LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Triskell Challenge Trail H et F 2018

Classement provisoire en Temps Réel du Triskell Challenge Trail 2018

après Le Sourn / Saint-Thuriau / TKB / Malguénac










Classement Nom Cat Total Nb Course

1 JULE Alan SEM 131 6

2 ROBIC Bruno V2M 154 6

3 DANET Romain SEM 163 6

4 GLOUX Emmanuel CAM 194 6

5 GUILLOUZO Romuald V1M 215 6

6 HIVERT Stephane V1M 220 6

7 LE GOUELLEC Christian V2M 256 6

8 MAHE Antoine ESM 268 6

9 DUPRE Stephane V1M 362 6

10 ROBIC Christophe V1M 379 6

11 BRONSARD Nicolas V1M 390 6

12 PANATO Emmanuel V1M 412 6

13 GUILLEMOT Anthony SEM 424 6

14 LE TULZO Patrick V2M 424 6

15 QUIDU Gildas V3M 440 6

16 BAUD Loic V2M 450 6

17 POULAIN Romuald SEM 498 6

18 SAMSON Jean-Michel V2M 514 6

19 ROBIC Christophe V2M 540 6

20 JOUET Enrick SEM 615 6

21 GUILLERMIC Gwenael V1M 624 6

22 KERVINIO Ludovic V1M 686 6

23 LE CALLONNEC Julien SEM 724 6

24 RENAUD Stephane V1M 757 6

25 GUILLEMIN Charles V2M 806 6

26 CHARLES Baptiste SEM 807 6

27 LE FER Bruno V2M 853 6

28 LE GUELAUD Stephane V1M 905 6

29 LE PETITCORPS Eric V1M 910 6

30 QUETTE Pierre-Marc V3M 1287 6

Hors Classements car moins de 6 courses courues


CHEMIN Benjamin SEM 26 5


BANIEL Yvan SEM 45 5


LE GOUELLEC Theophile CAM 49 5


DUCHESNE Arnaud SEM 49 5


CONSTANTIN Pierre SEM 83 5


DERRIAN Jean-Pierre V2M 90 5


ROBO Stephane SEM 91 5


GASTINEAU Sylvain V1M 138 5


LAPORTE Christophe SEM 165 5


PICARDA Stephane V1M 191 5


LE GOVIC Jean-Michel V2M 199 5


LE GUILLOUX Thierry V1M 208 5


BLACKWELL Barry V3M 214 5


LE DILHUIT Nicolas SEM 268 5


SOUCANY Antony SEM 273 5


LE BUHAN Thierry V2M 284 5


LE MAGUET Pierre SEM 299 5


ORHANT Herve V2M 308 5


LE GOFF Francois V1M 314 5


ROSAND Olivier V1M 320 5


LE BRIS Cedric SEM 332 5


ROPERT Nicolas V1M 340 5


LE MOUEL Stephane V1M 443 5


GAUVAIN Didier V2M 483 5


PENHOUET Jean-Pierre V3M 487 5


LE YAOUANQ Rémi V3M 493 5


LE FUR Herve V2M 503 5


CORDEBAR Gael SEM 933 5








Classement des Femmes
Classement  Nom Cat Total Nb Course

1 GUILLOUX Carole SEF 27 6

2 LE GOFF Marianne V1F 50 6

3 LE MERCIER Nathalie SEF 89 6

4 LE HIR-ANNO Brigitte V2F 103 6

5 LUCAS Florence V1F 105 6

6 QUIDU Maryline V2F 130 6

7 LE GUINIEC Stephanie V1F 205 6

8 LE CORRE Severine V1F 242 6

9 GASCHARD Sylvie V1F 276 6

Hors Classements car moins de 6 courses courues


PICHOT Arlette V1F 5 5


ALANQUAND Angelique SEF 11 5


BOUCHENNA Dalila V1F 11 5


ROBERT Veronique V1F 42 5


DAVID Florence SEF 43 5


GUEGAN Celine V1F 51 5


LE GARREC Nathalie V2F 53 5


CORLAY Fabienne SEF 56 5


GASTINEAU Chantal V1F 93 5


ANGOUJARD Anne V2F 111 5


BLACKWELL Jacqueline V3F 211 5


REBELLER Anne-Marie V1F 249 5

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters