LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Triskell Challenge Trail Hommes 2017

Place Nom Prénom Cat Total 5 meilleures  Courses courues Class Cat
1 LE MOULLEC Alan SEM 5 5 1
2 NICOL Daniel V1M 7 6 1
3 FOUQUET Matthias ESM 8 6 1
4 BELLEC Anthony SEM 11 5 2
5 PERRON Lionel V1M 13 6 2
6 NOEL Laurent V1M 23 7 3
7 MACE Christian SEM 28 5 3
8 GARCON Stephane SEM 31 5 4
9 RAULT Yohann SEM 34 6 5
10 GARNIEL Laurent V2M 39 6 1
11 DUAULT Eric V1M 46 6 4
12 HUCHON Eric V1M 47 5 5
13 BOTHUA Francois SEM 50 7 6
14 CHEMIN Benjamin SEM 53 7 7
15 BONDIS Mickael SEM 57 6 8
16 le tortorec Pierre SEM 57 5 9
17 FRANCOIS Matthias V1M 58 6 6
18 LE BADEZET Jean-Louis SEM 63 5 10
19 LE BRIS Maximilien V1M 64 7 7
20 DUCHESNE Arnaud SEM 64 6 11
21 LE BORGNE Rene V1M 70 8 8
22 OLLIVRO Erwan SEM 86 6 12
23 LE FUR Hugo JUM 89 5 1
24 GLOINEC Benoit SEM 96 7 13
25 BANIEL Yvan SEM 98 5 14
26 LE GARREC Sebastien V1M 101 7 9
27 SELIGOUR Frederic SEM 106 6 15
28 ROBO Stephane SEM 115 6 16
29 ROBIC Bruno V2M 122 9 2
30 LE MEUR Aurelien SEM 127 6 17
31 DAUBIE Loic SEM 145 9 18
32 BRIAND Arnaud V1M 148 5 10
33 GUEGAN Joel V2M 168 6 3
34 COLLIN William SEM 168 5 19
35 LE GOVIC Jean-Michel V1M 172 6 11
36 QUILLERE Philippe V2M 188 5 4
37 POULAIN Arnaud SEM 193 5 20
38 CAILLIBOTE Anthony SEM 201 7 21
39 DUPONT Quentin SEM 206 6 22
40 LE BUHAN Thierry V1M 212 7 12
41 EUZENOT Alain V3M 213 8 1
42 TANGUY Alain V2M 220 9 5
43 LE GOUELLEC Christian V2M 230 8 6
44 ROUZIC Sebastien SEM 230 6 23
45 BASSIN Alain V2M 231 5 7
46 PERRON Marc V1M 239 6 13
47 QUIDU Gildas V3M 245 8 2
48 CAREL Yvon V3M 246 7 3
49 ROBINS Conrad JUM 250 8 2
50 BALUSSON Franck V1M 252 6 14
51 LE METAYER Christian V2M 254 7 8
52 LE BRETON Romain SEM 256 6 24
53 TIREL Gwenael V1M 256 5 15
54 GAUVAIN Didier V2M 259 6 9
55 JOLIVET Bertrand V2M 260 6 10
56 GASTINEAU Sylvain V1M 261 5 16
57 EUPHRASIE Gregory SEM 265 5 25
58 LE CORNEC Mikael SEM 268 7 26
59 RENARD Alain V2M 270 5 11
60 JOSSE Philippe V2M 281 5 12
61 CHEVALIER Jonathan SEM 285 5 27
62 PICHARD Jean-Claude V3M 286 7 4
63 FLEHO Serge V1M 304 6 17
64 LE GUENNEC Philippe V1M 311 7 18
65 DUPRE Stephane V1M 312 8 19
66 AUBRY Guillaume SEM 321 7 28
67 LE BORGNE Frederic SEM 322 5 29
68 LE CROM Philippe V2M 330 6 13
69 LE RUYET Philippe V1M 332 7 20
70 FORGET Erwan V1M 341 6 21
71 LE BECHENNEC Daniel V2M 344 6 14
72 ROBIC Christophe V1M 350 6 22
73 LE MOUEL Stephane V1M 351 5 23
74 DARSEL Sebastien V1M 353 8 24
75 GALLAIS Jean-Marc V1M 354 5 25
76 PURON Ludovic V1M 364 5 26
77 POULAIN Romuald SEM 371 5 30
78 LE FUR Maxime SEM 380 5 31
79 PANATO Emmanuel V1M 385 5 27
80 ANNO Richard V1M 386 6 28
81 GAUTHIER Sebastien V1M 390 8 29
82 SAMSON Jean-Michel V2M 407 5 15
83 LE GAL Xavier V1M 411 5 30
84 MERCIER Didier V1M 429 5 31
85 LE FUR Herve V2M 431 7 16
86 LE COUPANNEC Dominique V1M 443 9 32
87 BAUDET Mathieu SEM 444 6 32
88 JEGADO Nicolas SEM 457 5 33
89 PICOT Eric V2M 475 6 17
90 BOUSSIN Jordan SEM 481 5 34
91 GENUIT Pierre V1M 484 5 33
92 LUCIA Alain V2M 484 5 18
93 SCOURZIC Yann V1M 493 5 34
94 RENAUD Stephane V1M 498 7 35
95 CHARLES Baptiste SEM 500 9 35
96 BERNARD David V1M 501 6 36
97 LE GOUDIVEZE Cedric V1M 504 7 37
98 SORIN Laurent V2M 514 5 19
99 JAFFRE Jerome SEM 522 5 36
100 PENHOUET Jean-Pierre V3M 528 6 5
101 FRANCOIS Frederic V1M 529 5 38
102 LE GARREC Jerome V1M 532 5 39
103 LE HIR Anthony SEM 533 5 37
104 BOUIX Daniel V4M 537 8 1
105 LE GUELAUD Stephane V1M 537 7 40
106 GOUYETTE Andre V2M 537 5 20
107 LE PIOUFLE Regis SEM 542 5 38
108 GUILLEMIN Charles V2M 543 7 21
109 MAHEVO Renaud V2M 543 7 22
110 RAFFRAY Ludovic V1M 544 5 41
111 JOUET Enrick SEM 558 5 39
112 GUILLO Thierry V2M 561 6 23
113 GUILLEMOT Andre V2M 562 6 24
114 LAINEY Stephane SEM 562 5 40
115 ROBIN Christophe V1M 588 9 42
116 MALESTROIT Eric V1M 600 5 43
117 STEPHAN Patrick V2M 609 6 25
118 KERMABON Francois SEM 616 6 41
119 LE YAOUANQ Remy V3M 627 5 6
120 KERVINIO Ludovic V1M 633 5 44
121 PINSON Jean-Paul V3M 653 6 7
122 QUETTE Pierre-Marc V3M 660 8 8
123 HARNOIS Gilles V3M 669 7 9
124 BIGOIN Daniel V3M 669 5 10
125 BOTHEREL Jean-Yves V4M 671 6 2
126 LE POTTIER Theo V4M 681 7 3
127 BOUEDO Olivier V1M 685 8 45
128 LE DENMAT Jean-Yves V3M 686 5 11
129 LE PETITCORPS Eric V1M 698 5 46
130 LE HO Patrick V2M 712 5 26
131 SAMSON Anthony SEM 726 6 42
132 JESTIN Herve V1M 741 5 47
133 CORDEBAR Gael SEM 765 6 43
134 AUFFRET Joel V2M 778 5 27
135 LE TINNIER Jeremy SEM 806 5 44
136 LE BRESTEC Jerome V1M 821 5 48
1/2 Champ France cross1 : nouvelles photos environ 10 heures
1/2 Champ France cross1 et Les Nathurialaises18 environ 10 heures
Les Nathurialaises18 : nouvelles photos environ 12 heures
Trail Pierre Fendue Le Sourn : nouvelles photos environ 19 heures
Trail Pierre Fendue Le Sourn environ 19 heures
Tro Manéguen 10 km Guénin du 11 février 2018 1 jour
Les Nathurialaises18 et 2 autres 1 jour
Champ BZH Cross Combourg 1 jour
Champ BZH Cross Combourg : nouvelles photos 1 jour
Champ Dép Ben Min Indoor : nouvelles photos 1 jour
1/2 Champ France cross1 : nouvelles photos 1 jour
1/2 Champ France Cross : nouvelles photos 3 jours
1/2 Champ France Cross 3 jours
Demi Finale des Champ de France de Cross à Cohiniac le 18 février 2018 et 2 autres 3 jours
Champ BZH Cross Combourg : nouvelles photos 15 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters