Foulées Baldiviennes Baud 12 km du 01 mai 2014
Class Nom Prénom Caté Club Code Club Temps
1 LE HENANFF PIERRE YVES 1 M 1 V1 SHOBI SPORT VANNES 00:44:29
2 BRUNO OLIVIER 2 M 2 V1 OSA 00:44:48
3 GUILLO LUDOVIC 3 M 1 SE UA LANGUEUX 00:45:19
4 BEVAN ARNAUD 4 M 3 V1 CIMA 00:45:58
5 RAYNAL BERTRAND 5 M 4 V1 TOULOUSE 00:46:25
6 BEVAN LIONEL 6 M 5 V1 00:46:28
7 LE HENANFF PASCAL 7 M 6 V1 COURIR à GUéNIN 00:46:52
8 HUCHON ERIC 8 M 7 V1 RANDONNEUR DE MALGUENAC 00:47:37
9 RAUL PHILIPPE 9 M 8 V1 COUREUR DES AJONCS 00:47:48
10 LE LAY ARNAUD 10 M 2 SE 00:48:40
11 NOGUES PHILIPPE 11 M 9 V1 ESEM 00:48:56
12 SUZINEAU MORGAN 12 M 3 SE 00:49:37
13 DANIEL PASCAL 13 M 4 SE 00:50:03
14 LE NORCY HERVE 14 M 1 V2 CIMA PAYS D'AURAY 00:50:42
15 PAYET TONY 15 M 5 SE 00:50:55
16 JAN MICKAëL 16 M 10 V1 IND PLUVIGNER 00:51:16
17 DESBOIS POL 17 M 11 V1 INDI LE HAVRE 00:51:24
18 JACOB Frédéric 18 M 12 V1 Ind St barthélémy 00:51:34
19 LE LOUARN Nicolas 19 M 6 SE Pompiers de Baud 00:51:39
20 RIO OLIVIER 20 M 7 SE CHEVREUILS PAYS POURLET - SOBHI VANNES 00:51:43
21 CORRIGNAN CLAIRE 1 F 1 SE TEAM INTERSPORT PLOERMEL 00:51:49
22 OLIVIER ANTOINE 21 M 8 SE 00:51:52
23 GUILLEMOT STEPHANE 22 M 13 V1 00:52:17
24 LE GARREC SéBASTIEN 23 M 14 V1 00:52:35
25 BOTUHA PASCAL 24 M 15 V1 COURIR A GUENIN 00:52:45
26 LE PENNEC Pierre 25 M 16 V1 Ind Paris 00:52:49
27 LE GOUELLEC CHRISTIAN 26 M 17 V1 00:52:56
28 ROBIC PHILIPPE 27 M 2 V2 CHEVREUIL DU PAYS POURLET 00:53:01
29 PERRON Lionel 28 M 9 SE IND BAUD 00:53:35
30 LE BOHEC JEAN-CLAUDE 29 M 3 V2 IND PLUVIGNER 00:54:05
31 LE BELLEGO CHRISTINE 2 F 1 V1 TEAM INTERSPORT VANNES 00:54:40
32 LE BRAS Ange 30 M 18 V1 RUN AND BIKE 00:54:49
33 LE PAIH PATRICE 31 M 19 V1 RUN AND BIKE 00:54:53
34 LE BELLER CHRISTELLE 3 F 2 V1 A.P.LORIENT 00:54:58
35 VALLEZ Laurent 32 M 10 SE Ind Auray 00:55:15
36 LE DOUARIN SEBASTIEN 33 M 11 SE PLUMELIN 00:55:42
37 LE GOFF GILDAS 34 M 12 SE NéANT 00:56:04
38 HERIAU Maxime 35 M 13 SE individuel 00:56:08
39 LE FUR HERVE 36 M 20 V1 Les Nounours du Cambout 00:56:12
40 MAZE JEAN FRANCOIS 37 M 21 V1 COURIR à GUéNIN 00:56:48
41 LE BELLER HUGO 38 M 1 ES 00:57:05
42 HENRIO CHRISTOPHE 39 M 22 V1 LANDEVANT SPORT NATURE 00:57:09
43 LE GOFF Laurent 40 M 23 V1 IND BAUD 00:57:13
44 GIQUEL CLAUDE 41 M 4 V2 RELAYEUR DU BLAVET 00:57:19
45 LUCAS CéDRIC 42 M 14 SE 00:57:54
46 PESIGOT PIERRE 43 M 1 V3 ESEM PLOëRMEL 00:58:02
47 LE DEIT Gilles 44 M 5 V2 ADN NOYAL PONTIVY 00:58:23
48 DANIN Maxime 45 M 15 SE IND BAUD 00:58:36
49 PAYET CHRISTOPHER 46 M 16 SE 00:58:42
50 TREHIN ANTHONY 47 M 24 V1 COURIR à GUéNIN 00:59:16
51 LE HEC Didier 48 M 25 V1 COURIR A GUENIN 00:59:20
52 RAFFRAY LUDOVIC 49 M 17 SE LES NOUNOURS DU CAMBOUT 00:59:27
53 LE SAGE Jérémy 50 M 18 SE baud korrig'endurance 00:59:45
54 CALMET DIDIER 51 M 26 V1 00:59:53
55 TOSTEN BERNARD 52 M 2 V3 01:00:06
56 LE JOSSEC Ronan 53 M 19 SE Ind Pluméliau 01:00:12
57 PERRON Marc 54 M 20 SE Ind Noyal Pontivy 01:00:18
58 LE GARREC JEROME 55 M 21 SE 01:00:25
59 LE BRETON JEROME 56 M 22 SE 01:00:35
60 JULE FRéDéRIC 57 M 27 V1 PLUMELIN 01:00:38
61 NAYL FABRICE 58 M 28 V1 JJJ 01:00:43
62 MAHO NICOLAS 59 M 2 ES 01:00:46
63 ROBIC Christophe 60 M 29 V1 Ind Credin 01:01:03
64 NIO JASON 61 M 3 ES 01:01:13
65 PLENUS PIERRE 62 M 30 V1 01:01:51
66 BRAULT GILBERT 63 M 31 V1 01:01:56
67 LE FORESTIER Baptiste 64 M 1 CA IND BAUD 01:02:02
68 NOBLET CHRISTOPHE 65 M 32 V1 TRAIL TREDIONNAIS 01:02:30
69 LE GUERROUE Hervé 66 M 33 V1 Ind Kergrist 01:02:33
70 LE MOUILLOUR J-LUC 67 M 34 V1 IND PLUVIGNER 01:02:37
71 VAUCHER SYLVIA 4 F 2 SE ACRLP 01:03:42
72 LE STER SANDRINE 5 F 3 SE ACRLP 01:03:42
73 GUEGAN Stéphane 68 M 35 V1 Ind Locminé 01:03:54
74 MOREL SYLVAINE 6 F 3 V1 RELAYEURS DU BLAVET 01:04:25
75 LE NY Nicolas 69 M 23 SE Ind Locminé 01:05:06
76 MARTIN FREDERIC 70 M 36 V1 IND BAUD 01:05:21
77 PRIE CHRISTELLE 7 F 4 V1 LA PONTIVYENNE 01:05:50
78 PERON Lucien 71 M 6 V2 Ind St Thuriau 01:05:56
79 LE GALLIOT NADINE 8 F 4 SE 01:06:43
80 LE GARREC BENOIT 72 M 24 SE 01:06:47
81 COURJEAULT Jean-Bernard 73 M 37 V1 individuel 01:07:00
82 LE RUYET DOMINIQUE 74 M 7 V2 COURIR à GUéNIN 01:07:04
83 GUYARD VALéRIE 9 F 5 V1 RAID GOLFE DU MORBIHAN 01:07:16
84 FABRE ALAIN 75 M 25 SE TEAM YANOO.NET 01:08:20
85 GUEGAN Laurent 76 M 8 V2 COURIR à GUENIN 01:08:40
86 LE MEILINER Pierre-Yves 77 M 26 SE Pompiers de Baud 01:08:44
87 LE HIR-ANNO BRIGITTE 10 F 1 V2 LES CHEVREUILS PAYS POURLETH 01:09:03
88 LE PALUD Dominique 78 M 9 V2 Ind Brandivy 01:09:59
89 NAYL LAETITIA 11 F 6 V1 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:10:54
90 LE GUEVEL JEAN-YVES 79 M 3 V3 S/L CAS INGUINIEL 01:11:13
91 LE PORT SOPHIE 12 F 7 V1 01:11:33
92 LEROUX CHANTAL 13 F 2 V2 CIMA PAYS D'AURAY 01:12:10
93 PHILIPPE BERNARD 80 M 4 V3 C I M A 01:12:13
94 LE GAL Sabrina 14 F 8 V1 ACRLP 01:12:20
95 LE CARRER Alexandre 81 M 2 CA baud korrig'endurance 01:12:34
96 LE POUEZARD ANNE MARIE 15 F 3 V2 COURIR à GUENIN 01:12:52
97 GOURIN JOëL 82 M 5 V3 GAG GUIDEL 01:13:25
98 COSTIOU MURIEL 16 F 9 V1 01:14:15
99 BELLEC MAGALI 17 F 5 SE 01:14:56
100 BOULER JéRôME 83 M 27 SE IND PONTIVY 01:15:13
101 LANOE CHRISTELLE 18 F 10 V1 COURIR A GUENIN 01:16:09
102 LE BELLER SIMONE 19 F 1 V3 01:17:00
103 LANOE SAMUEL 84 M 38 V1 COURIR A GUENIN 01:17:12
104 BRUZAC SOPHIE 20 F 11 V1 01:18:45
105 GUEHENNEC MAGALI 21 F 6 SE 01:18:49
106 LE SAEC JEAN LUC 85 M 10 V2 COURIR à LANESTER 01:27:08
107 LE NAGARD ANNICK 22 F 2 V3 ADN NOYAL PONTIVY 01:27:25