LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Cournse nature d'Hilvern 9 km du 5 aout 2018

Place Nom Prénom Cat Club ou Ville Temps Place/cat
1 LE FLOCH GUILLAUME  SE 
00:33:26 1
2 LE ROUX Axel  JU  AS 22 LOUDEAC 00:33:38 1
3 DELAUNAY Bernard  V1  CESSON SEVIGNE (35510)  00:34:00 1
4 GARCON Stephane  V1  LA MOTTE (22600)  00:34:01 2
5 BELLEC ANTHONY  SE  TEAM DE L ESPOIR  00:35:28 2
6 JEFFROY Louri  ES  QUINTIN (22800)  00:36:45 1
7 LANOE Clement  SE  CCMONCONTOUR  00:36:54 3
8 LE GOUELLEC Theophile  CA  ST CARADEC (22600)  00:36:56 1
9 MORDELET SYLVAIN  V1  TRAIL LE FOEIL  00:37:00 3
10 CHARLES MARIO  SE 
00:37:22 4
11 FANOUILLERE Vincent  V1  TRAILERS D ARMOR  00:37:45 4
12 LE COQ Gurvan  ES  ST BRANDAN (22800)  00:37:46 2
13 ECOBICHON Thomas  SE  TEAM DECATHLON TREGUEUX  00:38:24 5
14 LABAT Stephane  SE  T3 TEAM  00:38:37 6
15 LATIMIER Steven  SE  TREGUEUX (22950)  00:38:58 7
16 OLLIVRO Erwan  SE  TEAM DE L ESPOIR  00:39:18 8
17 LE BIGOT Aurelien  SE  COHINIAC (22800)  00:39:57 9
18 MORDELET ALEXANDRE  SE  LANFAINS (22800)  00:40:06 10
19 SAUVE Julien  SE  TEAM DE L ESPOIR  00:40:22 11
20 LE GUILLOU FABIEN  SE 
00:40:24 12
21 RAULT Eric  V1  TEAM DES MOULINS  00:40:39 5
22 LE MARCHAND JEROME  SE  AS 22 LOUDEAC 00:40:41 13
23 GORIN Erwan  CA  VIGIL OUST  00:40:56 2
24 HEBERT Elouane  CA  ST HERVE (22460)  00:40:58 3
25 LE MENER STEPHANE  SE 
00:41:09 14
26 BAVAY MAXIME  SE 
00:41:10 15
27 HUBY JEAN MICHEL  V1 
00:41:18 6
28 JAGU Stephane  SE  AGEN (47000)  00:41:28 16
29 SOMMIER REMI  MI  ALLINEUC (22460)  00:41:35 1
30 RAULO OLIVIER  SE  TEAM DE L ESPOIR  00:41:36 17
31 PILORGET GERMAIN  SE 
00:41:37 18
32 JOSSE Philippe  V2  TRAIL  BLUES LA CHEZE  00:41:38 1
33 YOBE Alexandre  SE  ST BRIEUC (22000)  00:41:39 19
34 FLEHO SERGE  V1  AS 22 LOUDEAC 00:41:41 7
35 RUELLAN Johnatann  ES  HILLION (22120)  00:41:44 3
36 CREZE Ronan  SE  VILLENEUVE D ASCQ TRIATHL..  00:42:02 20
37 OISEL SERGE  V2 
00:42:12 2
38 PRIOULT Denis  V1  PLOEUC SUR LIE (22150)  00:42:26 8
39 JOLLY Erwan  SE  LES CHEMINS DE TRAVERSE  00:42:29 21
40 TIREL Gwenael  V1  TEAM DE L ESPOIR  00:42:36 9
41 ROBERT JEREMY  SE 
00:42:36 22
42 CHEDOTEL DAVID  V1 
00:42:39 10
43 CORNET Michel  V3  QUINTIN (22800)  00:42:48 1
44 GUERVENO JULES  CA 
00:42:55 4
45 GOUEDART PATRICK  V1 
00:42:56 11
46 THOMAS CORENTIN  CA  SAINT BRIEUC TRIATHLON  00:42:56 5
47 LE GOUELLEC Herve  V2  LOUDEAC (22600)  00:42:58 3
48 LE HO Olivier  V1  UZEL (22460)  00:43:14 12
49 JACOBIN MICHEL  V2 
00:43:17 4
50 HUBY THOMAS  MI 
00:43:21 2
51 BUHAN PIERRE-YVES  V1  TEAM DES 3 RIVIERES  00:43:25 13
52 RAULT Antoine  MI  PLOEUC SUR LIE (22150)  00:43:29 3
53 THEPOT STEPHANE  V1 
00:43:34 14
54 GOUYETTE THIERRY  V1 
00:43:35 15
55 BANNIER Anthony  ES  PLAINTEL (22940)  00:43:39 4
56 LE MERCIER Sylvain  SE  AS PYRAMIDE  00:43:43 23
57 MARCHE MIKAEL  SE  PLEDRAN (22960)  00:43:51 24
58 TOUCHERY JEAN PIERRE  V3 
00:43:53 2
59 PULUHEN TANGUY  ES 
00:43:56 5
60 GOUYETTE MEVEN  MI 
00:44:00 4
61 MAUVIEUX Jean-luc  V2  PLAINTEL AVENTURE  00:44:01 5
62 LE HELLOCO JUDICAEL  SE 
00:44:03 25
63 CORNET CYRIL  SE 
00:44:36 26
64 VERDES DIDIER  V2 
00:44:41 6
65 LOTOUT KATELL  SE 
00:44:56 1
66 ALLANO ISABELLE  V1 
00:45:02 1
67 LECROC Renan  V1  TEAM DE L ESPOIR  00:45:03 16
68 TOUDIC Jerome  SE  ST BRIEUC (22000)  00:45:07 27
69 MAHE FLORE  SE  TEAM RUNNING ST JULIEN  00:45:14 2
70 GRANGIENS CHRISTOPHE  SE  SAINT BRIEUC  00:45:23 28
71 FREDERIC Fouquet  V1  PLOEUC SUR LIE (22150)  00:45:25 17
72 GRASSIN Franck  SE  PLEDRAN (22960)  00:45:27 29
73 RENAULT Quentin  SE  TREGUEUX (22950)  00:45:37 30
74 CHEDOTEL GUILLAUME  MI 
00:45:39 5
75 LE GOFF Yohann  SE  CA TROTTE A LA MOTTE  00:45:39 31
76 BUREL STEPHANE  V1  ST BRIEUC (22000)  00:45:54 18
77 LE DOARE Gwenaele  V2 
00:46:10 1
78 TREMAUDAN Gilles  V3  EVRAN  00:46:12 3
79 CORNET Cedric  SE  PLAINTEL (22940)  00:46:14 32
80 MOISAN Franck  V1  UZEL (22460)  00:46:19 19
81 TREHOREL ALAIN  V3  AS POMMERET  00:46:23 4
82 GALERNE Jeremie  SE  BOULOGNE BILLANCOURT (921..  00:46:36 33
83 LE GOFF Aurelien  SE  CA TROTTE A LA MOTTE  00:46:43 34
84 HEBERT Melvin  MI  ST HERVE (22460)  00:46:44 6
85 LE GOFF Tanguy  ES  CA TROTTE A LA MOTTE  00:46:44 6
86 LE PAGE Thomas  SE  MUR DE BRETAGNE (22530)  00:46:46 35
87 BOGE MICHEL  V3  AL PLOUFRAGAN  00:46:58 5
88 PETIT Patrick  V3  MACADAM PLOUFRAGAN  00:47:03 6
89 MAHE Valentin  SE  UZEL (22460)  00:47:09 36
90 LE HUIDOUX NATHAN  CA 
00:47:13 6
91 RAULT Sebastien  V1  TEAM RAYON DE SOLEIL  00:47:16 20
92 TREHOREL SEBASTIEN  V1  QUINTIN (22800)  00:47:36 21
93 CARREE Santhene  ES  MERLEAC (22460)  00:47:43 1
94 DAULNY Florian  SE  PLOEUC SUR LIE (22150)  00:47:44 37
95 ECOBICHON Nicolas  SE  PLOEUC SUR LIE (22150)  00:47:52 38
96 NELLO Charles  ES  LA HARMOYE (22320)  00:47:53 7
97 HERVO YOHANN  V1  ALLINEUC (22460)  00:47:53 22
98 CORBIN ALEXANDRE  CA 
00:47:54 7
99 ROUZIC SEBASTIEN  SE 
00:47:59 39
100 ANDREFF Thierry  V1  PLAINTEL AVENTURES  00:48:17 23
101 ROBIN Didier  V1  PLOEUC SUR LIE (22150)  00:48:27 24
102 HUTTEAU KEVIN  CA 
00:48:37 8
103 LE MAITRE BRUNO  V1 
00:48:44 25
104 RAMEL Loic  V3  TREBRY  00:48:56 7
105 TREHOREL Adeline  SE  TEAM DECATHLON TREGUEUX  00:49:01 3
106 HOURDIN DAMIEN  SE 
00:49:06 40
107 MARTIN FLORIAN  CA 
00:49:08 9
108 MARTIN JEROME  V1 
00:49:08 26
109 GUILLOT Philippe  V1  UZEL (22460)  00:49:09 27
110 EPIVENT EVAN  JU  PLEDRAN (22960)  00:49:10 2
111 FRABOULET Patrick  V2  INDIVIDUEL LOUDEAC  00:49:12 7
112 LE HUIDOUX VERONIQUE  V1 
00:49:18 2
113 MARQUER Laurent  V2  LA CHAPELLE DES FOUGERETZ..  00:49:35 8
114 PAUL Renaud  V1  PLAINTEL (22940)  00:49:35 28
115 DIEULESAINT ERIC  SE 
00:49:39 41
116 LE HELLOCO CEDRIC  SE 
00:49:40 42
117 LE GORJU Clarisse  V1  ASSO SPORTIVE PLO..  00:49:41 3
118 LEQUIN Franck  SE  IRODOUER (35850)  00:49:43 43
119 HELLIO ANTOINE  SE 
00:49:48 44
120 LE HUIDOUX TIMOTE  CA 
00:49:51 10
121 WULLAERT Baptiste  V1  CORLAY (22320)  00:49:56 29
122 BEVE Nicolas  SE  LOUDEAC (22600)  00:49:57 45
123 LEMAITRE Anthony  SE  COURIR A TREMUSON  00:50:15 46
124 ROUILLARD GILLES  V2 
00:50:32 9
125 MICHEL Daniel  V3  AS 22 LOUDEAC 00:50:42 8
126 COLLET ANNE  SE 
00:50:49 4
127 JOUANNO Guy  V3  CA TROTTE A LA MOTTE  00:51:05 9
128 BASTARD Marie-Madeleine  V3  UACA PLOUFRAGAN  00:51:13 1
129 MAUVIEUX Elise  JU  PLAINTEL AVENTURE  00:51:19 1
130 EPIVENT LUCAS  CA  PLEDRAN (22960)  00:51:40 11
131 LE MAUFF CLEMENT  SE 
00:51:51 47
132 LE GOFF Stephane  V2  CA TROTTE A LA MOTTE  00:51:55 10
133 GERMAIN Antoine  SE  LAMBALLE (22400)  00:51:58 48
134 MOISAN JACKY  V2 
00:52:04 11
135 DELAURE Erwann  V1  TEAM ENCRE BREIZ  00:52:10 30
136 LE GOFF Annie  V2  CA TROTTE A LA MOTTE  00:52:22 2
137 JOUFFRE Pierre-Marie  SE  QUINTIN (22800)  00:52:23 49
138 LE PROVOST Anthony  SE  LANFAINS (22800)  00:52:28 50
139 BOUETARD Gerard  V2  LES CALOTS DU GOUET  00:52:48 12
140 BROUAZIN Veronique  V2  PENGUILLY (22510)  00:53:17 3
141 PINSON Jean-Paul  V3  LANRIVAIN (22480)  00:53:25 10
142 GORIN Steven  SE  L HERMITAGE LORGE (22150)  00:53:27 51
143 BOTHEREL Jean Yves  V4  TRAIL DU BLUES LA CHEZE  00:53:38 1
144 PICHOT Philippe  V1  LES CALOTS DU GOUET  00:53:46 31
145 BRANCHU NATHALIE  V1 
00:53:47 4
146 LE CHANU Josiane  V2  TRAIL LE FOEIL  00:54:10 4
147 RENOU Nathalie  V2  CENT PIED BRANDANNAIS  00:54:13 5
148 MICHEL L'HOTELLIER  V1  ST DONAN (22800)  00:54:17 32
149 EONO Florent  V1  TREMUSON (22440)  00:54:18 33
150 HENRY Matthieu  SE  ST BRIEUC (22000)  00:54:23 52
151 GIGNOUX CAMILLE  SE  PARIS 15EME ARR 00:54:23 5
152 LAFFICHER Caroline  ES  HILLION (22120)  00:54:25 2
153 LE DIGABEL ANTOINE  SE 
00:54:27 53
154 PERRIN NICOLE  V3  BROCELIADE ALH  00:54:32 2
155 PRIGENT Gaetan  ES  BOQUEHO (22170)  00:54:34 8
156 LE MAINTEC Florian  CA  L HERMITAGE LORGE (22150)  00:54:43 12
157 OLIVIER ERWAN  V1 
00:54:49 34
158 MARQUER Marcel  V4  AS 22 PLOUGUENAST  00:54:57 2
159 RENOU Tony  V1  ST BRANDAN (22800)  00:54:57 35
160 LE PABIC MURIELLE  V1 
00:54:59 5
161 TILLY MARTINE  V3  AS 22 LOUDEAC 00:55:01 3
162 BROUAZIN Martine  V2  TREBRY (22510)  00:55:04 6
163 GAUSSON Mari-Wenn  JU  INDIVIDUEL LOUDEAC  00:55:09 2
164 LE RAY Celine  SE  PLEMET (22210)  00:55:11 6
165 LABAT Elodie  SE  T3 TEAM  00:55:23 7
166 LE LAY GUILLAUME  SE 
00:55:27 54
167 GUIGO VINCENT  SE 
00:56:00 55
168 GLAIS KARINE  V1  Nounours du Cambout 00:56:08 6
169 RONXIN Marion  SE  PLAINTEL (22940)  00:56:22 8
170 LE NECHET Etienne  SE  PLOUGONVELIN (29217)  00:56:23 56
171 LE ROUX Arnaud  V1  TEAM PAIN CHAUD  00:56:32 36
172 GARCIA JOEL  V3  TREGUEUX ATHLE  00:56:45 11
173 RENARD JEAN-CLAUDE  V3  US BROCELIANDE ALH  00:56:46 12
174 JEGLOT CLAUDINE  V2  UZEL (22460)  00:56:53 7
175 HAMON Angeline  SE  VIRE (14500)  00:57:01 9
176 WULLAERT Benjamin  MI  CORLAY (22320)  00:57:10 7
177 KITSENKO Polina  V1  MOSCOW (121357)  00:57:31 7
178 MEHEIT CECILE  V1 
00:57:35 8
179 ARTUS CECILE  SE 
00:57:40 10
180 BLANDEL ANNITA  SE 
00:57:41 11
181 GUEGUEN CELINE  V1 
00:57:46 9
182 SOULABAIL Christelle  V1  PLAINTEL (22940)  00:57:47 10
183 LE BAIL Sebastien  SE  SAINT BRANDAN  00:57:50 57
184 LE CAM Gilles  SE  LES CALOTS DU GOUET  00:58:05 58
185 LE MOULLAC Audrey  SE  ALLINEUC (22460)  00:58:05 12
186 LE DOUARIN Jean Jacques  V1  TREVE (22600)  00:58:17 37
187 RAULT ANNE-HELENE  V1  AS22  00:58:18 11
188 MAHE Jeremy  SE  L HERMITAGE LORGE (22150)  00:58:20 59
189 ROLLAND LE MERCIER Caroline  SE  LE VIEUX BOURG (22800)  00:58:24 13
190 BELLEC Linda  SE  TEAM DE L ESPOIR  00:58:32 14
191 SAUVE Aurelie  SE  TEAM DE L ESPOIR  00:58:52 15
192 RAULT Virginie  SE  PLANGUENOUAL (22400)  00:59:01 16
193 COEURET KEVIN  SE  LA MOTTE (22600)  00:59:01 60
194 ROSCOUET LOIC  V3 
00:59:07 13
195 TROIVILLE GILLES  V3  TREGARANTEC (29260)  00:59:09 14
196 CARRE JEAN LUC  V3 
00:59:15 15
197 MARTIN Roger  V4  LANVALLAY (22100)  00:59:48 3
198 DUFRAUX MARIE  ES 
00:59:58 3
199 GALERNE MARCEL  V2 
01:00:10 13
200 THEBAULT Michael  V1  PLUMELIAU (56930)  01:00:11 38
201 EVANNO Christian  V1  ST BRIEUC  01:00:41 39
202 LE BIHAN LE COUEDIC Annabelle  SE  ST GREGOIRE (35760)  01:00:49 17
203 KITSENKO Yegor  CA  MOSCOW (121357)  01:00:51 13
204 RAULO GILLES  V2 
01:01:23 14
205 PRIGENT Alain  V3  TRAIL DU BLUES LA CHEZE  01:02:14 16
206 FERCHAL Blandine  V1  LA HARMOYE (22320)  01:02:55 12
207 COTON Jenna  SE  PLOUFRAGAN (22440)  01:03:07 18
208 LATIMIER Alison  SE  TREVE (22600)  01:03:21 19
209 YONNET Laura  SE  TEAM DE L ESPOIR  01:03:28 20
210 VISDELOUP Ronan  SE  TEAM DE L ESPOIR  01:03:34 61
211 LR ROCH BERTRAND  V2 
01:03:35 15
212 QUETTE PIERRE-MARC  V3  AS 22 LOUDEAC 01:04:35 17
213 BUHAN Guylene  SE  TEAM 3 RIVIERES  01:04:43 21
214 TILLY Francois  SE  BELFORT (90000)  01:05:09 62
215 CAILLET Jeanine  V4 
01:05:13 1
216 THOMAS ANNE  V1  ST JULIEN (22940)  01:05:29 13
217 GAUDIN Daniel  V2  PLEMET (22210)  01:05:41 16
218 BLANCHARD JOHANN  SE 
01:06:52 63
219 LE ROCH SANDRINE  V1 
01:07:41 14
220 TROIVILLE EMILIE  SE  AHB  01:08:46 22
Semi Loudéac-Pontivy : nouvelles photos 2 jours
Semi Loudéac-Pontivy 2 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 8 jours
Loodéac-Pontivy2018 8 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 11 jours
St Gérand-Pontivy 2018 11 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 11 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 11 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 11 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 13 jours
St Gérand-Pontivy 2018 13 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 21 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 21 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 21 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters