LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Championnat du Morbihan de Cross(ACRLP Equipes) Brech le 14 janvier 2018

Femmes
place temps
DENIS Sarah Course Poussines POF 10 5'55''
PELTIER-NDIAYE Neomie Course Poussines POF 13 5'57''
BENARD Evangeline Course Poussines POF 19 6'02''
COTINET Naomi Course Poussines POF 33 6'27''
LE TARNEC Loeiza Course Poussines POF 40 6'35''
COLOMBEL Romane Course Poussines POF 41 6'39''
MORICE Louann Course Poussines POF 46 6'48''
LE TEXIER Justine Course Poussines POF 51 6'59''
BERARD-LE NY Zalie Course Poussines POF 54 7'06''
MOISAN Camille Course Poussines POF 65 7'41''
LUBERT Adelia Course Poussines POF 16 6'00''
PICHON Romane Course Poussines POF 22 6'08''
GUYOT Celia Course Poussines POF 30 6'22''
OGE Emma Course Poussines POF 58 7'16''
O Felize Course Poussines POF 61 7'20''




BERRA Eloane Benjamines Filles BEF 2 8'13'' qi
LOZE Cloe Benjamines Filles BEF 6 8'34'' qi
GASTINEAU Melanie Benjamines Filles BEF 15 8'50'' qi
QUEFFELEC Julie Benjamines Filles BEF 16 8'50'' qi
DIBOUES Manon Benjamines Filles BEF 17 8'51'' qi
DAVALO Clara Benjamines Filles BEF 26 9'04'' qi
BELLEC Lou Benjamines Filles BEF 32 9'13''
NAYL Pauline Benjamines Filles BEF 33 9'13''
PLAULT Lili Benjamines Filles BEF 36 9'21''
BALLAND-MORGAN Laelia Benjamines Filles BEF 46 10'01''
BESSALI Meriam Benjamines Filles BEF 48 10'09''
GUILLEMOTO Lisa Benjamines Filles BEF 50 10'11''
COMBAUD RAULT Nora Benjamines Filles BEF 51 10'12''




PELLE Maiwenn Minimes Filles MIF 2 9'42'' qe
HURON Lucie Minimes Filles MIF 9 10'25'' qe
GAUTIER Noemie Minimes Filles MIF 10 10'27'' qe
GAUTIER Maily Minimes Filles MIF 13 10'35'' qe
BELLEGO Eloise Minimes Filles MIF 14 10'41'' qe
LE BIHAN Romane Minimes Filles MIF 17 10'49'' qe
TAILLARD Lucie Minimes Filles MIF 18 10'51'' qi
BENKOUAI Marine Minimes Filles MIF 19 10'52'' qi
GRANDIN Adeline Minimes Filles MIF 23 10'57'' qi
LE BRIS Agathe Minimes Filles MIF 29 11'09'' qi
MORIN Jeanne Minimes Filles MIF 31 11'17'' qi
JEGOUIC Emma Minimes Filles MIF 34 11'28'' qi
TOUZE Clemence Minimes Filles MIF 36 11'31'' qi
ETIENNE Clemence Minimes Filles MIF 42 11'40'' qi
MICHARD Alice Minimes Filles MIF 43 11'40'' qi
NAYL Adele Minimes Filles MIF 52 12'00'' qi
MORIO Chloe Minimes Filles MIF 56 12'06'' qi
GAIGNARD Aurelie Minimes Filles MIF 79 14'29''




GASTINEAU Elisa CAF CAF 3 QI
LE GAL Typhaine CAF CAF 5 QI
LE DOUR Marine CAF CAF 8 QI
LESIOURD Marine CAF CAF 11 QI
GICQUEL Margaux CAF CAF 15 QI
LAMOUR Sterenn CAF CAF 17 QI
MICHARD Julie CAF CAF 27 QI




PIGNON Chloe JUF JUF 19 QI
GUEGAN Lea JUF JUF 22 QI
ROHEL Cathy JUF JUF 14 QI
ROHEL Solene JUF JUF 21 QI




LE CUNUDER Anne Elites Femmes SEF 1 22'32'' qe
PICHOT Arlette Elites Femmes SEF 3 23'21'' qe
CORRIGNAN Claire Elites Femmes SEF 13 25'25'' qe
LE PUIL Claire Elites Femmes SEF 14 25'27'' qe
LE BOHEC Claire Elites Femmes SEF 15 25'28'' qe
BLANCHE Aurelie Elites Femmes SEF 22 26'17'' qe
LE LAY Kristell Elites Femmes SEF 34 27'21'' qe
EMERAUD Elodie Elites Femmes SEF 41 27'48'' qe
NAYL Catherine Elites Femmes SEF 47 28'51'' qe
NAYL Marielle Elites Femmes SEF 50 29'13'' qe




MOREAC Eliane marche TC 33 1h15'26''








HOMMES


GOULARD Mathis Poussins POM 21 5'26''
ANSEAUME Thomas Poussins POM 63 6'26''




LE BORGNE Leo Benjamins Garçons BEM 17 10'04'' qi
LEGRAND Noe Benjamins Garçons BEM 25 10'29'' qi
BLANCHARD Yael Benjamins Garçons BEM 26 10'31'' qi
NAYL Simon Benjamins Garçons BEM 39 11'09''




LE FUR Yvan Minimes Garçons MIM 2 11'19'' qe
GUIMENE Matheo Minimes Garçons MIM 3 11'20'' qe
CONNAN Ewen Minimes Garçons MIM 10 11'47'' qe
MARZIN Yann Minimes Garçons MIM 27 13'11'' qe
MAHE Pierre Minimes Garçons MIM 47 14'04'' qe
HAMON Emilien Minimes Garçons MIM 50 14'19'' qe
LE MENN Romain Minimes Garçons MIM 56 15'02''
HENRIQUET Piotr Minimes Garçons MIM 60 15'59''




KERJEAN Jules Course Cadets CAM 3 15'41'' qi
BOINET Romain Course Cadets CAM 7 16'10'' qi
HENRIO Ewen Course Cadets CAM 15 16'44'' qi
LE CAPITAINE Thibaud Course Cadets CAM 17 16'53'' qi
GILLARD Maxime Course Cadets CAM 18 16'57'' qi
PICHOT Guillaume Course Cadets CAM 21 17'05'' qi
TRIPON Esteban Course Cadets CAM 26 17'16'' qi
COMBAUD RAULT Malo Course Cadets CAM 31 17'46'' qi
JOSSE Nathan Course Cadets CAM 34 18'17'' qi
MANDART Lucas Course Cadets CAM 35 18'29'' qi
NAYL Jean Course Cadets CAM 43 20'35'' qi




MICHARD Alexandre Juniors Hommes JUM 22 20'54'' qi




LAUNAY Antoine Séniors Hommes SEM 20 33'02'' qe
THETIOT Pierre Séniors Hommes SEM 24 33'16'' qe
CHEVAL Emmanuel Séniors Hommes SEM 29 33'47'' qe
ETIENNE Xavier Séniors Hommes SEM 30 34'01'' qe
BOHELAY Jeremy Séniors Hommes SEM 31 34'01'' qe
RAUD Guillaume Séniors Hommes SEM 32 34'02'' qe
LE TEXIER Yoann Séniors Hommes SEM 37 34'09'' qe
VANOC Christophe Séniors Hommes SEM 38 34'22'' qe
MOUNIER Corentin Séniors Hommes SEM 42 34'32'' qe
LE DASTUMER Yoann Séniors Hommes SEM 52 36'32'' qe
LE PAIH Jean-christophe Séniors Hommes SEM 53 36'33'' qe
EVENOT Regis Séniors Hommes SEM 54 36'39'' qe
RIO Ludovic Séniors Hommes SEM 58 37'29'' qi
GUEGUIN Corentin Séniors Hommes SEM 65 38'52''
DESNOS Anthony Séniors Hommes SEM 66 38'52''
CARGOUET Mickael Séniors Hommes SEM 71 39'40''
MAGRE Yoann Séniors Hommes SEM 74 40'25''
OFFRET Mickael Séniors Hommes SEM 75 40'30''
DUPONT Quentin Séniors Hommes SEM 79 41'41''
BECKER Irek Séniors Hommes SEM 82 43'27''
LOHEZIC Jean-michel Séniors Hommes SEM 84 45'31''




EMERAUD Jacques Masters Hommes VEM 1 28'32'' qe
LUBERT Sebastien Masters Hommes VEM 5 29'40'' qe
GRIGNON Tugdual Masters Hommes VEM 8 29'57'' qe
COLLET Thierry Masters Hommes VEM 9 30'00'' qe
CHEREL Fabrice Masters Hommes VEM 11 30'09'' qe
BRIEN Frederic Masters Hommes VEM 16 30'46'' qe
GEGOUREL Thierry Masters Hommes VEM 17 30'47'' qe
GAUTIER Sebastien Masters Hommes VEM 18 30'48'' qe
LASSIMONNE Herve Masters Hommes VEM 23 31'25'' qe
RIO Stephane Masters Hommes VEM 36 32'37'' qe
GOUSSET Yannick Masters Hommes VEM 37 32'44'' qe
LE LAY Olivier Masters Hommes VEM 38 32'46'' qe
HAVART Alain Masters Hommes VEM 44 33'12'' qi
LOHEZIC Patrick Masters Hommes VEM 46 33'18'' qi
NAYL Cedric Masters Hommes VEM 56 33'57'' qi
NOGUES Philippe Masters Hommes VEM 64 34'39'' qi
GUILLEMOT Gilles joseph Masters Hommes VEM 68 35'20'' qi
LE VOUEDEC Patrick Masters Hommes VEM 71 35'39'' qi
GOULARD Christophe Masters Hommes VEM 74 36'00'' qi
COER Bruno Masters Hommes VEM 77 36'08''
GASTINEAU Sylvain Masters Hommes VEM 79 36'23''
TANGUY Didier Masters Hommes VEM 89 37'38''
CARAFRAY Jean-paul Masters Hommes VEM 90 37'50''
QUILLERE Philippe Masters Hommes VEM 92 38'16''
CAREL Yvon Masters Hommes VEM 94 38'26''
CABELGUEN Bernard Masters Hommes VEM 100 43'16''




PICHODO Christian marche TC 6 58'09''




Résultats Équipes | Minimes Filles - MIF
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 1 (358), 3 (357), 5 (346), 20 (349) 1 29pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 2 (380), 9 (371), 10 (369), 13 (368) 2 34pt q
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 4 (339), 7 (329), 24 (338), 28 (328) 3 63pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 18 (381), 19 (365), 23 (370), 29 (374) 4 89pt q
CA REGION QUESTEMBERTOISE 1 21 (397), 22 (396), 32 (398), 33 (395) 5 108pt q
CIMA PAYS D'AURAY 1 6 (405), 16 (413), 41 (416), 45 (412) 6 108pt q
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 25 (386), 26 (385), 27 (391), 39 (383) 7 117pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 36 (382), 42 (366), 43 (376), 52 (379) 8 173pt 
QUEVEN ATHLETISME 1 12 (425), 15 (426), 69 (420), 77 (423) 9 173pt q
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 2 46 (359), 47 (343), 48 (345), 51 (350) 10 192pt q
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 2 40 (331), 61 (337), 71 (340), 72 (342) 11 244pt q
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 3 60 (362), 62 (361), 63 (353), 65 (363) 12 250pt 
CIMA PAYS D'AURAY 2 57 (409), 66 (408), 68 (406), 73 (411) 13 264pt 




Résultats Équipes | Minimes Garçons - MIM
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 5 (448), 7 (445), 11 (455), 12 (458) 1 35pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 2 (464), 3 (461), 10 (460), 27 (467) 2 42pt q
CIMA PAYS D'AURAY 1 1 (488), 17 (492), 18 (487), 20 (491) 3 56pt q
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 6 (478), 9 (475), 19 (471), 34 (476) 4 68pt q
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 8 (432), 16 (428), 24 (435), 30 (434) 5 78pt q
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 2 22 (441), 23 (457), 25 (453), 26 (454) 6 96pt q
QUEVEN ATHLETISME 1 14 (497), 15 (500), 58 (499), 62 (498) 7 149pt q
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 2 35 (427), 38 (436), 49 (430), 55 (431) 8 177pt q
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 3 43 (450), 44 (438), 45 (442), 46 (449) 9 178pt 




Résultats Équipes | Benjamines Filles - BEF
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 1 (14), 3 (8), 7 (17), 9 (32) 1 20pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 2 (36), 6 (43), 15 (41), 16 (46) 2 39pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 2 14 (31), 22 (16), 23 (9), 35 (18) 3 94pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 18 (6), 20 (1), 28 (5), 34 (3) 4 100pt 
CIMA PAYS D'AURAY 1 4 (59), 27 (65), 31 (60), 39 (61) 5 101pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 32 (35), 33 (44), 36 (45), 46 (34) 6 147pt 
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 21 (53), 38 (50), 40 (51), 52 (49) 7 151pt 
QUEVEN ATHLETISME 1 24 (75), 30 (79), 53 (78), 67 (76) 8 174pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 3 43 (26), 44 (12), 45 (21), 55 (33) 9 187pt 
Résultats Équipes | Benjamins Garçons - BEM
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 1 (95), 3 (101), 8 (102), 13 (107) 1 25pt 
CIMA PAYS D'AURAY 1 2 (138), 11 (137), 18 (133), 19 (140) 2 50pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 5 (83), 12 (86), 24 (90), 27 (92) 3 68pt 
CA REGION QUESTEMBERTOISE 1 4 (128), 22 (127), 23 (123), 29 (125) 4 78pt 
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 9 (117), 10 (119), 40 (115), 42 (120) 5 101pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 17 (112), 25 (113), 26 (110), 39 (114) 6 107pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 2 16 (98), 20 (100), 36 (96), 43 (106) 7 115pt 
CIMA PAYS D'AURAY 2 32 (132), 37 (139), 38 (963), 61 (142) 8 168pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 2 41 (85), 45 (93), 50 (89), 54 (94) 9 190pt 
Résultats Équipes | Course Poussines - POF
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 1 (533), 3 (531), 17 (521), 18 (523) 1 39pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 8 (517), 11 (519), 12 (516), 15 (507) 2 46pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 10 (547), 13 (556), 16 (551), 19 (543) 3 58pt 
ENTENTE ATHLETIQUE SENE ELVEN* 1 2 (576), 4 (578), 7 (577), 68 (575) 4 81pt 
CIMA PAYS D'AURAY 1 5 (565), 20 (566), 26 (568), 31 (570) 5 82pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 2 21 (535), 23 (529), 27 (536), 32 (541) 6 103pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 22 (557), 30 (548), 33 (546), 40 (549) 7 125pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 2 29 (512), 36 (515), 38 (510), 39 (513) 8 142pt 
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 28 (560), 34 (559), 37 (558), 57 (562) 9 156pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 3 35 (524), 42 (540), 43 (527), 45 (526) 10 165pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 41 (545), 46 (553), 51 (550), 54 (544) 11 192pt 
QUEVEN ATHLETISME 1 14 (579), 44 (580), 69 (582), 70 (581) 12 197pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 4 47 (542), 52 (534), 53 (539), 55 (532) 13 207pt 
CIMA PAYS D'AURAY 2 48 (571), 49 (569), 59 (572), 67 (567) 14 223pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 3 50 (508), 56 (503), 62 (514), 63 (506) 15 231pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 5 60 (530), 66 (522), 72 (528), 73 (525) 16 271pt 
Résultats Équipes | Poussins - POM
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 1 (590), 4 (600), 5 (602), 6 (598) 1 16pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 2 (635), 3 (632), 10 (622), 13 (620) 2 28pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 2 9 (587), 11 (586), 12 (601), 15 (599) 3 47pt 
CIMA PAYS D'AURAY 1 7 (659), 14 (660), 18 (664), 19 (655) 4 58pt 
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 8 (645), 25 (644), 28 (643), 33 (640) 5 94pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 2 17 (614), 24 (616), 26 (607), 29 (611) 6 96pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 3 16 (593), 22 (584), 30 (596), 43 (603) 7 111pt 
ENTENTE ATHLETIQUE SENE ELVEN* 1 20 (665), 31 (668), 35 (667), 56 (666) 8 142pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 3 32 (613), 36 (612), 38 (623), 39 (610) 9 145pt 
CIMA PAYS D'AURAY 2 27 (962), 44 (663), 46 (654), 52 (661) 10 169pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 4 41 (615), 42 (624), 45 (621), 48 (626) 11 176pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 4 49 (594), 54 (595), 58 (592), 59 (591) 12 220pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 5 53 (605), 57 (634), 60 (609), 64 (618) 13 234pt 
CIMA PAYS D'AURAY 3 61 (662), 69 (658), 70 (657), 71 (653) 14 271pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 5 65 (589), 68 (604), 76 (585), 77 (583) 15 286pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 6 67 (608), 72 (630), 74 (625), 75 (619) 16 288pt 
Résultats Équipes | Course Cadets - CAM
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 2 (200), 9 (197), 11 (198), 12 (192) 1 34pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 3 (206), 7 (201), 15 (204), 17 (207) 2 42pt 
CIMA PAYS D'AURAY 1 1 (226), 19 (224), 20 (223), 22 (227) 3 62pt 
CA REGION QUESTEMBERTOISE 1 6 (219), 8 (218), 10 (216), 42 (217) 4 66pt 
ESCAPADE MALESTROIT 1 4 (232), 23 (230), 24 (229), 32 (231) 5 83pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 26 (211), 31 (202), 34 (205), 35 (208) 6 126pt 
Résultats Équipes | Masters Hommes - VEM
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 1 (816), 5 (830), 8 (823), 9 (815) 1 23pt q
CA REGION QUESTEMBERTOISE 1 3 (848), 6 (844), 20 (845), 21 (842) 2 50pt q
CIMA PAYS D'AURAY 1 4 (905), 13 (903), 14 (864), 22 (912) 3 53pt q
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 10 (804), 12 (803), 24 (802), 31 (805) 4 77pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 17 (820), 18 (819), 23 (826), 36 (835) 5 94pt q
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 7 (792), 15 (801), 33 (788), 39 (787) 6 94pt q
QUEVEN ATHLETISME 1 2 (880), 19 (877), 42 (879), 45 (878) 7 108pt q
ESCAPADE MALESTROIT 1 28 (869), 30 (867), 35 (868), 47 (871) 8 140pt q
CIMA PAYS D'AURAY 2 25 (909), 34 (851), 41 (913), 49 (907) 9 149pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 44 (825), 46 (829), 56 (831), 64 (832) 10 210pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 2 48 (793), 55 (796), 57 (800), 60 (789) 11 220pt q
CIMA PAYS D'AURAY 3 54 (915), 59 (911), 62 (914), 72 (857) 12 247pt 
QUEVEN ATHLETISME 2 69 (889), 70 (883), 73 (874), 78 (873) 13 290pt 
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 61 (839), 67 (837), 75 (838), 93 (840) 14 296pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 74 (821), 77 (814), 79 (818), 89 (836) 15 319pt 
CIMA PAYS D'AURAY 4 83 (860), 84 (858), 85 (861), 86 (856) 16 338pt 
Résultats Équipes | Juniors Hommes - JUM
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 3 (305), 7 (306), 9 (304), 10 (301) 1 29pt 
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 5 (315), 6 (316), 8 (312), 12 (311) 2 31pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 1 (293), 2 (297), 15 (294), 18 (298) 3 36pt 
Résultats Équipes | Elites Femmes - SEF
CIMA PAYS D'AURAY 1 4 (686), 5 (890), 6 (893), 9 (243) 1 24pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 1 (684), 3 (775), 13 (683), 15 (240) 2 32pt q
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 11 (769), 16 (765), 20 (768), 26 (680) 3 73pt q
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 7 (677), 19 (763), 25 (764), 28 (675) 4 79pt q
NATURAXTREM 1 8 (783), 23 (784), 24 (692), 31 (693) 5 86pt q
QUEVEN ATHLETISME 1 2 (694), 17 (696), 30 (785), 42 (786) 6 91pt q
CIMA PAYS D'AURAY 2 21 (902), 27 (691), 33 (891), 37 (688) 7 118pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 14 (685), 41 (770), 47 (773), 50 (774) 8 152pt q
CIMA PAYS D'AURAY 3 45 (242), 46 (689), 51 (244), 52 (687) 9 194pt 
Résultats Équipes | Séniors Hommes - SEM
CIMA PAYS D'AURAY 1 2 (748), 4 (898), 8 (896), 10 (262) 1 24pt q
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 1 (704), 3 (246), 6 (248), 17 (698) 2 27pt q
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 7 (712), 9 (707), 14 (252), 15 (251) 3 45pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 20 (721), 24 (729), 29 (716), 30 (719) 4 103pt q
CIMA PAYS D'AURAY 2 22 (742), 25 (263), 26 (264), 35 (747) 5 108pt q
QUEVEN ATHLETISME 1 5 (758), 13 (755), 44 (761), 55 (754) 6 117pt q
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 2 28 (703), 34 (700), 39 (250), 50 (699) 7 151pt q
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 18 (731), 23 (733), 51 (260), 60 (256) 8 152pt q
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 37 (724), 38 (730), 42 (255), 52 (722) 9 169pt q
CIMA PAYS D'AURAY 3 43 (899), 45 (901), 46 (739), 47 (895) 10 181pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 58 (728), 65 (253), 66 (717), 71 (715) 11 260pt 
Résultats Équipes | CAF - CAF
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 3 (161), 5 (165), 8 (164), 11 (166) 1 27pt 
CIMA PAYS D'AURAY 1 1 (188), 2 (184), 10 (180), 16 (185) 2 29pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 6 (155), 7 (154), 9 (153), 20 (157) 3 42pt 
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 4 (149), 12 (150), 13 (151), 29 (148) 4 58pt 
ATHLETISME PAYS DE PONTIVY 1 18 (169), 21 (171), 25 (173), 26 (172) 5 90pt 
Résultats Équipes | JUF - JUF
ATHLE DU PAYS DE VANNES * 1 1 (269), 4 (272), 5 (268), 7 (271) 1 17pt 
ATHLE PAYS DE L'ORIENT* 1 3 (279), 6 (278), 10 (275), 11 (273) 2 30pt 
CIMA PAYS D'AURAY 1 12 (288), 17 (289), 18 (291), 23 (290) 3 70pt 
A.C.R.L.P Locmine, Pontivy, Ploermel 14 (283), 19 (282), 21 (284), 22 (281) 4 76pt 
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 4 jours
Loodéac-Pontivy2018 4 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 7 jours
St Gérand-Pontivy 2018 7 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 7 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 7 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 7 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 9 jours
St Gérand-Pontivy 2018 9 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 17 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 17 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 17 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 17 jours
Semi Lc Pontivy1 : nouvelles photos 17 jours
10 km St Gérand Pontivy : nouvelles photos 17 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters