LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Foulées de Printemps à Pontivy 10 km du 25 février 2018

Page Nom Prénom Ville ou Club Temps CAT
1 GUILLEMOT Franck [56] CIMA PAYS D AURAY 00:32:42 1/SEM
2 LE BIHAN Malo [56] PONTIVY TRIATHLON 00:32:46 1/JUM
3 GARGAM Fabien ploemeur 00:32:50 1/V1M
4 LE SANG Mathieu PONTIVY TRIATHLON 00:33:38 1/ESM
5 LE COCQ Sebastien PONTIVY TRIATHLON 00:33:54 2/SEM
6 VANOC Christophe  TEAM HONDA ENDURANCE 00:34:05 3/SEM
7 LUBERT Sebastien ACRLP Locminé 00:34:20 2/V1M
8 CHEREL Fabrice [56] INTERSPORT PLOERMEL 00:34:51 3/V1M
9 HERVIO Cedric serbouti run nantes 00:34:55 4/SEM
10 NOEL Théo A.P.PONTIVY 00:35:19 2/JUM
11 BELLEC Anthony TEAM DE L ESPOIR  00:35:33 5/SEM
12 HAMONIC Cyril [56] QUEVEN ATHETISME56 00:35:45 6/SEM
13 LE NOHER Anthony A.P.PONTIVY 00:35:46 7/SEM
14 CORBINEAU Pierre [44] ESCO 44 00:35:53 8/SEM
15 TREHIN Julien PONTIVY TRIATHLON 00:35:54 9/SEM
16 QUENTEL Vianney beuzec ar zin plescop 00:36:18 10/SEM
17 MACE Christian ACRLP  PONTIVY 00:36:26 11/SEM
18 TRONET Frédéric [22] PLAINTEL AVENTURE 00:36:28 4/V1M
19 BALAVOINE Gaetan [22] GUERLEDAN AVENTURES 00:36:56 12/SEM
20 GOUEDARD Simon TRIATHLON CLUB LOCMINE 00:36:58 13/SEM
21 GLOINEC Benoit ADN NOYAL PONTIVY 00:37:06 14/SEM
22 LE MERO Stephane [56] PLUVIGNER 00:37:27 15/SEM
23 JOSSE Maxime [56] ECLAALBI 00:37:37 16/SEM
24 LE MASSON Anthony [56] PLOUAY 00:37:44 17/SEM
25 LE BORGNE Rene J.J.Josselin 00:37:54 5/V1M
26 EVENOT Regis ACRLP Locminé 00:37:56 18/SEM
27 LE BOT Anthony ACRLP Locminé 00:38:08 6/V1M
28 RIO Ludovic ACRLP Locminé 00:38:08 19/SEM
29 BURLOT Gaël AS 22 LOUDEAC 00:38:36 7/V1M
30 LE TEXIER Yvonnick pompier ploemeur 00:38:40 20/SEM
31 GIRARD Valentin PONTIVY TRIATHLON 00:38:42 2/ESM
32 LE CLEZIO Maelann A.P.PONTIVY 00:38:45 3/JUM
33 AUDO Gurvann [56] A P PONTIVY 00:38:48 4/JUM
34 BLANDEAU Marc ADN NOYAL PONTIVY 00:38:56 8/V1M
35 FRAVALO Stéphane [56] PONTIVY TRIATHLON 00:38:59 9/V1M
36 PICHAVANT Romuald queven 00:39:18 21/SEM
37 PICHOT Arlette [56] INTER SPORT PLOERMEL 00:39:22 1/V1F
38 PECHARD Julien [35] RENNES TRIATHLON 00:39:31 22/SEM
39 ROUSSE Vincent Non Licencié 00:39:40 10/V1M
40 LE MEILLEUR Thierry AS 22 LOUDEAC 00:39:42 1/V2M
41 EUZENOT Victor A.P.PONTIVY 00:39:59 1/CAM
42 DESNOS Anthony ACRLP Locminé 00:40:01 23/SEM
43 LE BORGNE Loann [56] A P PONTIVY 00:40:10 3/ESM
44 MOULLET Thomas [56] PLOEMEUR TRIATHLON 00:40:14 24/SEM
45 JACOB Frédéric [56] Non Licencié 00:40:32 11/V1M
46 BALUSSON Franck [22] LA PRENESSAYE 00:41:16 12/V1M
47 LE MINIER Yoann PONTIVY TRIATHLON 00:41:43 25/SEM
48 LE FLOCH Mickaël [56] ENDURANCE SHOP LANEST 00:41:53 13/V1M
49 LE COCQ Anthony nantes 00:41:56 26/SEM
50 JOUANNO Glen st thuriau 00:42:04 27/SEM
51 LE CLEZIO Romain A.P.PONTIVY 00:42:09 2/CAM
52 CARAFRAY Jean-Paul ARCLP - ESEM Ploermel 00:42:13 1/V3M
53 MAHE Antoine ind py 00:42:29 4/ESM
54 CARGOUET ET Ses-Chiens [56] CENTRE CANIN ET EQUIN D 00:42:31 28/SEM
55 LE CARFF Sebastien ADN NOYAL PONTIVY 00:42:35 14/V1M
56 BECKER Irek ACRLP Locminé 00:42:37 29/SEM
57 LE ROPERT Christophe ADN NOYAL PONTIVY 00:42:38 30/SEM
58 TIREL Gwenael TEAM DE L ESPOIR  00:43:10 15/V1M
59 TANGUY Frederic [56] PLOEREN ENDURANCE 00:43:25 2/V2M
60 EVANNO Lylou PONTIVY TRIATHLON 00:43:27 1/JUF
61 MARTIN Arnaud [56] ST SERVANT 00:43:27 31/SEM
62 GOULVEN Nicolas [56] ENDURANCE SHOP LORIEN 00:43:32 32/SEM
63 LE DEVEDEC Andre ADN NOYAL PONTIVY 00:43:37 2/V3M
64 BEZELY Charles [22] LA MOTTE 00:44:12 5/JUM
65 LE GAL Maxime BAUD 00:44:17 33/SEM
66 TOULLEC André [56] RELAYEURS DU BLAVET 00:44:21 3/V3M
67 RENARD Alain ST ETIENNE DU GUE DE L'ISLE 00:44:45 3/V2M
68 PONDAVEN Ludovic [29] CMBK 00:44:52 34/SEM
69 LE DE Bertrand [56] LORIENT 00:45:29 4/V2M
70 LE TOQUIN Mikael moreac 00:45:36 5/V2M
71 GALLAIS Mathieu nounours cambout 00:45:50 3/CAM
72 BEZELY Camille [22] ST BARNABE 00:46:01 35/SEM
73 DUQUESNEL Rachel ADN NOYAL PONTIVY 00:46:05 2/V1F
74 GALLAIS Jean-Marc nounours cambout 00:46:12 16/V1M
75 LE DEVEDEC Alain ADN NOYAL PONTIVY 00:46:35 6/V2M
76 MILLAU Gilles A.P.PONTIVY 00:46:37 17/V1M
77 BELLAMY Didier PONTIVY TRIATHLON 00:46:38 18/V1M
78 DARSEL Sebastien ADN NOYAL PONTIVY 00:46:41 19/V1M
79 LE SANG Corentin PONTIVY TRIATHLON 00:46:51 5/ESM
80 DIBOUES Karine [56] LOCMINE 00:47:09 3/V1F
81 MALESTROIT Eric AS 22 LOUDEAC 00:47:31 20/V1M
82 LE MERO Ludovic [56] PLUMERGAT 00:47:42 36/SEM
83 BIHOUEE Gwenaelle ADN NOYAL PONTIVY 00:47:59 4/V1F
84 DABOUDET Jonathan baud 00:48:10 37/SEM
85 LE LAYO Lydie [56] ENDURANCE SHOP LANEST 00:48:24 5/V1F
86 LE GUELAUD Stephane ADN NOYAL PONTIVY 00:48:37 21/V1M
87 FREDEVEAUX Laurent [56] STE ANNE D AURAY 00:48:44 7/V2M
88 LIENARD Laurent sport nature st thuriau 00:48:51 22/V1M
89 DHERBECOURT Thomas [56] PONTIVY 00:48:52 38/SEM
90 ROUGET Pascal sport nature st thuriau 00:48:56 23/V1M
91 LE POULICHET J-Francois plouray 00:48:59 8/V2M
92 MAHE Flore [22] ST JULIEN 00:49:06 1/SEF
93 THEBAULT Christelle ADN NOYAL PONTIVY 00:49:07 6/V1F
94 LEBLEVEC Jean-Claude [56] PLOUHINEC 00:50:06 4/V3M
95 FLAHAT Joel locoal mendon 00:50:27 5/V3M
96 LE JOSSEC Christelle ADN NOYAL PONTIVY 00:50:39 7/V1F
97 POTEL Aurélie [56] CREDIN 00:50:40 2/SEF
98 LAFORGE Yves [22] PLUMIEUX 00:50:48 24/V1M
99 THEAU Patrick [78] RAMBOUILLET 00:50:56 25/V1M
100 MARTIN Magali [56] PLOERMEL 00:51:20 3/SEF
101 MARTI Rebecca [56] SILFIAC 00:51:25 4/SEF
102 LE GUEVEL Jean-Yves  CAS INGUINIEL 00:51:34 1/V4M
103 LE COGUIC Chloe ENDURANCE SHOP LANESTER 00:52:11 5/SEF
104 DIBOUES Eric [56] LOCMINE 00:52:42 26/V1M
105 LE HIR-ANNO Brigitte  LES CHEVREUILS DU PAYS 00:53:16 1/V2F
106 LE GUYADER Aime ALCP CARHAIX 00:54:03 2/V4M
107 CHEREL Andre [56] ESCAPADE MALESTROIT 00:54:11 6/V3M
108 CLEQUIN Elodie [29] BSA 00:54:14 6/SEF
109 THOMAS Yves [22] TREVE 00:54:26 7/V3M
110 LE BRESTEC Jérôme [56] SPORT ET FORME PLUVIGN 00:54:49 27/V1M
111 CROLAIS Mélanie ADN NOYAL PONTIVY 00:55:38 7/SEF
112 BOVIER Dany [56] COLPO ATHLE PLAISIR  00:55:42 9/V2M
113 NICOLAS Audrey [56] BAUD 00:55:57 8/SEF
114 LE NOUAIL Isabelle [56] PLUMELIAU 00:56:27 8/V1F
115 MAUDET Olivier [35] EA PAYS DE BROCELIANDE 00:57:17 28/V1M
116 HENO Julie ADN NOYAL PONTIVY 00:58:21 9/SEF
117 FABLET Marina esem ploermel 01:01:14 9/V1F
118 GUYOT Christelle guillac 01:01:14 10/V1F
119 LE BELLEC Veronique [22] LOUDEAC 01:04:26 2/V2F
120 LE MAROUILLE Julien [56] PLUVIGNER 01:10:00 39/SEM
Semi Loudéac-Pontivy : nouvelles photos 2 jours
Semi Loudéac-Pontivy 2 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 8 jours
Loodéac-Pontivy2018 8 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 11 jours
St Gérand-Pontivy 2018 11 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 11 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 11 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 11 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 13 jours
St Gérand-Pontivy 2018 13 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 21 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 21 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 21 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters