LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Noël La Motte 8, 5 km du 16 décembre 2017

Place Nom Prénom Ville ou Club Temps Cat
1 BELLEC Anthony TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:30:42 1/SEM
2 GARCON Stephane 22600 LA MOTTE 00:31:00 1/V1M
3 LE TEXIER Yoann ACRLP PONTIVY 00:31:24 2/SEM
4 LE GOUELLEC Theophile 22600 ST CARADEC 00:32:40 1/CAM
5 LE GOUELLEC Christian 22600 ST CARADEC 00:32:40 1/V2M
6 COLAS Fabien 22400 LANDEHEN 00:32:42 1/JUM
7 LE ROUX Axel AS 22 Loudéac 00:32:46 2/JUM
8 FANOUILLERE Vincent TRAILERS D ARMOR 00:33:01 3/SEM
9 GARNIEL Laurent
00:33:31 2/V2M
10 OLLIVRO Erwan TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:33:44 4/SEM
11 LE CORRE Yannick VCP LOUDEAC 00:33:48 2/V1M
12 VALO Ollivier CA TROTTE A LA MOTTE 00:33:50 5/SEM
13 OLIVIER Antoine LOCMARIA GRAND CHAMP 00:33:53 6/SEM
14 LE GOFF Corentin PONTIVY TRIATHLON 00:33:59 1/ESM
15 DUPUIS Elouan AS 22 Loudéac 00:34:24 7/SEM
16 VETEL Jean-Benoit 22600 LOUDEAC 00:34:39 8/SEM
17 LE MEILLEUR Thierry AS 22 Loudéac 00:34:41 3/V2M
18 BURLOT Gael AS 22 Loudéac 00:34:45 9/SEM
19 ROBIN Mickael
00:35:03 10/SEM
20 MARC Arnaud SAINT BRIEUC TRIATLON 00:35:06 11/SEM
21 BEZELY Charles 22600 LA MOTTE 00:35:07 3/JUM
22 LE ROUX Dominique AS 22 Loudéac 00:35:08 4/V2M
23 NEVO Jeremy
00:35:22 12/SEM
24 POURRE Mickael 22600 LOUDEAC 00:35:30 13/SEM
25 LONCLE Sebastien BROCELIANDE AVENTURE 35 00:35:32 3/V1M
26 LE BIHAN Jacques FREE RUNNERS 00:35:34 1/V3M
27 JEFFROY Louri 22800 QUINTIN 00:35:40 2/ESM
28 LE MAITRE Nathan ASM LA MOTTE 00:35:42 4/JUM
29 GOUILLOU Mickael AS 22 Loudéac 00:35:50 14/SEM
30 HARNOIS Stephane CA TROTTE A LA MOTTE 00:35:56 15/SEM
31 HEBERT Elouane ASM LA MOTTE 00:36:06 2/CAM
32 BRANCHU Mathis
00:36:08 3/CAM
33 BUHAN Pierre-Yves TEAM DES 3 RIVIERES 00:36:23 4/V1M
34 BASSET Fabrice 22600 LOUDEAC 00:36:25 5/V1M
35 CADORET Adrien
00:36:31 16/SEM
36 BIHAN Joseph ATHLE DU PAYS DE REDON 00:36:32 2/V3M
37 MESNAGE Christelle SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:36:42 1/V1F
38 JEHAN David
00:36:44 17/SEM
39 TIREL Gwenael TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:36:45 6/V1M
40 RAULO Remy AS 22 Loudéac 00:36:53 3/V3M
41 HELARY Nicolas TRAILER D ARMOR 00:36:57 18/SEM
42 LANOE Loic TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 00:37:06 7/V1M
43 LE MARCHAND Jerome AS 22 Loudéac 00:37:10 19/SEM
44 JOSSE Philippe 22210 PLUMIEUX 00:37:12 5/V2M
45 ROUAULT Alexis
00:37:18 4/CAM
46 GOULVEN Nicolas ENDURANCE SHOP LORIENT 00:37:20 20/SEM
47 CORNET Michel LA VAILLANTE ST BRIEUC 00:37:22 4/V3M
48 MOISAN Julien
00:37:35 21/SEM
49 BURLOT Christian AS22 TRAIL RIGOLE D HILVERN 00:37:39 6/V2M
50 BAYON Christophe AS 22 Loudéac 00:37:40 8/V1M
51 GUEZO Bertrand CA TROTTE A LA MOTTE 00:37:48 9/V1M
52 LE CROM Philippe AS 22 Loudéac 00:37:50 7/V2M
53 BANNER Reginald
00:37:56 8/V2M
54 MOISAN Mathieu ASM LA MOTTE 00:37:57 22/SEM
55 FLAGEUL Mickael US BROCELIANDE ALH 00:37:58 10/V1M
56 LE MAITRE Jean
00:37:59 23/SEM
57 POSNIC Gaelle PLOEZAL 00:38:04 1/CAF
58 REHEL Marvin 22100 BOBITAL 00:38:05 24/SEM
59 ROUAULT Gerard
00:38:09 9/V2M
60 LE BRIS Julien
00:38:11 25/SEM
61 LE COUEDIC Erwan 22210 PLEMET 00:38:19 11/V1M
62 ROUAULT Simon
00:38:24 1/MIM
63 SOUEF Eric
00:38:24 12/V1M
64 BOUCHENNA Dalila AS 22 Loudéac 00:38:35 2/V1F
65 SORT Francois AS POMMERET 00:38:48 26/SEM
66 ROUXEL Christian AS 22  JS PLOUGENAST 00:38:53 5/V3M
67 CORNET Cyril PLAINTEL AVENTURE 00:39:10 27/SEM
68 MORVAN Franck 56920 ST GONNERY 00:39:28 13/V1M
69 DUAULT Michel
00:39:38 10/V2M
70 VALLEE Thomas 22150 PLOUGUENAST 00:39:43 5/CAM
71 EDY Maxime
00:39:44 28/SEM
72 VALLEE Pierrick T3 TEAM TREDANIEL 00:39:45 14/V1M
73 LE GUYADER Dominique
00:39:51 6/V3M
74 LE MAITRE Regis 22230 GOMENE 00:39:55 15/V1M
75 GOUBIN Sylvain TEAM DES 3 RIVIERES 00:39:58 16/V1M
76 CHALOIS Michel INDIVIDUEL GUITTE 00:40:03 7/V3M
77 DARSEL Sebastien ADN NOYAL PONTIVY 00:40:09 17/V1M
78 LE NAGARD Paskal  CAS INGUINIEL TEAM  ESPOIR 00:40:18 11/V2M
79 LE MAINTEC Christophe
00:40:20 18/V1M
80 TOCQUE Samuel VSP LAMBALLE 00:40:21 29/SEM
81 FOULFOIN Jerome 22600 TREVE 00:40:25 19/V1M
82 DUTREUIL Bruno AS 22 Loudéac 00:40:26 12/V2M
83 RIO Christophe 22210 LA PRENESSAYE 00:40:31 30/SEM
84 GUYOMARD Anne-Sophie AS POMMERET 00:40:32 1/SEF
85 HEMONIC Anthony
00:40:34 31/SEM
86 RUELLAN Alexandre LOUDEAC 00:40:43 32/SEM
87 MALESTROIT Eric AS 22 Loudéac 00:40:45 20/V1M
88 TREHOREL Alain AS POMMERET 00:40:45 8/V3M
89 CHAPRON Bruno CA TROTTE A LA MOTTE 00:40:48 13/V2M
90 LE VERGE Jean-Francois CA TROTTE A LA MOTTE 00:40:54 14/V2M
91 NEVO Yoann CA TROTTE A LA MOTTE 00:40:59 33/SEM
92 LE GOFF Aurelien CA TROTTE A LA MOTTE 00:41:04 34/SEM
93 KERGUIDUFF Jean-Yves TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:41:06 15/V2M
94 RAULT Antoine 22600 ST BARNABE 00:41:06 35/SEM
95 POUILLAS Michelle ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:41:09 1/V2F
96 DELAURE Erwann TEAM ENCRE BREIZ 00:41:14 21/V1M
97 LE GUENNEC Philippe SAIINT BARNABE 00:41:20 22/V1M
98 ROBIN Bernard SAIINT BARNABE 00:41:20 9/V3M
99 FORD Joshua
00:41:26 3/ESM
100 BESNARD Sebastien 22330 PLESSALA 00:41:28 36/SEM
101 HUTTEAU Kevin ASM LA MOTTE 00:41:32 6/CAM
102 LE ROY Claudine AS BEGARD 00:41:37 2/V2F
103 FORD Nathan
00:41:40 5/JUM
104 QUETTE Pierre-Marc AS 22 Loudéac 00:41:43 10/V3M
105 JEGOUREL Morgane ACRLP PONTIVY 00:41:44 1/ESF
106 BRAJEUL Jean-Marc AC LAMOTTE 00:41:44 23/V1M
107 DUAULT Nicolas AS 22 Loudéac 00:41:44 24/V1M
108 CARREE Laurent 22600 LA MOTTE 00:41:56 25/V1M
109 CHOUPEAUX Martial 22600 LA MOTTE 00:41:59 26/V1M
110 BIRRER Jonathan
00:42:03 37/SEM
111 LE BOULANGER Maxime HENON 00:42:03 4/ESM
112 NEVO Samuel 56850 CAUDAN 00:42:18 27/V1M
113 LE GUELAUD Stephane ADN NOYAL PONTIVY 00:42:23 28/V1M
114 MAUVIEUX Pascal 22600 TREVE 00:42:25 29/V1M
115 GUEHENNEUX Florent
00:42:33 38/SEM
116 LE GOFF Tanguy CA TROTTE A LA MOTTE 00:42:34 5/ESM
117 LE BRESTEC Guillaume CA TROTTE A LA MOTTE 00:42:35 6/ESM
118 BALAY Eliane 22600 LOUDEAC 00:42:38 1/V3F
119 LE TINNIER Jeremy CA TROTTE A LA MOTTE 00:42:40 39/SEM
120 RADENAC Benoit
00:42:45 40/SEM
121 SAVALLE Vincent 22150 PLOUGUENAST 00:42:46 41/SEM
122 CONNAN Benoit AS 22 Loudéac 00:42:47 30/V1M
123 FLAGEUL Jacques AS 22 Loudéac 00:42:50 16/V2M
124 JEGARD Julien
00:42:51 42/SEM
125 LE BAIL Laurent 22600 HEMONSTOIR 00:42:58 43/SEM
126 GICQUEL Jerome CA TROTTE A LA MOTTE 00:42:58 31/V1M
127 BELNA Thierry TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:43:01 17/V2M
128 GORIN Antoine
00:43:01 7/CAM
129 LE MEILLEUR Jean-Michel  LE PLESSIS ROBINSON 00:43:06 18/V2M
130 BRAJEUL Regis AS 22 Loudéac 00:43:29 32/V1M
131 OLLITRAULT Loic 22600 TREVE 00:43:33 19/V2M
132 HAMON Gabriel CA TROTTE A LA MOTTE 00:43:34 20/V2M
133 ROBIN Benoit TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:43:38 44/SEM
134  BOSCHER Estelle 22800 ST BRANDAN 00:43:39 2/SEF
135 LORANS Jean-Claude 22210 PLUMIEUX 00:43:44 21/V2M
136 GUIGNARD Robert PLOUGUENAST 00:43:46 11/V3M
137 MAUJARRET Nicolas
00:43:54 22/V2M
138 RIVALLAN Jacqueline GUERLEDAN AVENTURES 00:44:02 2/V3F
139 PIN Kevin
00:44:06 45/SEM
140 FLAGEUL Romane 22600 LOUDEAC 00:44:13 3/SEF
141 JAN Frederic
00:44:13 46/SEM
142 ANDRIEUX Micka TAFC TREGUEUX 00:44:15 47/SEM
143 ANGER Jerome 22210 PLEMET 00:44:16 33/V1M
144 DUAULT Jacky 22600 LOUDEAC 00:44:24 34/V1M
145 HOCHET Jerome 22600 LA MOTTE 00:44:32 35/V1M
146 ANGOUJARD Cyril TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:44:32 12/V3M
147 LE GOFF Stephane CA TROTTE A LA MOTTE 00:44:35 23/V2M
148 GERMAIN Antoine 22400 LAMBALLE 00:44:40 48/SEM
149 VISDELOUP Jean 22600 LOUDEAC 00:44:45 13/V3M
150 GUILLAUME Thierry AS 22 Loudéac 00:44:45 36/V1M
151 NEVO Michel CA TROTTE A LA MOTTE 00:44:45 14/V3M
152 CRAMBERT Julien CA TROTTE A LA MOTTE 00:44:59 49/SEM
153 GAUSSON Bruno AS 22 Loudéac 00:44:59 37/V1M
154 FOULFOIN Frederic AS 22 Loudéac 00:44:59 38/V1M
155 JOUANNO Guy CA TROTTE A LA MOTTE 00:45:03 15/V3M
156 LONCLE Robert LA MOTTE 00:45:05 16/V3M
157 BROUAZIN Veronique PENGUILY 00:45:13 3/V2F
158 TIREL FLAGEUL Isabelle AS 22 Loudéac 00:45:26 4/V2F
159 ANGOUJARD Anne TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:45:40 5/V2F
160 BRANCHU Nathalie 22150 GAUSSON 00:45:40 3/V1F
161 VALLEE Simon 22150 PLOUGUENAST 00:45:40 6/JUM
162 ALNO Emile CA TROTTE A LA MOTTE 00:46:11 17/V3M
163 BERNARD Mathieu
00:46:19 50/SEM
164 ROUZO Judicael
00:46:35 51/SEM
165 LE CORRE Philippe CA TROTTE A LA MOTTE 00:46:56 39/V1M
166 ALLO Georges TEAM DES MOULINS 00:46:56 18/V3M
167 ROUILLARD Gilles TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:46:56 24/V2M
168 ROBIN Christophe
00:47:03 40/V1M
169 GORIN Loic
00:47:05 25/V2M
170 SOHIER Emilienne AS 22 Loudéac 00:47:09 3/V3F
171 POUILLAS Raymond ATHLE PAYS DE PONTIVY 00:47:11 19/V3M
172 RECOURSE Jessica TEAM DES 3 RIVIERES 00:47:11 4/SEF
173 THOMAS Yves
00:47:16 20/V3M
174 LE BELLEGO Alan
00:47:16 52/SEM
175 COLLET Vanessa 22210 PLEMET 00:47:25 5/SEF
176 RAULT Sylvie AS 22  JS PLOUGENAST 00:47:34 6/V2F
177 BLIN Elouan 22150 GAUSSON 00:47:37 7/JUM
178 LE DENMAT Jean-Yves TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:47:41 21/V3M
179 LABBE Guillaume CA TROTTE A LA MOTTE 00:47:44 53/SEM
180 BROUAZIN Martine 22510 TREBRY 00:47:47 7/V2F
181 LE FUR Marc Ind Quintin 00:47:50 22/V3M
182 JOSSELIN Regine AS 22 Loudéac 00:47:55 8/V2F
183 BRIENT Sylvie AS 22 Loudéac 00:47:57 4/V1F
184 RUELLO Daniel AS 22 Loudéac 00:48:11 23/V3M
185 VERBANCK Erick 22150 PLEMY 00:48:12 26/V2M
186 HASCOET Catherine 22150 PLEMY 00:48:14 5/V1F
187 BEUREL Julie COURIR A KERVIGNAC 00:48:14 6/SEF
188 BOURGES Gerard
00:48:18 24/V3M
189 MORIN Jean 22600 LA MOTTE 00:48:22 27/V2M
190 LE FLOCH Paulette
00:48:30 9/V2F
191 HARNOIS Gilles TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:48:33 25/V3M
192 MARQUER Marcel AS 22 Loudéac 00:48:34 1/V4M
193 DAULNY Patrice 22150 PLOUGUENAST 00:48:36 28/V2M
194 PERRIN Nicole AS 22 Loudéac 00:48:39 4/V3F
195 RENARD Jean-Claude US BROCELIANDE ALH 00:48:42 26/V3M
196 RECOURSE Jerome TEAM DES 3 RIVIERES 00:48:44 41/V1M
197 LE GOFF Yohann CA TROTTE A LA MOTTE 00:49:00 54/SEM
198 LE FELLIC Philippe 22600 LOUDEAC 00:49:08 29/V2M
199 RAULT Stephane
00:49:19 30/V2M
200 SOARES Telmo 22000 ST BRIEUC 00:49:21 42/V1M
201 DUAULT Jean-Pierre 56880 PLOEREN 00:49:24 31/V2M
202 LE GOFF Jean-Marc AS 22 Loudéac 00:49:27 32/V2M
203 THOMAS Monique CA TROTTE A LA MOTTE 00:49:27 10/V2F
204 BRAJEUL Oceane
00:49:56 1/JUF
205 NEVO Dominique 56850 CAUDAN 00:50:01 6/V1F
206 MAHE Flore 22940 ST JULIEN 00:50:05 7/SEF
207 BLANDEL Annita CA TROTTE A LA MOTTE 00:50:08 8/SEF
208 DESBOIS Mikael 22150 PLOEUC SUR LIE 00:50:14 43/V1M
209 SOMMIER Yannick TRAIL DE LA RIGOLE D HILVERN 00:50:19 44/V1M
210 FREVILLE Francoise 22150 PLEMY 00:50:24 7/V1F
211 VICENT Julien
00:50:35 8/JUM
212 THOMAS Pierrick
00:50:39 27/V3M
213 OBIGAND Yann 22600 ST CARADEC 00:50:48 45/V1M
214 COEURET Kevin ASM LA MOTTE 00:50:50 55/SEM
215 ROBIN Cecile SAIINT BARNABE 00:50:54 8/V1F
216 CARREE Karine 22600 LA MOTTE 00:51:01 9/V1F
217 LE BOULCH DUAULT Vero INDIVUDUEL 00:51:40 11/V2F
218 LUCAS Annie 22600 LOUDEAC 00:51:40 12/V2F
219 LE BRESTEC Chantal CA TROTTE A LA MOTTE 00:51:44 10/V1F
220 BLIN Delphine 22150 GAUSSON 00:51:49 11/V1F
221 FOUCAULT Carine CA TROTTE A LA MOTTE 00:51:49 12/V1F
222 LE COUEDIC Carmen AS 22 Loudéac 00:51:49 9/SEF
223 GUICHARD Fabienne CA TROTTE A LA MOTTE 00:52:09 13/V1F
224 HOUITTE Virginie AS 22 Loudéac 00:52:10 14/V1F
225 LE FELLIC Magali 22600 LOUDEAC 00:52:40 15/V1F
226 BOSCHET Steve 22600 LOUDEAC 00:52:40 56/SEM
227 BELNA Christelle 22600 LOUDEAC 00:52:56 16/V1F
228 HERVE Catherine 22520 BINIC 00:53:08 17/V1F
229 KERMEUR Pierre-Yves
00:53:11 28/V3M
230 LEQUEUX Marine 00:53:19 10/SEF
231 HEMONIC Francoise LA MOTTE 00:53:19 13/V2F
232 RAULET Maxime
00:53:25 57/SEM
233 MEYER Berengere 22600 LOUDEAC 00:53:32 11/SEF
234 BIDAN Adeline
00:53:41 12/SEF
235 RAULT Emmanuelle ASU BASKET 00:53:41 13/SEF
236 PRESSE Adrien
00:53:41 58/SEM
237 HARNOIS Maiwenn CA TROTTE A LA MOTTE 00:54:01 14/SEF
238 BIDAN Vincent CA TROTTE A LA MOTTE 00:54:06 59/SEM
239 GILLES Morgane LOUDEAC 00:54:06 18/V1F
240 RIO Carine 22210 LA PRENESSAYE 00:54:09 15/SEF
241 LE BELLEC Veronique 22600 LOUDEAC 00:54:17 14/V2F
242 HUBAUT SOARES Isabelle 22190 PLERIN 00:54:26 15/V2F
243 ARHUERO Andre CIMA PAYS D AURAY 00:54:30 29/V3M
244 JEGARD Rozenn 35000 RENNES 00:54:38 16/SEF
245 BERTON Florian
00:54:40 60/SEM
246 PINCEMIN Aurelie
00:54:57 17/SEF
247 GLOUX Camille 22600 TREVE 00:54:57 18/SEF
248 TILLY Martine AS 22 Loudéac 00:55:02 5/V3F
249 LE POTTIER Theo TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:55:02 2/V4M
250 GUILLAUME Veronique 22600 LOUDEAC 00:55:11 16/V2F
251 GOUILLOU Franck 22980 PLELAN LE PETIT 00:56:00 61/SEM
252 JOSSELIN Joseph TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:56:27 3/V4M
253 LE MAINTEC Gwenaelle
00:56:32 19/V1F
254 RAULT Anais  ST ETIENNE DU GUE DE L IS 00:57:13 19/SEF
255 PRESSE Corentin
00:57:27 62/SEM
256 HOCHET Sebastien 22600 LOUDEAC 00:57:27 63/SEM
257 LE BOUL'CH Jean-Luc
00:57:50 33/V2M
258 LORAND Valerie TRAIL DU BLUES LA CHEZE 00:58:16 17/V2F
259 CHRETIEN Daniel CA TROTTE A LA MOTTE 00:58:29 30/V3M
260 LE GOUGUEC Laurent TREGUEUX ATHLETISME 00:58:29 34/V2M
261 SOHIER Virginie
00:58:45 20/SEF
262 PICAUD Servane 35310 CINTRE 00:59:02 21/SEF
263 MORVAN Rozenn 56920 ST GONNERY 00:59:02 22/SEF
264 JULOT Maryna 56390 LOCMARIA GRAND CHAMP 00:59:02 23/SEF
265 LENORMAND Sebastien 35310 CINTRE 00:59:10 64/SEM
266 BELLEC Lucienne 22600 LOUDEAC 00:59:10 6/V3F
267 THIMOLEON Flavien  ST ETIENNE DU GUE DE L IS 00:59:10 9/JUM
268 HOCHET Caroline FROM GAUSSON CITY 00:59:11 24/SEF
269 GAINCHE Dominique 22510 MONCONTOUR 00:59:57 18/V2F
270 PECHEUL Mireille 22510 MONCONTOUR 01:00:42 19/V2F
271 GOLTAIS Valerie PLOEZAL 01:01:48 20/V1F
272 BOUCHET Maryline 22330 LE GOURAY 01:01:51 25/SEF
273 MAUJARRET Solenn
01:01:51 26/SEF
274 LE BADEZET Maryline 56930 PLUMELIAU 01:03:19 27/SEF
275 EDY Emilie
01:04:57 2/ESF
276 BELNA Maellis 35000 RENNES 01:05:29 28/SEF
Semi Loudéac-Pontivy : nouvelles photos 4 jours
Semi Loudéac-Pontivy 4 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 10 jours
Loodéac-Pontivy2018 10 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 13 jours
St Gérand-Pontivy 2018 13 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 13 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 13 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 13 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 15 jours
St Gérand-Pontivy 2018 15 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 23 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 23 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 23 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters