LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Triskell Challenge Trail Hommes 4 courses 2017

Classement provisoire en Temps Réel du Triskell Challenge Trail 2017
après Le Sourn / Pontivy TKB / Malguénac / Guern
Hors Classements car moins de 5 courses courues
Place Nom  Prénom Cat N. de Points N. de Courses
1 PERRON Lionel V1M 12 4
2 NOEL Laurent V1M 17 4
3 DUAULT Eric V1M 37 4
4 BOTHUA Francois SEM 39 4
5 QUIDU Gildas SEM 40 4
6 BELLEC Anthony SEM 43 4
7 FRANCOIS Matthias V1M 48 4
8 LE BRIS Maximilien V1M 52 4
9 BONDIS Mickael SEM 68 4
10 CHARLES Baptiste V1M 81 4
11 ROBIC Bruno V2M 118 4
12 CAILLIBOTE Anthony SEM 136 4
13 SIMON Laurent SEM 142 4
14 DAUBIE Loic SEM 146 4
15 QUILLERE Philippe V2M 154 4
16 LE GARREC Sebastien V1M 181 4
17 QUIDU Gildas V3M 187 4
18 PERRON Marc V1M 198 4
19 GAUVAIN Didier V2M 214 4
20 JOLIVET Bertrand V2M 215 4
21 PICHARD Jean-Claude V3M 228 4
22 DUPRE Stephane V1M 241 4
23 LE GUENNEC Philippe V1M 254 4
24 LE CORNEC Mikael SEM 270 4
25 SAMSON Jean-Michel V2M 285 4
26 FRANCOIS Frederic V1M 314 4
27 GENUIT Pierre V1M 327 4
28 CHARLES Baptiste SEM 328 4
29 SCOURZIC Yann V1M 346 4
30 LE COUPANNEC Dominique V1M 366 4
31 GAUTHIER Sebastien V1M 408 4
32 RENAUD Stephane V1M 410 4
33 SORIN Laurent V2M 415 4
34 STEPHAN Patrick V2M 465 4
35 ROBIN Christophe V1M 553 4
36 BOUEDO Olivier V1M 578 4
37 ABIDAL Erwan SEM 617 4
38 LE POTTIER Theo V4M 619 4
39 QUETTE Pierre-Marc V3M 636 4





1 PERROT Claude V2M 15 3
2 GARNIEL Laurent V2M 21 3
3 LE BADEZET Jean-Louis SEM 30 3
4 QUIDU Damien V1M 37 3
5 NIGNOL Jean-Francois V1M 43 3
6 CHEMIN Benjamin SEM 44 3
7 LE BORGNE Rene V1M 53 3
8 LE PODER Jean-Francois V1M 57 3
9 MEBON Stephane V1M 59 3
10 QUIDU Damien SEM 68 3
11 ROBO Stephane SEM 69 3
12 GLOINEC Benoit SEM 77 3
13 LE MEUR Aurelien SEM 83 3
14 LE GOVIC Jean-Michel V1M 89 3
15 LAPORTE Christophe SEM 90 3
16 COLLIN William SEM 95 3
17 LE GUERN Patrice V1M 128 3
18 RIVALLAIN Patrice V1M 134 3
19 LE BUHAN Thierry V1M 135 3
20 MARC Henrick SEM 136 3
21 LE MERCIER Michel V1M 140 3
22 BIGOIN Freddy V1M 141 3
23 TANGUY Alain V2M 142 3
24 THOMAS Nicolas SEM 143 3
25 MOISAN Jacky V2M 148 3
26 DUPONT Quentin SEM 149 3
27 EUZENOT Alain V3M 149 3
28 ROUZIC Sebastien SEM 150 3
29 LE NET Jean-Francois V1M 152 3
30 GIRONNAY Mael SEM 154 3
31 EUPHRASIE Gregory SEM 157 3
32 CAREL Yvon V3M 161 3
33 CHEVALIER Jonathan SEM 162 3
34 LE BORGNE Frederic SEM 165 3
35 LE GOUELLEC Christian V2M 171 3
36 LE RUYET Philippe V1M 171 3
37 GALLAIS Jean-Marc V1M 174 3
38 AUBRY Guillaume SEM 176 3
39 LE METAYER Christian V2M 181 3
40 LE DUC Jean-Francois SEM 183 3
41 ROBINS Conrad JUM 185 3
42 ROBIC Christophe V1M 188 3
43 LE BECHENNEC Daniel V2M 188 3
44 LE PODER Jean-Francois SEM 206 3
45 GUILLEMOT Arnaud SEM 213 3
46 ANNO Richard V1M 225 3
47 GUILLOUX Herve V1M 230 3
48 JAFFRE Jerome SEM 260 3
49 LE HIR Anthony SEM 261 3
50 BOUSSIN Jordan SEM 261 3
51 LE FUR Herve V2M 262 3
52 PICOT Eric V2M 264 3
53 GUEGAN Stephane V1M 265 3
54 JEGADO Nicolas SEM 271 3
55 ANGOUJARD Cyril V2M 284 3
56 LE STRADIC Thomas SEM 285 3
57 PENHOUET Jean-Pierre V3M 296 3
58 PICHARD Philippe V3M 298 3
59 DARSEL Sebastien V1M 309 3
60 BOUIX Daniel V4M 331 3
61 LE GOUDIVEZE Cedric V1M 331 3
62 LE NET Jean-Francois SEM 334 3
63 GUILLO Thierry V2M 335 3
64 MAHEVO Renaud V2M 337 3
65 LE PETITCORPS Eric V1M 344 3
66 LE LEANNEC Stephane V2M 344 3
67 LE MANOUR Yann V1M 356 3
68 LE DENMAT Jean-Yves V3M 374 3
69 LE GRANVALLET Christian SEM 380 3
70 PINSON Jean-Paul V3M 384 3
71 BOTHEREL Jean-Yves V4M 398 3
72 LE YAOUANQ Remy V3M 399 3
73 ALLIO David SEM 404 3
74 HARNOIS Gilles V3M 406 3
75 LE HO Patrick V2M 417 3
76 LE PABIC Jean-Luc V2M 434 3
77 ROLLAND John V1M 459 3
78 CORBEL Johny V2M 476 3
79 CORDEBAR Gael SEM 486 3





1 NICOL Daniel V1M 3 2
2 ANDRE Guenael SEM 3 2
3 ANDRE Guenael ESM 3 2
4 FOUQUET Matthias ESM 4 2
5 GUILLOUZY Stephen SEM 11 2
6 LE FUR Hugo JUM 12 2
7 MACE Christian SEM 13 2
8 RAULT Yohann SEM 13 2
9 HUET Christophe V2M 15 2
10 GUEHEL Simon SEM 16 2
11 TREMEL Christophe SEM 18 2
12 GARCON Stephane SEM 19 2
13 HUET Christophe V1M 21 2
14 GUYOT Christophe SEM 22 2
15 OLLIVRO Erwan SEM 24 2
16 DUCHESNE Arnaud SEM 25 2
17 LE TORTOREC Pierre SEM 26 2
18 JEHANNO Jerome SEM 28 2
19 EVENOT Regis SEM 29 2
20 SELIGOUR Frederic SEM 35 2
21 TREMEL Christophe V1M 36 2
22 LE BORGNE Erwan V1M 39 2
23 TUAL Nicolas V1M 41 2
24 LE CLANCHE Guenael V1M 41 2
25 DENIC Vincent SEM 42 2
26 LE BELLEC Anthony SEM 43 2
27 FERRIERE Alexandre SEM 46 2
28 GUILLOME Emmanuel SEM 48 2
29 PERESSE Benoit SEM 52 2
30 LE GALL Christophe V2M 57 2
31 GUEGAN Joel V2M 57 2
32 LE NOHER Jean-Pierre V3M 58 2
33 GASTINEAU Sylvain V1M 61 2
34 PHILIPPOT Olivier V1M 65 2
35 PICARDA Stephane V1M 66 2
36 SALMON Claude V2M 67 2
37 THEBES Stephane V1M 68 2
38 ROBO Franck SEM 70 2
39 LE ROCH Christophe V1M 74 2
40 HERVE Sylvain SEM 75 2
41 TIREL Gwenael V1M 79 2
42 GUILLEMOT Anthony SEM 80 2
43 RAULINE Florian SEM 83 2
44 GUILLEMOTO Loic V1M 84 2
45 PICHOT Philippe V1M 84 2
46 HERY Joel V2M 85 2
47 GICQUEL Antony V1M 88 2
48 GUEGUIN Claude V2M 89 2
49 LE CROM Philippe V2M 89 2
50 SECHET Charles SEM 92 2
10 km de St Grégoire le 21 janvier 2018 et 2 autres 1 jour
NOUNOURS vient de remporter le trophée 500000 visites 7 jours
Dép Cross à Brech4 2018 : nouvelles photos 7 jours
Dép Cross à Brech4 2018 et 3 autres 7 jours
Dép Cross à Brech2 2018 : nouvelles photos 8 jours
Dép Cross à Brech1 2018 : nouvelles photos 8 jours
Dép Cross à Brech 2018 : nouvelles photos 8 jours
Les Courses Hors Stade labellisées de Bretagne en 2018 et 2 autres 12 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 : nouvelles photos 13 jours
Triskell Challenge Trail1 2018 13 jours
Course Hors Stade Breton 2018 15 jours
CALENDRIER DES COURSES HORS STADE 2018 15 jours
Triskell challenge Trail 16 jours
Triskell challenge Trail : nouvelle photo 16 jours
Triskell Challenge Trail 2017 17 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters