LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Championnat du Morbihan de Cross(ARCLP Locminé, Pontivy, Ploermel) Brech le 14 janvier 2018

ACRLP - LOCMINE


Femmes



BERRA Eloane Benjamines Filles
2 8'13'' qi BEF/06
LOZE Cloe Benjamines Filles
6 8'34'' qi BEF/06
DIBOUES Manon Benjamines Filles
17 8'51'' qi BEF/05
NAYL Pauline Benjamines Filles
33 9'13'' BEF/05
BESSALI Meriam Benjamines Filles
48 10'09'' BEF/06





LE GAL Typhaine CAF CAF 5 QI CAF/01
LESIOURD Marine CAF CAF 11 QI CAF/02
LAMOUR Sterenn CAF CAF 17 QI CAF/02
MICHARD Julie CAF CAF 27 QI CAF/01





LE BOHEC Claire Elites Femmes
15 25'28'' qe ESF/97





GAUTIER Noemie Minimes Filles
10 10'27'' qe MIF/03
GAUTIER Maily Minimes Filles
13 10'35'' qe MIF/03
BELLEGO Eloise Minimes Filles
14 10'41'' qe MIF/04
GRANDIN Adeline Minimes Filles
23 10'57'' qi MIF/04
MORIN Jeanne Minimes Filles
31 11'17'' qi MIF/04
TOUZE Clemence Minimes Filles
36 11'31'' qi MIF/03
ETIENNE Clemence Minimes Filles
42 11'40'' qi MIF/03
MICHARD Alice Minimes Filles
43 11'40'' qi MIF/03
NAYL Adele Minimes Filles
52 12'00'' qi MIF/03
MORIO Chloe Minimes Filles
56 12'06'' qi MIF/03





DENIS Sarah Course Poussines
10 5'55'' POF/08
PELTIER-NDIAYE Neomie Course Poussines
13 5'57'' POF/07
BENARD Evangeline Course Poussines
19 6'02'' POF/07
COTINET Naomi Course Poussines
33 6'27'' POF/08
LE TARNEC Loeiza Course Poussines
40 6'35'' POF/07
COLOMBEL Romane Course Poussines
41 6'39'' POF/07
MORICE Louann Course Poussines
46 6'48'' POF/07
LE TEXIER Justine Course Poussines
51 6'59'' POF/08
BERARD-LE NY Zalie Course Poussines
54 7'06'' POF/07
MOISAN Camille Course Poussines
65 7'41'' POF/07





PICHOT Arlette Elites Femmes
3 23'21'' qe VEF/70
LE LAY Kristell Elites Femmes
34 27'21'' qe VEF/77
EMERAUD Elodie Elites Femmes
41 27'48'' qe VEF/77
NAYL Catherine Elites Femmes
47 28'51'' qe VEF/78
NAYL Marielle Elites Femmes
50 29'13'' qe VEF/75





Hommes



BLANCHARD Yael Benjamins Garçons
26 10'31'' qi BEM/05
NAYL Simon Benjamins Garçons
39 11'09'' BEM/06





KERJEAN Jules Course Cadets
3 15'41'' qi CAM/01
BOINET Romain Course Cadets
7 16'10'' qi CAM/02
HENRIO Ewen Course Cadets
15 16'44'' qi CAM/02
LE CAPITAINE Thibaud Course Cadets
17 16'53'' qi CAM/01
GILLARD Maxime Course Cadets
18 16'57'' qi CAM/01
PICHOT Guillaume Course Cadets
21 17'05'' qi CAM/01
JOSSE Nathan Course Cadets
34 18'17'' qi CAM/02
MANDART Lucas Course Cadets
35 18'29'' qi CAM/02
NAYL Jean Course Cadets
43 20'35'' qi CAM/02





MOUNIER Corentin Séniors Hommes
42 34'32'' qe ESM/98





MICHARD Alexandre Juniors Hommes
22 20'54'' qi JUM/99





MARZIN Yann Minimes Garçons
27 13'11'' qe MIM/03
LE MENN Romain Minimes Garçons
56 15'02'' MIM/03
HENRIQUET Piotr Minimes Garçons
60 15'59'' MIM/04





GOULARD Mathis Poussins POM 21 5'26'' POM/08
ANSEAUME Thomas Poussins POM 63 6'26'' POM/08





ETIENNE Xavier Séniors Hommes
30 34'01'' qe SEM/81
RAUD Guillaume Séniors Hommes
32 34'02'' qe SEM/86
VANOC Christophe Séniors Hommes
38 34'22'' qe SEM/82
LE DASTUMER Yoann Séniors Hommes
52 36'32'' qe SEM/86
EVENOT Regis Séniors Hommes
54 36'39'' qe SEM/80
RIO Ludovic Séniors Hommes
58 37'29'' qi SEM/79
DESNOS Anthony Séniors Hommes
66 38'52'' SEM/79
OFFRET Mickael Séniors Hommes
75 40'30'' SEM/83
BECKER Irek Séniors Hommes
82 43'27'' SEM/81
LOHEZIC Jean-michel Séniors Hommes
84 45'31'' SEM/88





EMERAUD Jacques Masters Hommes
1 28'32'' qe VEM/78
LUBERT Sebastien Masters Hommes
5 29'40'' qe VEM/76
GRIGNON Tugdual Masters Hommes
8 29'57'' qe VEM/78
COLLET Thierry Masters Hommes
9 30'00'' qe VEM/70
BRIEN Frederic Masters Hommes
16 30'46'' qe VEM/78
GAUTIER Sebastien Masters Hommes
18 30'48'' qe VEM/75
RIO Stephane Masters Hommes
36 32'37'' qe VEM/72
GOUSSET Yannick Masters Hommes
37 32'44'' qe VEM/68
LE LAY Olivier Masters Hommes
38 32'46'' qe VEM/77
LOHEZIC Patrick Masters Hommes
46 33'18'' qi VEM/65
NAYL Cedric Masters Hommes
56 33'57'' qi VEM/75
LE VOUEDEC Patrick Masters Hommes
71 35'39'' qi VEM/64
GOULARD Christophe Masters Hommes
74 36'00'' qi VEM/78
CABELGUEN Bernard Masters Hommes
100 43'16'' VEM/60





ACRLP -ESEM PLOERMEL


Femmes



DAVALO Clara Benjamines Filles
26 9'04'' qi BEF/05
BALLAND-MORGAN Laelia Benjamines Filles
46 10'01'' BEF/05
COMBAUD RAULT Nora Benjamines Filles
51 10'12'' BEF/06





GICQUEL Margaux CAF CAF 15 QI CAF/02





PIGNON Chloe JUF JUF 19 QI JUF/99
GUEGAN Lea JUF JUF 22 QI JUF/00





GAIGNARD Aurelie Minimes Filles
79 14'29'' MIF/03





LUBERT Adelia Course Poussines
16 6'00'' POF/07
PICHON Romane Course Poussines
22 6'08'' POF/07
GUYOT Celia Course Poussines
30 6'22'' POF/07
OGE Emma Course Poussines
58 7'16'' POF/07
O Felize Course Poussines
61 7'20'' POF/08





CORRIGNAN Claire Elites Femmes
13 25'25'' qe SEF/82
BLANCHE Aurelie Elites Femmes
22 26'17'' qe SEF/83





Hommes



LE BORGNE Leo Benjamins Garçons
17 10'04'' qi BEM/05
LEGRAND Noe Benjamins Garçons
25 10'29'' qi BEM/06





TRIPON Esteban Course Cadets
26 17'16'' qi CAM/02
COMBAUD RAULT Malo Course Cadets
31 17'46'' qi CAM/02





GUIMENE Matheo Minimes Garçons
3 11'20'' qe MIM/03
CONNAN Ewen Minimes Garçons
10 11'47'' qe MIM/03
HAMON Emilien Minimes Garçons
50 14'19'' qe MIM/04





LAUNAY Antoine Séniors Hommes
20 33'02'' qe SEM/95
THETIOT Pierre Séniors Hommes
24 33'16'' qe SEM/86
CHEVAL Emmanuel Séniors Hommes
29 33'47'' qe SEM/79
CARGOUET Mickael Séniors Hommes
71 39'40'' SEM/86





CHEREL Fabrice Masters Hommes
11 30'09'' qe VEM/75
LASSIMONNE Herve Masters Hommes
23 31'25'' qe VEM/64
HAVART Alain Masters Hommes
44 33'12'' qi VEM/68
NOGUES Philippe Masters Hommes
64 34'39'' qi VEM/74
CARAFRAY Jean-paul Masters Hommes
90 37'50'' VEM/54





ACRLP -  PONTIVY


Femmes



GASTINEAU Melanie Benjamines Filles
15 8'50'' qi BEF/05
QUEFFELEC Julie Benjamines Filles
16 8'50'' qi BEF/06
BELLEC Lou Benjamines Filles
32 9'13'' BEF/06
PLAULT Lili Benjamines Filles
36 9'21'' BEF/05
GUILLEMOTO Lisa Benjamines Filles
50 10'11'' BEF/05





GASTINEAU Elisa CAF CAF 3 QI CAF/02
LE DOUR Marine CAF CAF 8 QI CAF/02





ROHEL Cathy JUF JUF 14 QI JUF/99
ROHEL Solene JUF JUF 21 QI JUF/99





PELLE Maiwenn Minimes Filles
2 9'42'' qe MIF/03
HURON Lucie Minimes Filles
9 10'25'' qe MIF/04
LE BIHAN Romane Minimes Filles
17 10'49'' qe MIF/04
TAILLARD Lucie Minimes Filles
18 10'51'' qi MIF/04
BENKOUAI Marine Minimes Filles
19 10'52'' qi MIF/03
LE BRIS Agathe Minimes Filles
29 11'09'' qi MIF/04
JEGOUIC Emma Minimes Filles
34 11'28'' qi MIF/03





LE CUNUDER Anne Elites Femmes
1 22'32'' qe SEF/90
LE PUIL Claire Elites Femmes
14 25'27'' qe SEF/92





MOREAC Eliane marche TC 33 1h15'26'' VEF/55





Hommes



GUEGUIN Corentin Séniors Hommes
65 38'52'' ESM/98
MAGRE Yoann Séniors Hommes
74 40'25'' ESM/96





LE FUR Yvan Minimes Garçons
2 11'19'' qe MIM/04
MAHE Pierre Minimes Garçons
47 14'04'' qe MIM/04





BOHELAY Jeremy Séniors Hommes
31 34'01'' qe SEM/90
LE TEXIER Yoann Séniors Hommes
37 34'09'' qe SEM/79
LE PAIH Jean-christophe Séniors Hommes
53 36'33'' qe SEM/87
DUPONT Quentin Séniors Hommes
79 41'41'' SEM/89





GEGOUREL Thierry Masters Hommes
17 30'47'' qe VEM/75
GUILLEMOT Gilles joseph Masters Hommes
68 35'20'' qi VEM/61
COER Bruno Masters Hommes
77 36'08'' VEM/61
GASTINEAU Sylvain Masters Hommes
79 36'23'' VEM/74
TANGUY Didier Masters Hommes
89 37'38'' VEM/63
QUILLERE Philippe Masters Hommes
92 38'16'' VEM/65
CAREL Yvon Masters Hommes
94 38'26'' VEM/53





PICHODO Christian marche TC 6 58'09'' VEM/52
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 3 jours
Loodéac-Pontivy2018 3 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 6 jours
St Gérand-Pontivy 2018 6 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 6 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 6 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 6 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 8 jours
St Gérand-Pontivy 2018 8 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 16 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 16 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 16 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 16 jours
Semi Lc Pontivy1 : nouvelles photos 16 jours
10 km St Gérand Pontivy : nouvelles photos 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters