno V2M 87 3
15 COLLIN William SEM 95 3
16 QUILLERE Philippe V2M 110 3
17 CAILLIBOTE Anthony SEM 113 3
18 DAUBIE Loic SEM 114 3
19 SIMON Laurent SEM 118 3
20 LE MERCIER Michel V1M 140 3
21 EUZENOT Alain V3M 149 3
22 DUPONT Quentin SEM 149 3
23 ROUZIC Sebastien SEM 150 3
24 GAUVAIN Didier V2M 157 3
25 LE BORGNE Frederic SEM 165 3
26 PERRON Marc V1M 169 3
27 GALLAIS Jean-Marc V1M 174 3
28 FRANCOIS Frederic V1M 176 3
29 LE METAYER Christian V2M 181 3
30 JOLIVET Bertrand V2M 182 3
31 DUPRE Stephane V1M 186 3
32 QUIDU Gildas V3M 187 3
33 LE BECHENNEC Daniel V2M 188 3
34 ROBIC Christophe V1M 188 3
35 PICHARD Jean-Claude V3M 188 3
36 LE GUENNEC Philippe V1M 190 3
37 SAMSON Jean-Michel V2M 192 3
38 LE CORNEC Mikael SEM 202 3
39 PICOT Eric V2M 264 3
40 SCOURZIC Yann V1M 269 3
41 GENUIT Pierre V1M 275 3
42 LE COUPANNEC Dominique V1M 291 3
43 CHARLES Baptiste SEM 328 3
44 SORIN Laurent V2M 328 3
45 LE GOUDIVEZE Cedric V1M 331 3
46 GAUTHIER Sebastien V1M 333 3
47 MAHEVO Renaud V2M 337 3
48 RENAUD Stephane V1M 341 3
49 LE PETITCORPS Eric V1M 344 3
50 LE LEANNEC Stephane V2M 344 3
51 LE MANOUR Yann V1M 356 3
52 LE DENMAT Jean-Yves V3M 374 3
53 STEPHAN Patrick V2M 374 3
54 LE GRANVALLET Christian SEM 380 3
55 BOTHEREL Jean-Yves V4M 398 3
56 LE YAOUANQ Remy V3M 399 3
57 ALLIO David SEM 404 3
58 HARNOIS Gilles V3M 406 3
59 LE PABIC Jean-Luc V2M 434 3
60 ROBIN Christophe V1M 436 3
61 BOUEDO Olivier V1M 450 3
62 ROLLAND John V1M 459 3
63 CORBEL Johny V2M 476 3
64 LE POTTIER Theo V4M 480 3
65 QUETTE Pierre-Marc V3M 487 3
66 ABIDAL Erwan SEM 495 3





67 NICOL Daniel V1M 3 2
68 GUILLOUZY Stephen SEM 11 2
69 MACE Christian SEM 13 2
70 RAULT Yohann SEM 13 2
71 GARNIEL Laurent V2M 14 2
72 GUEHEL Simon SEM 16 2
73 TREMEL Christophe SEM 18 2
74 GARCON Stephane SEM 19 2
75 GUYOT Christophe SEM 22 2
76 DUCHESNE Arnaud SEM 25 2
77 LE TORTOREC Pierre SEM 26 2
78 JEHANNO Jerome SEM 28 2
79 MEBON Stephane V1M 33 2
80 TREMEL Christophe V1M 36 2
81 LE CLANCHE Guenael V1M 41 2
82 DENIC Vincent SEM 42 2
83 ROBO Stephane SEM 42 2
84 LE BORGNE Rene V1M 43 2
85 GLOINEC Benoit SEM 44 2
86 FERRIERE Alexandre SEM 46 2
87 GUILLOME Emmanuel SEM 48 2
88 PERESSE Benoit SEM 52 2
89 LAPORTE Christophe SEM 60 2
90 GASTINEAU Sylvain V1M 61 2
91 PHILIPPOT Olivier V1M 65 2
92 LE GOVIC Jean-Michel V1M 67 2
93 SALMON Claude V2M 67 2
94 QUIDU Damien SEM 68 2
95 MOISAN Jacky V2M 68 2
96 THEBES Stephane V1M 68 2
97 LE MEUR Aurelien SEM 70 2
98 TIREL Gwenael V1M 79 2
99 RAULINE Florian SEM 83 2
100 GUILLEMOTO Loic V1M 84 2
101 PICHOT Philippe V1M 84 2
102 HERY Joel V2M 85 2
103 LE GUERN Patrice V1M 87 2
104 GICQUEL Antony V1M 88 2
105 TANGUY Alain V2M 89 2
106 THOMAS Nicolas SEM 89 2
107 GUEGUIN Claude V2M 89 2
108 BIGOIN Freddy V1M 91 2
109 SECHET Charles SEM 92 2
110 JEGAT Rene V2M 92 2
111 LE GUENNEC Pierre SEM 95 2
112 JULE Alan SEM 98 2
113 MARC Henrick SEM 98 2
114 LE GUILLOUX Thierry V1M 99 2
115 LE BUHAN Thierry V1M 101 2
116 LE BREGENT Fabrice V1M 104 2
117 RIVALLAIN Patrice V1M 107 2
118 JOSSE Philippe V2M 108 2
119 GIRONNAY Mael SEM 109 2
120 BARRE Loic SEM 109 2
121 KERVINIO Ludovic V1M 109 2
122 LE MOUEL Gilles V1M 109 2
123 CHEREL Pierre V3M 113 2
124 CHEVALIER Jonathan SEM 114 2
125 FLAGEUL Mickael V1M 116 2
126 BALUSSON Franck V1M 117 2
127 EUPHRASIE Gregory SEM 118 2
128 CAREL Yvon V3M 119 2
129 LE DUC Jean-Francois SEM 122 2
130 AUBRY Guillaume SEM 123 2
131 LE GOUELLEC Christian V2M 124 2
132 LE RUYET Philippe V1M 125 2
133 SALIOU Remy V3M 127 2
134 PANATO Emmanuel V1M 129 2
135 LE PEUTREC Simon SEM 131 2
136 BRONSARD Nicolas V1M 133 2
137 GREBONVAL Jean-Marc V1M 134 2
138 LE GLOUX Nicolas V1M 135 2
139 GUILLERMO Mikael V1M 142 2
140 BEDAS Xavier V2M 146 2
141 LE GAL Xavier V1M 148 2
142 KERVINIO Ludovic SEM 148 2
143 GUILLOUX Herve V1M 149 2
144 GARZITTO Gregory V1M 149 2
145 BERNARD David V1M 152 2
146 ROBINS Conrad JUM 153 2
147 GUILLEMOT Arnaud SEM 159 2
148 ROUXEL Christan V2M 161 2
149 LINDREC Gilles V2M 162 2
150 LE CLEZIO Ludovic V1M 164 2
151 LE DIZEC Roland V3M 165 2
152 ANNO Richard V1M 165 2
153 BAUDET Mathieu SEM 170 2
154 AUDIC Thierry V1M 170 2
155 LE HIR Anthony SEM 173 2
156 LE GARREC Yannick V2M 176 2
157 LE METAYER Jean-Marc V2M 176 2
158 BOUSSIN Jordan SEM 176 2
159 BOURBIGOT Raphael SEM 176 2
160 BERNARD Stephane SEM 177 2
161 DANIEL Jean-Michel V1M 177 2
162 LE CALVE Pierre-Yves V1M 178 2
163 JAFFRE Jerome SEM 180 2
164 GUILLEMET Christian V2M 186 2
165 LE MOUEL Guenael V1M 186 2
166 TANGUY Jean-Pierre V1M 188 2
167 BRIENT Fabrice V1M 188 2
168 PICHARD Philippe V3M 192 2
169 LE FUR Herve V2M 194 2
170 LANCHEC Yann V1M 196 2
171 LE GARREC Jerome V1M 198 2
172 FORGET Erwan V1M 199 2
173 LE PEUTREC Charles V3M 202 2
174 JEGADO Nicolas SEM 204 2
175 LE PODER Jean-Francois SEM 206 2
176 GUILLEMEIN Charles V2M 207 2
177 GOUYETTE Andre V2M 207 2
178 PENHOUET Jean-Pierre V3M 207 2
179 LE STRADIC Thomas SEM 209 2
180 ANGOUJARD Cyril V2M 212 2
181 LE PIOUFLE Regis SEM 214 2
182 LE BLAY Gaetan SEM 215 2
183 GUILLOUX Anthony V1M 218 2
184 DARSEL Sebastien V1M 219 2
185 LE CORRE Steven SEM 222 2
186 DAVID Jean-Charles V2M 226 2
187 RIVAL Herve V2M 226 2
188 JOSSELIN Gilles V3M 227 2
189 BOUDEVIN Marc V1M 230 2
190 CLOEREC Jean-Christophe V1M 234 2
191 BOUIX Daniel V4M 234 2
192 AUFFRET Erwan V1M 237 2
193 LAINEY Stephane SEM 242 2
194 BIGOIN Daniel V3M 243 2
195 GUILLO Thierry V2M 249 2
196 LE BRESTEC Thierry V1M 254 2
197 COLLIN Gwenael V1M 258 2
198 GUILLO Franck V1M 268 2
199 NICOLAS Yoann V1M 284 2
200 PINSON Jean-Paul V3M 300 2
201 MARTIN Michel V2M 301 2
202 LE HO Patrick V2M 306 2
203 BERNARD Romuald V1M 308 2
204 LE NET Jean-Francois SEM 334 2
205 HAMONIC Jean-Luc V2M 334 2
206 LE HETE Bertrand V1M 343 2
207 BOULANT Christophe V1M 354 2
208 ALLOT Franck V1M 356 2
209 CORDEBAR Gael SEM 368 2
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres environ 4 heures
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 6 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 6 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 7 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 11 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 12 jours
Course Hors Stade Breton 2018 14 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 14 jours
Triskell challenge Trail 15 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 15 jours
Triskell Challenge Trail 2017 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters