LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Tro Manéguen Guénin 10 km du 8 Février 2015

place Nom Prénom Club ET VILLE CAT Sexe Temps
1 GUINIO FABRICE IND MALGUENAC V1 M 00:38:16.00
2 LE GOFF GWENDAL COLPO ATHLé PLAISIR SE M 00:38:39.00
3 DUAULT ROMAIN TRIATHLON CLUB LOCMINE SE M 00:39:00.00
4 ROBIC THOMAS RUN BIKE CLUB 56 JU M 00:39:45.00
5 LE BELLER BRUNO BAUD KORRIG'ENDURANCE V2 M 00:39:55.00
6 RAUL PHILIPPE SPORT NATURE LE SOURN V1 M 00:40:01.00
7 JULE FABRICE RUN BIKE CLUB 56 V1 M 00:40:10.00
8 ROBERT ADRIEN QUIBERON SPORT NATURE SE M 00:40:17.00
9 PAILLUSSON LAURENT ACRLP LOCMINE V1 M 00:40:27.00
10 RIO FREDERIC IND LORIENT SE M 00:41:06.00
11 LEVALLOIS JEAN CHARLES IND GUENIN SE M 00:41:15.00
12 TANGUY PHILIPPE IND BAUD V1 M 00:41:28.00
13 LOHEZIC YANN POMPIERS DE BAUD SE M 00:42:30.00
14 LE RUYET JORDAN IND GUENIN JU M 00:42:31.00
15 LE LABOURIER BERTRAND IND BULEON V1 M 00:42:40.00
16 GUILLEMOT STEPHANE IND GUENIN V1 M 00:42:42.00
17 LE HENANFF FABRICE LANDEVANT SPORT NATURE SE M 00:42:45.00
18 BONDIS MICKAEL LES CAVALEURS PLMCB SE M 00:42:50.00
19 LEGRAIN THIERRY IND HENNEBONT V1 M 00:42:53.00
20 ROBIC BRUNO RUN BIKE CLUB 56 V2 M 00:43:00.00
21 NAYL CYRIL COURIR AU ROC SE M 00:43:01.00
22 LORIC SERGE ACRLP LOCMINE V1 M 00:43:19.00
23 RATTI STEPHANE IND GRAND CHAMP V1 M 00:43:21.00
24 MOLIMARD JULIEN IND GUENIN CA M 00:43:25.00
25 BIHAN JOSEPH IND ST VINCENT SUR OUST V3 M 00:43:26.00
26 HELLIO JEAN PIERRE UA LANGUEUX V3 M 00:43:31.00
27 LE PALLEC HUGO IND BAUD JU M 00:43:32.00
28 JACOB NICOLAS LANDEVANT SPORT NATURE V1 M 00:43:34.00
29 SAVIDAN YANN ADN NOYAL PONTIVY SE M 00:43:36.00
30 TUAL ANTHONY IND ST JEAN BREVELAY SE M 00:43:40.00
31 BONNEC MICHEL LANDEVANT SPORT NATURE V2 M 00:43:50.00
32 LE COURTOIS JEREMY IND BRECH SE M 00:44:04.00
33 REVOL PHILIPPE ACRLP LOCMINE V1 M 00:44:05.00
34 LAMANDE MICHEL AS 22 PLOUGUENAST V1 M 00:44:10.00
35 CARAFRAY JEAN PAUL E.S.E.M. V3 M 00:44:21.00
36 MAUDET CHARLES IND BAUD CA M 00:44:33.00
37 DUAULT OLIVIER TRIATHLON CLUB LOCMINE V2 M 00:44:45.00
38 NIGNOL JEAN-FRAN?OIS BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 M 00:44:58.00
39 LE GARREC SéBASTIEN IND BAUD V1 M 00:45:00.00
40 LORCY DAVID IND BADEN V1 M 00:45:29.00
41 LE BELLEGO CHRISTINE CHRISTINE TEAM INTERSPORTS VANNES-ACRLP V2 F 00:45:36.00
42 SAMSON JEAN-MICHEL BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 M 00:45:46.00
43 LE LABOURIER CHRISTIAN LOCH NATURE V1 M 00:45:51.00
44 GARCIA FRéDéRIC IND LOCMINE V1 M 00:45:53.00
45 TOULLEC ANDRE LES RELAYEURS DU BLAVET V3 M 00:45:57.00
46 PERRET SEBASTIEN IND GUENIN SE M 00:46:09.00
47 LE GOUELLEC VINCENT IND GUENIN SE M 00:46:14.00
48 LE PEIH JEREMY IND BAUD SE M 00:46:24.00
49 LE GOFF LAURENT IND BAUD V1 M 00:46:27.00
50 RUHER TRISTAN IND GRAND CHAMP SE M 00:46:37.00
51 LE BIHAN YVES FOULEES PENQUESTEN V1 M 00:46:41.00
52 LAUDRIN TRISTAN AP PONTIVY CA M 00:46:45.00
53 MONNERAY PIERRICK E.S.E.M. V2 M 00:46:51.00
54 LE TUMELIN GUILLAUME IND PONTIVY SE M 00:47:00.00
55 LE ROUX VINCENT IND KERVIGNAC SE M 00:47:05.00
56 ROBIN ANTOINE IND BAUD ES M 00:47:12.00
57 VAILLANT STEPHANE JOGGERS GESTELLOIS V1 M 00:47:17.00
58 LE GOUELLEC CHRISTIAN IND ST CARADEC V1 M 00:47:31.00
59 LE BERRE PATRICK IND BIGNAN V1 M 00:47:40.00
60 VESLIN MATHIEU IND BAUD SE M 00:47:45.00
61 ROUAULT GERARD IND TREBRY V2 M 00:47:49.00
62 BLOCHET ERIC IND HéMONSTOIR V1 M 00:47:50.00
63 LE PEIH WILLIAM IND BAUD SE M 00:47:56.00
64 LE RUYET JEAN PIERRE COURIR à PLOEMEUR V2 M 00:48:07.00
65 LE BOUHELLEC PATRICE IND MOREAC V1 M 00:48:17.00
66 CARO ERIC ACRLP LOCMINE V1 M 00:48:20.00
67 DANIEL JEAN-MICHEL IND BIGNAN V1 M 00:48:22.00
68 HERVIO JEREMY COUREURS DES AJONCS MALGUENAC SE M 00:48:38.00
69 CADORET MARYSE LOCH NATURE V2 F 00:48:40.00
70 SORET ANTHONY IND ST BARTHELEMY V1 M 00:48:50.00
71 EVANO JEAN LUC IND PLUVIGNER V3 M 00:48:51.00
72 TREHIN YVONNICK IND BAUD SE M 00:49:00.00
73 BOVIER BEATRICE ACRLP LOCMINE V1 F 00:49:01.00
74 BERNIZET MAGALI ADN NOYAL PONTIVY SE F 00:49:03.00
75 GAIGNE LUDOVIC IND BAUD SE M 00:49:05.00
76 GENUIT PIERRE BAUD KORRIG'ENDURANCE SE M 00:49:15.00
77 ROBIN LIONEL JOYEUX JOGGERS JOSSELIN SE M 00:49:17.00
78 LE CLOIREC EWEN IND CRACH V1 M 00:49:24.00
79 GERCAUD STEPHANE IND LOCMIQUELIC SE M 00:49:38.00
80 SABLE HERVE LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 M 00:49:45.00
81 SEUROT LAURENT IND NANCY SE M 00:49:50.00
82 RACOUET JéROME LOCH NATURE V1 M 00:50:00.00
83 PERRON MARC IND NOYAL-PONTIVY V1 M 00:50:01.00
84 LE LOUER RICO CIMA PAYS D'AURAY SE M 00:50:02.00
85 ROGER YANN IND PONTIVY V1 M 00:50:09.00
86 LE GOUELLEC LAURENT IND REGUINY V1 M 00:50:12.00
87 BOVIER DANY ACRLP LOCMINE V1 M 00:50:20.00
88 LEMOINE RAPHAEL çA BOUGE AVEC ETHAN V1 M 00:50:21.00
89 LE LOUER JOEL IND LANGUIDIC V2 M 00:50:26.00
90 FRABOULET VALERIE IND PLOERDUT V1 F 00:50:44.00
91 BOULET FREDERIC IND LANGUIDIC V1 M 00:51:06.00
92 ROBIC CHRISTOPHE IND NAIZIN V2 M 00:51:16.00
93 FORDOS SEBASTIEN IND GUENIN V1 M 00:51:31.00
94 COLLET GERARD IND PLUVIGNER V3 M 00:51:37.00
95 ROPERT YANNICK IND PLUMELIN V1 M 00:51:50.00
96 NICOLAS ISABELLE ADN NOYAL PONTIVY V2 F 00:51:57.00
97 NICOLAS ALAIN ADN NOYAL PONTIVY V2 M 00:51:58.00
98 FLECHER NATHALIE US BANNALEC V2 F 00:52:01.00
99 FRANCOIS CEDRIC IND LANESTER SE M 00:52:03.00
100 ROBIC CLéMENT IND NAIZIN JU M 00:52:04.00
101 JUTEL SOPHIE ESCAPADE MALESTROIT SE F 00:52:05.00
102 DANIEL PATRICK IND LOCOAL MENDON V2 M 00:52:06.00
103 LE GUENNEC LAURENT ACRLP LOCMINE SE M 00:52:10.00
104 EMERY YANN COURIR à ERDEVEN V1 M 00:52:17.00
105 LE DEVEDEC ALAIN ADN NOYAL PONTIVY V2 M 00:52:22.00
106 GOUDIN CLEMENCE BAUD KORRIG'ENDURANCE CA F 00:52:24.00
107 ARHUERO ANDRE CIMA PAYS D'AURAY V2 M 00:52:26.00
108 BELLEGO JEAN LUC IND REMUNGOL V2 M 00:52:29.00
109 RAVALLEC OLIVIER COURIR à ERDEVEN V1 M 00:52:30.00
110 LE GUEVEL JEAN-YVES S/L CAS INGUINIEL V3 M 00:53:02.00
111 CLEUZIOU JEAN YVES IND LE FAOUET V2 M 00:53:07.00
112 LE MEUR JéRôME IND GUENIN SE M 00:53:23.00
113 GUILLO GERALDINE IND PLUMERGAT SE F 00:53:26.00
114 BEUREL YANNICK LES NOUNOURS DU CAMBOUT V1 M 00:53:29.00
115 LE GARREC JEROME IND BAUD SE M 00:53:30.00
116 LECLAINCHE DAVID IND ELVEN V1 M 00:53:31.00
117 BUISSON LAURENT QUIBERON SPORT NATURE V2 M 00:53:43.00
118 BELLEGO BENJAMIN IND REMUNGOL CA M 00:53:52.00
119 FORFIDA ROMAIN IND BAUD SE M 00:53:57.00
120 MAHE MARYSE COLPO ATHLé PLAISIR V2 F 00:54:00.00
121 QUILLERE GAEL IND PLUMELIAU SE M 00:54:12.00
122 LE GALLIC PHILIPPE TRIATHLON CLUB LOCMINE V2 M 00:54:18.00
123 LELUHERNE MICHEL NATURAXTREM V3 M 00:54:24.00
124 DERIANO LAURENCE ULTRA MARIN V2 F 00:54:42.00
125 MAUDET FRANCOIS IND BAUD V2 M 00:54:43.00
126 BOUTIN ANNIE LES RELAYEURS DU BLAVET V2 F 00:55:21.00
127 LE MARRE PASCAL IND QUIMPERLE V1 M 00:55:26.00
128 ROBINO STEPHANE COURIR à ERDEVEN V1 M 00:55:27.00
129 JACQUIN YOHANN IND ST BARTHELEMY SE M 00:55:28.00
130 LE RUYET EMMANUELLE IND LANGUIDIC ES F 00:55:34.00
131 LE NY NICOLAS IND LOCMINE SE M 00:55:40.00
132 LE HIR-ANNO BRIGITTE LES CHEVREUILS DU PAYS POURLET V2 F 00:55:47.00
133 BELLEC EUGENE USA ATHLETISME ARRADON V3 M 00:55:47.00
134 LE TENAFF MARTINE-1632799 IND PLOEMEUR SE F 00:55:47.00
135 DOUDARD LEANDRE IND MONTAUDIN V3 M 00:56:01.00
136 LE DEM JOCELYNE COLPO ATHLé PLAISIR V1 F 00:56:20.00
137 LE TORTOREC DIDIER IND LANGUIDIC V1 M 00:56:21.00
138 UPTON ALAN TSA RUNNING V3 M 00:57:03.00
139 LOPIN ANNE IND PLUVIGNER SE F 00:57:17.00
140 LE LAYO LYDIE IND HENNEBONT V1 F 00:57:40.00
141 PIERREPONT VIRGINIE IND LARMOR PLAGE SE F 00:57:46.00
142 LE ROUX ALAIN IND PLUMELIAU SE M 00:58:17.00
143 PENHOUET JEAN FRAN?OIS LES NOUNOURS DU CAMBOUT SE M 00:58:18.00
144 LE FLOCH DANIEL LES RELAYEURS DU BLAVET V4 M 00:58:20.00
145 JULE FREDERIC IND PLUMELIN V1 M 00:58:26.00
146 BOURVEN YANN IND PLUMERGAT V1 M 00:58:32.00
147 GUILLEMIN GUILLAUME IND PLUMERGAT SE M 00:58:56.00
148 HAMONIC JEAN-LUC IND NAIZIN V2 M 00:59:25.00
149 GOASMAT MARIELLE IND BAUD SE F 00:59:26.00
150 LE RUYET YANNICK IND LANGUIDIC V1 M 00:59:31.00
151 LE GARREC CHRISTELLE BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 F 00:59:32.00
152 FABRE ALAIN IND LANDAUL SE M 00:59:38.00
153 DREANO SEBASTIEN IND LOCMINE V1 M 01:00:04.00
154 LAMOUR ANNE-SOPHIE IND PLUMELIN V1 F 01:00:12.00
155 LE GAL GERARD IND PLUMERGAT SE M 01:00:28.00
156 POURCHASSE MICHEL SPORT NATURE ST THURIAU V2 M 01:00:35.00
157 BENARD HELENE IND BAUD SE F 01:00:41.00
158 COSTIOU MURIEL IND ST BARTHELEMY V1 F 01:01:03.00
159 GOUDIN SYLVIE BAUD KORRIG'ENDURANCE V1 F 01:01:14.00
160 PERESSE BENOIT IND BAUD SE M 01:01:15.00
161 RUHER RODOLPHE IND GRAND CHAMP V1 M 01:01:16.00
162 BELLEGOU HERVE IND BAUD V2 M 01:01:18.00
163 GUILLARD NATHALIE ADN NOYAL PONTIVY SE F 01:01:21.00
164 METER ALAN IND VANNES SE M 01:01:27.00
165 LE DINEET JEAN-YVES IND PENQUESTEN SE M 01:01:32.00
166 GUEHENNEC MAGALI IND BAUD SE F 01:02:14.00
167 BRUZAC SOPHIE IND CAMORS V1 F 01:02:27.00
168 JOLY HELENA COURIR AU ROC SE F 01:02:45.00
169 DOLO CHRISTOPHE IND MISSIRIAC SE M 01:02:52.00
170 GUILLAUME ADELE IND PLUMELIAU ES F 01:02:54.00
171 GOURIN JOEL GAG GUIDEL V3 M 01:03:19.00
172 BELLEC MAGALI IND GUENIN SE F 01:03:30.00
173 PRUNIER MARC IND VANNES V2 M 01:03:47.00
174 GUIHO ARMEL IND NOYAL-PONTIVY V3 M 01:04:38.00
175 ROUSSEAU JENNIFER IND VANNES SE F 01:05:42.00
176 LE BRESTEC JEROME IND PLUVIGNER SE M 01:05:49.00
177 CONANEC ROMAIN IND GUENIN SE M 01:06:59.00
178 GROIX PATRICK COURIR A LANESTER V1 M 01:09:58.00
179 TANGUY NATHALIE IND BAUD SE F 01:11:06.00
180 LE BELLER GISèLE BAUD KORRIG'ENDURANCE V2 F 01:12:10.00
181 LE NAGARD ANNICK ADN NOYAL PONTIVY V3 F 01:13:44.00
182 LE MEUR ALICIA IND CA F 01:13:44.00
183 LE MEUR JEAN-PIERRE IND BAUD V1 M 01:13:44.00
Cross de Pace 2017 : nouvelles photos environ 15 heures
Cross de Pace 2017 environ 15 heures
Corrida de Loudeac le 18 novembre 2017 environ 18 heures
Dép Ugsel St Jean 2017 : nouvelles photos 6 jours
Dép Ugsel St Jean 2017 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 : nouvelles photos 7 jours
Foulées de Réguiny 2017 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 7 jours
Tro Bro Melrant 2017 7 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 11 jours
Tro Bro Melrant 13 km Melrand du 11 novembre 2017 et 3 autres 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 : nouvelles photos 12 jours
Tro Bro Melrant 2017 et St Pol Morlaix 2017 12 jours
St Pol Morlaix 2017 : nouvelles photos 12 jours
St Pol Morlaix 2017 12 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 2 Supporters