LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

10 km de la Vallée de l'Oust à Malestroit du 31 mars 2018

Place Nom Prénom Club ou Ville Temps Cat
1 VANOC Christophe ACRLP LOCMINE 00:34:39 1/SEM
2 COLLET Thierry ACRLP LOCMINE 00:36:03 1/V1M
3 ETIENNE Xavier ACRLP LOCMINE 00:36:26 2/SEM
4 DUAULT Romain TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:36:29 3/SEM
5 HOCHET Jean-Michel COURIR A ERDEVEN 00:36:31 1/V2M
6 SIMON Emilien US GUIPRY MESSAC A 00:37:04 4/SEM
7 KERROUAULT David ACP MUZILLAC 00:37:14 5/SEM
8 LE DIRACH Mathieu VANNES SOBHI SPORT 00:37:29 6/SEM
9 LE TURNIER Rachel MOREAC 00:37:39 2/V1M
10 LE ROUX Axel AS 22 Loudéac 00:37:52 1/JUM
11 LOORIUS Christophe AS 22 PLOUGENAST 00:37:59 2/V2M
12 TRIPON Eddy COURIR AU ROC 00:38:07 3/V1M
13 RIO Stephane ACRLP LOCMINE 00:38:40 4/V1M
14 ANDRE Teddy LOCMINE 00:39:23 7/SEM
15 CASTET Julien MALESTROIT 00:39:25 8/SEM
16 COURTET Serge INZINZAC LOCHRIST 00:39:34 5/V1M
17 LE ROUX Dominique AS 22 Loudéac 00:39:53 3/V2M
18 LE BLEVEC Tony THEIX 00:39:59 9/SEM
19 CRENEGUY Damien PLOEREN ENDURANCE 00:40:04 10/SEM
20 HASCOET Gaetan ASPTT VANNES 00:40:10 11/SEM
21 NOGUES Philippe ACRLP ESEM Ploermel 00:40:16 6/V1M
22 PICHOT Guillaume ACRLP LOCMINE 00:40:37 1/CAM
23 GILLARD Maxime
00:40:38 2/CAM
24 GUEHO Jean-Francois ACRLP ESEM Ploermel 00:40:39 4/V2M
25 COGARD Antonin ESCAPADE MALESTROIT 00:40:54 2/JUM
26 BRAIRE Samuel  PRESQU ILE GUERANDE ATHLE
00:41:09 7/V1M
27 LEDUC Alexis BRP GUER 00:41:13 12/SEM
28 LEPINE Jeremy US JOIGNY 00:41:17 13/SEM
29 PREMEL David ATHLETIC PONT REAN 00:41:18 8/V1M
30 CHEVAL Bruno LA CHAPELLE GACELINE 00:41:19 5/V2M
31 CARGOUET Mickael E.S.E.M. 00:41:21 14/SEM
32 BLANDIN Samuel
00:41:27 9/V1M
33 MORICE Sylvain VANNES 00:41:31 15/SEM
34 CARDOU Anthony ST HERBLAIN 00:41:43 16/SEM
35 LE BRAZIDEC Yannick PLUMELIN 00:42:10 6/V2M
36 MARQUET Franck RUNNER BZH56 00:42:15 10/V1M
37 LABOUERE Philippe ESCAPADE  DE MALESTROIT 00:42:31 7/V2M
38 BIHAN Joseph ATHLE DU PAYS DE REDON 00:42:39 1/V3M
39 LE GAL Jean-Louis
00:42:50 17/SEM
40 BLANCHE Aurelie ACRLP ESEM Ploermel 00:43:00 1/SEF
41 LE POIVRE Tangui MALESTROIT 00:43:04 3/JUM
42 MONNIER Arnaud COURIR AU ROC 00:43:08 11/V1M
43 JALU Patrick
00:43:11 8/V2M
44 NOUAILLE Pierrick ULTRA MARIN 00:43:16 9/V2M
45 BRICHON Suliac BMA BRUC MULTI ACTIVITE 00:43:17 12/V1M
46 LORJOUX Jean-Paul US BAIN 00:43:20 10/V2M
47 LORJOUX Christian MARCHEZAIS 00:43:29 11/V2M
48 LE COINTE Erwan QUESTEMBERT 00:43:34 13/V1M
49 TORCHEUX Pascal ESCAPADE  DE MALESTROIT 00:43:46 12/V2M
50 NIZAN Guenael
00:44:11 14/V1M
51 MOQUET Stephane RUNNING PASSION GOVEN 00:44:25 15/V1M
52 GUYOT Christophe BERRIC 00:44:34 13/V2M
53 RICHARD Jean-Pierre ST LAURENT SUR OUST 00:44:44 16/V1M
54 COUSTE Dimitri BOURGBARRE 00:45:00 18/SEM
55 LE HAZIF Regis
00:45:19 17/V1M
56 BENARD Denis COURIR AU ROC 00:45:35 14/V2M
57 SENE Antonin COURIR AU ROC 00:45:57 3/CAM
58 PEDRONO Annie TRIATHLE VANNES 00:46:02 1/V1F
59 GUE Thierry ESCAPADE  DE MALESTROIT 00:46:11 15/V2M
60 LEBOURGEOIS Pascal RENNES 00:46:21 18/V1M
61 LETORT Anthony MISSIRIAC 00:46:31 19/SEM
62 GUILLO Christophe  US ARRADON 00:46:57 19/V1M
63 MARTIN Claudine E.S. COUERON 00:47:01 1/V2F
64 THOMAS Gwendal BIGNAN 00:47:05 20/SEM
65 REGENT Mickael LES COUREURS DE L AFF 00:47:11 20/V1M
66 JOSCE Anthony
00:47:15 21/SEM
67 DUFRESNE Fawsia ASPTT VANNES 00:47:21 2/SEF
68 BOCHET Jean-Pierre ASPTT VANNES 00:47:22 1/V4M
69 CARO Pascal LIZIO 00:47:54 21/V1M
70 BOURSE Patrick
00:47:56 22/V1M
71 BOQUAIN Pierre-Yves
00:47:59 2/V3M
72 LE PAGE Marc  COUREURS QUESTEMBERT 00:48:21 23/V1M
73 LE CALLONNEC Samuel LA CHAPELLE CARO 00:48:31 24/V1M
74 ROUSSEL Celine E.S.E.M. 00:48:35 2/V1F
75 BINARD Samuel
00:49:07 25/V1M
76 DUVAL Kevin ST MALO DES 3 FONTAINES 00:49:10 4/JUM
77 RIVIERE Patrick  COUREURS QUESTEMBERT 00:49:30 16/V2M
78 LE CORRE Bernard  COUREURS QUESTEMBERT 00:49:31 17/V2M
79 RENAUD Stephane LOCQUELTAS 00:49:46 26/V1M
80 ROYER Jerome RELAYEURS DE ST JACUT 00:49:54 22/SEM
81 HAVARD Anthony BRUZ 00:50:12 23/SEM
82 BEDAS Mathieu ST LAURENT SUR OUST 00:50:16 24/SEM
83 ISSERT Paul BOHAL 00:50:16 25/SEM
84 JOSSE Francois BOHAL 00:50:17 26/SEM
85 COGARD Christelle CARO 00:50:38 3/V1F
86 OGE Denis SERENT 00:50:39 27/V1M
87 LE POIVRE Emmanuel MALESTROIT 00:50:46 18/V2M
88 LE FLOCH Samuel MISSIRIAC 00:50:55 27/SEM
89 PONTGELARD Remy CAMPEL 00:51:02 3/V3M
90 BEUGNON Laurent LA CROIX HELLEAN 00:51:20 28/V1M
91 MONNERAY Pierrick E.S.E.M. 00:51:30 19/V2M
92 JAUD Laurent
00:52:34 29/V1M
93 BENETEAU Benedicte PLUHERLIN 00:52:42 3/SEF
94 MANCION Nicole AC CLOYES 00:52:53 1/V3F
95 LEDUC Clemence BRP GUER 00:52:59 4/SEF
96 TASTARD Remi MISSIRIAC 00:53:02 20/V2M
97 RITTIE Sandra ST SEBASTIEN SUR LOIRE 00:53:04 4/V1F
98 BEAUPRE Soizik ST MALO DES 3 FONTAINES 00:53:10 5/V1F
99 ROZE Mathilde BRP GUER 00:53:11 5/SEF
100 ROBERTS Susan J.J. JOSSELIN 00:53:13 2/V2F
101 BEILLON Luc MISSIRIAC 00:53:14 30/V1M
102 JEGO Fabienne ASPTT VANNES 00:53:36 6/SEF
103 SIMON Erwan REDON 00:53:59 28/SEM
104 LUCAS Caroline ASPTT VANNES 00:54:00 7/SEF
105 JOBIC Charlotte ASPTT VANNES 00:54:39 8/SEF
106 ROZE Loic ESCAPADE  DE MALESTROIT 00:54:53 4/V3M
107 MODICOM Stephane ST MARCEL 00:55:01 21/V2M
108 RICAUD Veronique ESCAPADE  DE MALESTROIT 00:55:36 6/V1F
109 ELAIN Nadine ST MARCEL 00:55:40 7/V1F
110 BOUEDO Laurent MISSIRIAC 00:56:06 31/V1M
111 VIDAL Charlotte CAMPENEAC 00:56:12 9/SEF
112 FABLET Marina E.S.E.M. 00:56:13 8/V1F
113 CHEREL Andre ESCAPADE  DE MALESTROIT 00:56:14 5/V3M
114 MORIN Anne-Marie RUFFIAC 00:56:36 3/V2F
115 LEPINE Damien LANDIRAS 00:56:38 32/V1M
116 BAYON Bertrand
00:57:23 22/V2M
117 GUILLEMIN Anita MALANSAC 00:57:35 10/SEF
118 TASTARD Nadine MISSIRIAC 00:57:43 4/V2F
119 JOELLETTE 1 1001 SOURIRES 00:57:47 29/SEM
120 RAULT Mathilde PLOERMEL 00:57:53 1/JUF
121 LUMEAU Veronique ST DOLAY 00:57:56 9/V1F
122 LABAS Marie-Francoise ESCAPADE  DE MALESTROIT 00:57:56 5/V2F
123 LE LARGE Celine BRP GUER 00:57:57 11/SEF
124 GUEHENNEC Didier COURIR A CAUDAN 00:57:59 6/V3M
125 DANIEL Gerard COURIR AURAY VANNES 00:58:09 7/V3M
126 REMIGEREAU Cecile SENE 00:58:10 10/V1F
127 POINDESSAULT Benoit PQRPP 00:58:11 33/V1M
128 MONTUORI Guillaume MARIGNY BRIZAY 00:58:12 34/V1M
129 THIBAULT Christian E.S. COUERON 00:58:20 23/V2M
130 SENTIER Linda ESCAPADE  DE MALESTROIT 00:58:20 11/V1F
131 PITAULT Annaic MISSIRIAC 00:58:43 12/SEF
132 HEMIDY Anne-Gaelle
00:58:48 13/SEF
133 GUEFFIER Anne-Marie ASPTT VANNES 00:59:00 6/V2F
134 REST Isabelle TREILLIERES RUNNING  00:59:29 7/V2F
135 JOUFFLINEAU Dominique TREILLIERES RUNNING  00:59:30 8/V2F
136 JACOB Sophie FOULEES SERENTAISES 00:59:50 12/V1F
137 LE BLANC Philippine ELVEN 01:00:05 2/JUF
138 LE BLANC Bruno WALLABIS ELVEN 01:00:06 24/V2M
139 LE MOELLE Elodie
01:00:10 14/SEF
140 POTTE Catherine PLEMET 01:00:32 15/SEF
141 CHIAPOLINI Amandine ABBEVILLE 01:00:33 3/JUF
142 GARAUD Veronique ST ALLOUESTRE 01:00:33 9/V2F
143 BEUNEL Nelly SERENT 01:00:44 13/V1F
144 GAUTIER Marie-Annick VANNES 01:01:03 2/V3F
145 GOMBAUD Helene
01:01:05 16/SEF
146 ALLIAUME Aurelie VANNES 01:01:06 17/SEF
147 BOURIEN Melissa E.S.E.M. 01:01:16 18/SEF
148 LECOQ Eric E.S.E.M. 01:01:19 25/V2M
149 LE BRETON Jeannine MISSIRIAC 01:01:55 3/V3F
150 GAUTHIER Anita SERENT 01:03:20 14/V1F
151 JOELLETTE 2 1001 SOURIRES 01:03:44 30/SEM
152 BRULE Nadine ST SERVANT 01:04:02 10/V2F
153 PECHARD Alain GUER 01:06:32 2/V4M
154 OLLIVIER Francoise LIMERZEL 01:07:15 4/V3F
155 LAUNAY Bernard  COURIR A SAINT AVE 01:07:43 8/V3M
156 GUENNEC Chantal FONTAINEBLEAU 01:07:46 1/V4F
157 LECLERRE Louise PLOERMEL 01:07:48 19/SEF
158 FOLOREILLE Mireille LANOUEE 01:08:12 15/V1F
159 SALOMON Veronique PLUHERLIN 01:08:25 16/V1F
160 LECLERRE Aurelie LANDIRAS 01:08:33 20/SEF
161 BEZINE Estelle ST SEBASTIEN SUR LOIRE 01:08:43 17/V1F
162 GUYOT Jean-Pierre
01:08:52 26/V2M
163 DANY Marina SPORT ADAPTE LES BRUYERES 01:09:27 4/JUF
164 PELLERIN Soizig SSFA PLEUCADEUC 01:09:28 5/JUF
165 BREGENT Pascal
01:11:59 27/V2M
166 LEVASSEUR Colette CERNAY LA VILLE 01:12:55 5/V3F
167 TANCRAY Marylene JOSSELIN 01:13:16 11/V2F
168 ETIENNE-DUVAL Annie BILLIO 01:13:43 12/V2F
Semi Loudéac-Pontivy : nouvelles photos 2 jours
Semi Loudéac-Pontivy 2 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 8 jours
Loodéac-Pontivy2018 8 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 11 jours
St Gérand-Pontivy 2018 11 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 11 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 11 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 11 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 13 jours
St Gérand-Pontivy 2018 13 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 21 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 21 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 21 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters