LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Tro Manéguen 10 km Guénin du 11 février 2018

Place Nom Prénom Club ou Ville Temps Cat
1 LAROCHE David Avenir Aire Sur Adour 00:37:31 1/SEM
2 RAUD Guillaume Feam Fun Tri 00:39:55 2/SEM
3 LEGOFF Gwendal Cima Pays D Auray 00:40:10 1/V1M
4 QUENTEL Vianney Beuzec Ar Zin 00:40:53 3/SEM
5 MAUTRAY Frederic Us Bannalec 00:41:08 2/V1M
6 COSTA Sebastien Landevant Sport Nature 00:41:20 3/V1M
7 LE MERO Stephane Pluvigner 00:41:22 4/SEM
8 LE FUR Hugo Le Tour De Houat 00:41:28 1/JUM
9 JEHANNO Jerome Guenin 00:41:36 5/SEM
10 MAREAUD Pierrick Baud 00:41:39 6/SEM
11 LE HENANFF Fabrice Landevant Sport Nature 00:41:41 4/V1M
12 GLOINEC Benoit Adn Noyal Pontivy 00:41:46 7/SEM
13 HUCHON Eric Coureurs Des Ajoncs  00:41:48 1/V2M
14 LEBLANC Trystan Poemel 00:42:42 8/SEM
15 LE GOUELLEC Theophile St Caradec 00:42:53 1/CAM
16 LE CRAS Xavier Us Bannalec 00:43:02 5/V1M
17 GOUEDARD Simon Triathlon Club Locmine 00:43:07 9/SEM
18 QUERO Didier  Acrlp  Locmine 00:43:12 6/V1M
19 LAVENANT Nicolas Run Bike Club 56 Baud 00:43:13 10/SEM
20 LE PALLEC Thomas Guenin 00:43:15 11/SEM
21 LE BOUQUIN Anthony  Endurance Shop Vann 00:43:20 7/V1M
22 MAGNE Franck Endurance Shop Lanester 00:43:25 2/V2M
23 LE BADEZET Jean-Louis St Thuriau 00:43:51 12/SEM
24 LOHEZIC Yann Baud 00:44:11 8/V1M
25 RIO Olivier Cima Pays D Auray 00:44:14 9/V1M
26 LE BORGNE Erwan Ap Pontivy 00:44:23 3/V2M
27 COURTET Serge Inzinzac Lochrist 00:44:39 10/V1M
28 KERJEAN Patrice Plumelin 00:45:18 4/V2M
29 JAHIER Pascal Triathlon Club Locmine 00:45:26 13/SEM
30 SOURIS Yann Baud 00:45:53 11/V1M
31 LE BLEVEC Tony Theix 00:45:57 14/SEM
32 QUILLERE Yoann Run Bike Club 56 Baud 00:46:13 15/SEM
33 MOUREAU Yoann Run Bike Club 56 Baud 00:46:18 12/V1M
34 LE DOUARIN Sebastien Plumelin 00:46:29 13/V1M
35 BOULAIRE Rene Courir A St Ave 00:46:39 5/V2M
36 TREGOUET Jerome Plumelin 00:46:43 16/SEM
37 ROBIC Yohann Plumelin 00:46:52 14/V1M
38 MALCOSTE Stephane Inzinzac Lochrist 00:46:57 15/V1M
39 TANGUY Yann Belz 00:47:00 16/V1M
40 GIRONNAY Mael Quistinic 00:47:23 17/SEM
41 DERIAN Pierre-Yves Brandivy 00:47:24 18/SEM
42 LE GOVIC Jean-Michel Baud Korrig Endurance 00:47:24 17/V1M
43 DU Yann Baud 00:47:33 18/V1M
44 REVOL Philippe Bignan Run Loisirs 00:47:46 19/V1M
45 HENRIO Christophe Landevant Sport Nature 00:47:48 20/V1M
46 GUILLEMOT Anthony Trail Tro Bro Melrant 00:47:52 19/SEM
47 CONANEC Lucas Guenin 00:47:58 2/CAM
48 CARAFRAY Jean-Paul Eesm Acrlp  00:48:07 1/V3M
49 LE MER Yoann Bignan Run Loisirs 00:48:32 20/SEM
50 DIBOUES Thomas Pompiers Locmine 00:48:41 3/CAM
51 TUAL Anthony St Jean Brevelay 00:48:43 21/V1M
52 PEDOTE Giancarlo Ploemeur Triathlon 00:48:48 22/V1M
53 LE ROPERT Christophe Adn Noyal Pontivy 00:48:51 21/SEM
54 BONNEC Michel Cima Pays D Auray 00:48:58 6/V2M
55 CARGOUET Mickael Centre Canin Et Equin Du Pays 00:49:00 22/SEM
56 LE GAL Jean-Louis Questembert 00:49:03 23/SEM
57 PRONO Pierre-Yves Courir A Pluneret 00:49:05 24/SEM
58 BARON Fabrice Courir A Pluneret 00:49:14 23/V1M
59 LE MAUR Olivier Lorient Triathlon Flk 00:49:19 25/SEM
60 POUCHIN Lionel Pluneret 00:49:25 26/SEM
61 TOULLEC Andre Les Relayeurs Du Blavet 00:49:26 2/V3M
62 DIBOUES Eric Locmine 00:49:30 24/V1M
63 ROSAND Olivier Baud Korrig Endurance 00:49:34 25/V1M
64 LE GOUELLEC Christian St Caradec 00:49:39 7/V2M
65 POULAILLE Anthony  Vannes Athletisme 00:49:43 26/V1M
66 GUILLEMOT Arnaud Trail Tro Bro Melrant 00:49:49 27/SEM
67 MOREL Erwan Les Relayeurs Du Blavet 00:49:56 27/V1M
68 SAMSON Jean-Michel Baud Korrig Endurance 00:50:00 8/V2M
69 HELLIO Jean-Pierre Langueux 00:50:03 3/V3M
70 BLANCO Jose Pluvigner 00:50:06 28/V1M
71 JARNO Stephane Camors 00:50:07 29/V1M
72 LE GAL Xavier Sport Nature St Thuriau 00:50:08 30/V1M
73 EVEN Patrick Caudan 00:50:09 9/V2M
74 MONTFORT Philippe Caudan 00:50:10 10/V2M
75 MORVAN Jordan Guenin 00:50:11 28/SEM
76 LE GAL Maxime Baud 00:50:47 29/SEM
77 GAUTER Gwenael Landevant Sport Nature 00:50:48 11/V2M
78 BOCHET Jean-Pierre Asptt Vannes 00:51:13 1/V4M
79 LE LOUER Joel Defi Run Languidic 00:51:18 12/V2M
80 LE FUR Herve Nounours De Cambout 00:51:39 13/V2M
81 DUCHENE Sebastien Guenin 00:51:43 31/V1M
82 LE CALVE Pierre-Yves Merlevenez 00:51:51 32/V1M
83 LE QUELLENEC Alain Les Relayeurs Du Blavet 00:51:59 14/V2M
84 LE SERGENT Sebastien Les Relayeurs Du Blavet 00:52:27 33/V1M
85 HERVET Julien Quimper 00:52:31 30/SEM
86 LE TARNEC Serge Colpo Athle Plaisir 00:52:32 15/V2M
87 HIVERT Romain Plumelin 00:52:47 31/SEM
88 BAUDEVIN Marc Ap Pontivy 00:52:48 34/V1M
89 COURTET Francois Hennebont 00:52:52 35/V1M
90 GUGUIN Francois Landevant Sport Nature 00:52:56 32/SEM
91 LE GAC Jacques Athle Rhuys 00:52:58 2/V4M
92 LE BIHAN Yves Ty Producteurs 00:53:00 16/V2M
93 FLECHER Nathalie Us Bannalec 00:53:01 1/V2F
94 LE FUR Pierre-Marie Pluvigner 00:53:16 33/SEM
95 TREHIN Mathis Baud 00:53:17 4/CAM
96 BOTUHA Gurvan Baud 00:53:18 5/CAM
97 POUILLAS Michelle Ap Pontivy 00:53:26 2/V2F
98 MERCIER Didier Bke 00:53:36 36/V1M
99 POSTIC Jean-Francois Guenin 00:53:38 34/SEM
100 DIBOUES Karine Locmine 00:53:43 1/V1F
101 GENUIT Pierre Baud Korrig Endurance 00:53:55 37/V1M
102 REPUSSARD Fabien Camors 00:54:05 35/SEM
103 PERRET Sebastien Lorient 00:54:14 38/V1M
104 LE CALVEZ Dominique Merlevenez 00:54:14 4/V3M
105 LE PUIL Emilie Malguenac 00:54:23 1/SEF
106 GUUIRIC Jean-Pierre Guenin 00:54:36 17/V2M
107 LE LOUER Eric St Barthelemy 00:54:40 18/V2M
108 FEGER Yannick Lorient 00:54:41 19/V2M
109 LE LAYO Lydie Endurance Shop Lanester 00:55:04 2/V1F
110 LE GOUDIVES Fabien Adn Noyal Pontivy 00:55:16 36/SEM
111 FLAHAT Joel Locoal Mendon 00:55:29 5/V3M
112 GUILLAS Anthony Moreac 00:55:42 37/SEM
113 ROBERT Veronique Les Relayeurs Du Blavet 00:55:55 3/V1F
114 LE HIR Anthony Baud 00:56:06 38/SEM
115 HERCOUET Didier Lsn 00:56:18 39/V1M
116 GOEMAERE Christophe Plumeliau 00:56:35 40/V1M
117 GAUCHER Erwann Guenin 00:56:40 39/SEM
118 MAUDET Francois Baud 00:56:41 20/V2M
119 MARIETTE Sydney Team Fun Tri 00:56:46 40/SEM
120 COLLET Gerard Pluvigner 00:56:48 6/V3M
121 FREDEVEAUX Laurent Ste Anne D Auray 00:56:50 21/V2M
122 LE PIOUFFLE Carole Coureurs Des Ajoncs  00:56:57 2/SEF
123 LE GOFF Gildas Baud 00:57:01 41/V1M
124 LE GOFF Herve Missiriac 00:57:01 41/SEM
125 LAUDRIN Stephane Noyal Pontivy 00:57:04 22/V2M
126 LOHEZIC Stephane Plumelin 00:57:05 42/V1M
127 DANIEL Patrick Bignan Run Loisirs 00:57:07 23/V2M
128 DANIEL Jean-Michel Bignan 00:57:08 43/V1M
129 LE JOSSEC Frederic Plumeliau 00:57:15 4/V1F
130 EVANNO Thierry Plumeliau 00:57:22 24/V2M
131 HUET Annick Coureurs D Extreme 00:57:24 1/V3F
132 LE MOUILLOUR Christiane Les Relayeurs Du Blavet 00:57:35 3/V2F
133 DOUDARD Leandre Montaudin 00:57:57 7/V3M
134 LE CALVEZ Pierre
00:58:00 42/SEM
135 LE VESSIER Sebastien Carnac 00:58:07 43/SEM
136 BUISSON Laurent Quiberon Sport Nature 00:58:13 25/V2M
137 HERVE Christophe Adn Noyal Pontivy 00:58:15 44/V1M
138 MORO Damien Baud 00:58:22 45/V1M
139 SENTETZ Fabrice Hennebont 00:58:30 46/V1M
140 MOUREAUX Jean-Marc Brech 00:58:35 47/V1M
141 LE GUEVEL Rene Trefflean 00:58:43 3/V4M
142 PUREN Daniel Guenin 00:58:50 26/V2M
143 ALLAIN Philippe Bignan Run Loisirs 00:59:02 8/V3M
144 LE GUEVEL Jean-Yves S/l Cas Inguiniel 00:59:17 4/V4M
145 LARTIGUE Julien Kervignac 00:59:18 44/SEM
146 LE PETITCORPS Eric Courir A Pluneret 00:59:28 48/V1M
147 LE TORTOREC Didier Defi Run Languidic 00:59:41 27/V2M
148 LE SAGER Linda Endurance Shop Lanester 00:59:58 3/SEF
149 BIHOUEE Gwenaelle Adn Noyal Pontivy 01:00:06 5/V1F
150 THEBAULT Christelle Adn Noyal Pontivy 01:00:08 6/V1F
151 PLENUS Pierre Courir A Caudan 01:00:10 49/V1M
152 HENO Alexandra Adn Noyal Pontivy 01:00:12 4/SEF
153 LE JOSSEC Christelle Adn Noyal Pontivy 01:00:14 7/V1F
154 GAUDIN Patrice Trefflean 01:00:17 50/V1M
155 GUILLERMO Ludovic Moreac 01:00:23 45/SEM
156 MOISDON Alain
01:00:36 28/V2M
157  LE BRAZIDEC Jacqueline Ac Plescop 01:00:43 5/SEF
158 PENHOUET Jean-Pierre Locmine 01:00:45 9/V3M
159 LE PRIOL Veronique Les Relayeurs Du Blavet 01:00:47 8/V1F
160 RAUDE Dominique Belz 01:00:48 29/V2M
161 LE GOFF Pascal Quistinic 01:00:52 46/SEM
162 NICOL Jean-Marc Les Relayeurs Du Blavet 01:00:57 30/V2M
163 LE HIR ANNO Brigitte  Chevreuils  Pays Pourlet 01:00:58 4/V2F
164 LE CORRE Steven Ap Pontivy 01:01:00 47/SEM
165 LE GARNEC Anthony Ca Bouge Avec Ethan 01:01:11 48/SEM
166 POURCHASSE Michel Sport Nature St Thuriau 01:01:16 31/V2M
167 LE GOFF Pierre
01:01:27 49/SEM
168 LE HEC Rozenn Brandivy 01:01:43 1/JUF
169 LE GALLO Gwladys Courir A Kervignac 01:01:44 9/V1F
170 LE HEC Juliette Brandivy 01:01:45 2/JUF
171 LE PABIC Muriel Baud 01:01:50 10/V1F
172 CLEUZIOU Jean-Yves Le Faouet 01:02:05 32/V2M
173 LOPIN Anne Vannes 01:02:18 6/SEF
174 LE DORTZ Gwendoline Plaintel 01:02:31 7/SEF
175 PERESSE Benoit Wgtn The Crew 01:02:32 50/SEM
176 LE GAL Gerard Plumergat 01:02:39 33/V2M
177 GUENNEC Frederic Plumeliau 01:02:46 51/V1M
178 JAN Christelle Courir A Pluneret 01:02:49 11/V1F
179 PRADO Marina Hennebont 01:02:57 8/SEF
180 CORBEL Johny Plumeliau 01:03:17 34/V2M
181 LE BRESTEC Jerome Sport Et Forme Pluvigner 01:03:51 52/V1M
182 PUREN Marie Baud 01:04:20 9/SEF
183 NICOL Pascale Les Relayeurs Du Blavet 01:04:31 5/V2F
184 LE FLOCH Daniel Athle Running Lorient 01:04:32 5/V4M
185 LAUDRIN Celine Baud 01:04:34 10/SEF
186 NICOLAS Audrey Baud 01:04:38 11/SEF
187 LE QUELLENEC Nathalie Les Relayeurs Du Blavet 01:04:40 12/V1F
188 GUILLAUME Adele Plumeliau 01:04:51 12/SEF
189 LE NOUAIL Isabelle Courir A Guenin 01:05:33 13/V1F
190 LE HUEC Kathy Lorient 01:05:59 13/SEF
191 LE DIMEET Jean-Yves Foulees Penquesten 01:06:04 35/V2M
192 BOUEDO Olivier Reguiny 01:06:06 53/V1M
193 MALATRAY Gaelle Hennebont 01:06:17 14/SEF
194 PODEER Henri Tregunc 01:06:30 10/V3M
195 DUBAND Isabelle Caudan 01:06:50 14/V1F
196 FRANCOIS Johanna Plumeliau 01:07:02 15/SEF
197 LE HIR Marie Baud 01:07:03 16/SEF
198 LE COMPAGNON Helene Erdeven 01:07:05 15/V1F
199 BELLEGOU Herve Baud 01:07:37 36/V2M
200 CRENN Alizee Rennes 01:07:39 17/SEF
201 DELOURME Lenaick Theix 01:07:51 51/SEM
202 LAUDRIN Patricia Pontivy Triathlon 01:08:19 6/V2F
203 PUREN Helene Plumeliau 01:09:12 18/SEF
204 LOHEZIC Tiphaine Baud 01:09:48 19/SEF
205 GUILLEMIN Jerome Locmine 01:10:35 54/V1M
206 NOIROT Philippe Guenin 01:11:46 37/V2M
207 GUILLARD Nathalie Adn Noyal Pontivy 01:14:06 20/SEF
208 JOUAN Francois
01:23:50 38/V2M
209 LE NAGARD Annick Adn Noyal Pontivy 01:32:13 1/V4F
210 LE GOUGUEC Laurent Tregueux Athletisme 01:32:14 39/V2M

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters