Foulées Réguinoises 12 km du 11 Octobre 2014
1 PAJOT Johannick 40'28'' SEM/75 P-L/044 Entente Nord Loire
2 HERCOUET Mickael 42'34'' V1M/72 Brons
3 GAUTIER Sébastien 42'49'' SEM/75 Acrlp Locmine
4 LUCAS Yoann 42'58'' SEM/84 Sobhi Sport Vannes
5 GRIGNON Tugdual 43'05'' SEM/78 Non Licencie
6 BOULICAUT Cédric 43'10'' SEM/78 BRE/056 Eapg - S/l Ca Region Questembertoise
7 LOUICHE Julien 43'27'' ESM/94 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Rl Pontivy
8 LE RAY Yann 43'30'' V1M/71 BRE/056 Eapg - S/l Ca Region Questembertoise
9 GARCON Stephane 43'57'' SEM/78 La Motte
10 GUYMARD Frédéric 44'50'' SEM/79 Joyeux Joggeurs Josselin
11 ETIENNE Xavier 45'06'' SEM/81 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
12 LE NY Paul 45'55'' SEM/84 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
13 MONFORT Samuel 46'37'' V1M/72 Les Foulees Pluvignoises
14 JEHANNO David 47'28'' SEM/81 Bignan
15 QUERO Didier 47'32'' V1M/69 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
16 BURBAN Marcel 47'49'' V2M/60 Saint-nolff
17 MOY David 48'03'' V1M/72 Adn Noyal Pontivy
18 LE METAYER Vanessa 48'04'' SEF/85 BRE/056 Cima Pays D'auray
19 MENAN Pascal 48'11'' V1M/73 Hennebont Triathlon
20 SCOLAN Vincent 48'20'' SEM/82 Locmine
21 LESIOURD David 48'44'' V1M/73 Locmine
22 VICAUD Serge 48'48'' V2M/64 Courir Au Roc
23 BASSET Fabrice 48'50'' SEM/75 Loudeac
24 LE NOHER Jean-pierre 49'12'' V2M/55 Silfiac
25 CARIOU Goulven 49'16'' SEM/ Montfort sur meu
26 LE BADEZET Jean Louis 49'24'' SEM/79 Plumeliau
27 GUIHUR Yannick 49'27'' SEM/76 Joyeux Joggers Josselinais
28 ROSELIER Frederic 49'35'' SEM/81 Plumelin
29 LE GARREC Yannick 49'43'' V2M/64 Le sourn
30 MOLINARO Jérémy 50'08'' CAM/97 Reguiny
31 LE BOURHIS Sylvain 50'17'' V1M/68 Ind
32 LORIC Serge 50'18'' V1M/69 Acrlp Locmine
33 JOUBIOUX Pascal 50'25'' V2M/64 Cao Saint-nolff
34 LE CALVEZ Dominique 50'28'' V2M/55 Meriadec
35 CHAPELLIERE Fabien 50'29'' SEM/84 Vannes
36 GUEGAN Joel 50'33'' V2M/61 BRE/029 Al Carhaix-plouguer
37 LE POLH Pierre-yves 50'40'' V1M/70 Moreac
38 GALUDEC Frédéric 50'44'' SEM/84 Surzur
39 ABRAZARD Anthony 50'45'' SEM/86 Larre
40 CHEREL Pierre 50'49'' V3M/49 Escapade Malestroit
41 LORCY David 51'02'' V1M/72 Baden
42 RENARD Alain 51'14'' V2M/64 St Etienne Du Gue De L'isle
43 JEHANNO Frédéric 51'16'' SEM/81 Monterblanc
44 LE LABOURIER Christian 51'17'' V1M/74 Loch-nature
45 GAUTHIER Sébastien 51'20'' SEM/75 JLa Ferrière
46 GUILLOUX Ludovic 51'32'' SEM/87 Ploeren
47 LE GOUELLEC Christian 51'33'' V1M/66 Saint-caradec
48 LE BERRE Patrick 51'58'' V1M/71 Bignan
49 LE BRAZIDEC Yannick 52'24'' V1M/67 Plumelin
50 MOREAU François 52'25'' SEM/80 Reguiny
51 HIVERT Stéphane 52'35'' V1M/73 Reguiny
52 DANO Mickael 52'50'' SEM/76 Locmine
53 LE TARNEC Gilles 52'54'' V2M/62 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Colpo Athle Plaisir
54 JOSSE Philippe 52'57'' V1M/66 Team De L'espoir Loudeac
55 LE GUEVEL Stéphane 53'05'' V1M/68 Naizin
56 LE MERCIER Sébastien 53'10'' V1M/73 Mur de bretagne
57 KERNEUR Jean Luc 53'18'' V2M/57 Plumelin
58 GOULARD Christophe 53'44'' SEM/78 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
59 LE FOULGOC Alexis 53'48'' SEM/ Moustoir'ac
60 MANDART Gaetan 54'11'' SEM/78 Rohan
61 PASCO Patrice 54'34'' V2M/61 Locminé
62 BERNARD François 54'42'' SEM/79 Bignan
63 SABLE Herve 54'48'' V1M/66 Les Nounours Du Cambout
64 CHEVALIER Jonathan 55'02'' ESM/92 Plumeliau
65 AUBRY Guillaume 55'09'' SEM/85 Brehan
66 LE BOUHELLEC Patrice 55'38'' V1M/71 Moreac
67 LE BOUQUIN Christophe 55'49'' V1M/70 BRE/056 Apv - S/l Ploeren Endurance
68 SEVENO Stéphane 55'54'' V1M/73 Reguiny 23 12,9 128
69 LE GOUGAUD Hugues 55'56'' V1M/73 Locmine
70 BOVIER Beatrice 56'02'' V1F/70 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
71 BOVIER Dany 56'03'' V1M/67 BRE/056 A.c.r.l.p - S/l Acr Locmine
72 JEGADO Nicolas 56'14'' SEM/87 Le sourn
73 EVANO Christophe 56'17'' V1M/69 BRE/056 Apv - S/l Ploeren Endurance
74 LE GOUELLEC Laurent 56'20'' V1M/74 Réguiny
75 RACOUET Jérôme 56'26'' V1M/72 Loch Nature Grand-champ
76 ROBIC Christophe 56'37'' V1M/70 Credin
77 POYAC Christophe 56'39'' V1M/72 Grand-champ
78 NIEZ Baptiste 56'40'' ESM/92 Ploermel
79 ALLIO Guillaume 56'43'' ESM/94 Credin
80 LE PIOUFFE Jérôme 56'58'' SEM/77 Reguiny
81 DELHOMMEAU Cédric 57'01'' SEM/82 Non Licencie
82 DUQUESNEL Rachel 57'02'' SEF/78 Adn Noyal Pontivy
83 LE DEIT Gilles 57'04'' V2M/63 Adn Noyal Pontivy
84 RAULT Yvan 57'06'' V1M/72 Adn Noyal
85 LE TARNEC Michel 57'07'' V2M/ Raguenac
86 TALMONT Jérôme 57'10'' V1M/74 A Fleur De Peau
87 ROBO Jacob 57'17'' V1M/74 BRE/056 Apv - S/l Ploeren Endurance
88 KERSUZAN Dominique 57'22'' V1M/73 Reguiny
89 LE BRETON Jérôme 57'27'' SEM/77 Moreac
90 FOUILLE Pascal 57'54'' V1M/71 Malguenac
91 JEGOREL Laurent 58'16'' SEM/75 Naizin
92 FRANCOIS Frédéric 58'17'' SEM/76 Les Nounours Du Cambout
93 ALLANIC Alain 58'19'' V2M/62 Locmaria grand-champ
94 ROPERT Yannick 58'23'' V1M/67 Plumelin
95 LE BOT David 58'51'' SEM/82 Réguiny
96 ALLANO Melanie 58'59'' SEF/85 Vannes
97 GILLET Christophe 59'04'' V1M/70 Pompiers Reguiny
98 LE PALLEC Arnaud 59'09'' SEM/81 Locmine
99 LE POL Christian 59'28'' V2H/55 Broceliande Alh Loudeac
100 LE GUERROUE Hervé 59'29'' V1M/67 BRE/056 kegrist
101 NIZAN Guenael 59'39'' SEM/77 Cruguel
102 JULE Frédéric 59'48'' V1M/74 Plumelin
103 LE PETITCORPS Eric 59'50'' SEM/75 Naizin
104 LORCY Mickael 59'52'' V1M/71 Bignan
105 PICHOT Arlette 59'53'' V1F/70 Les Forges
106 MICHARD Jacky 1h00'01'' V1M/68 Reguiny
107 GUILLEMIN Jérôme 1h00'07'' V1M/73 Locminé
108 GUEGAN Stéphane 1h00'10'' V1M/71 Locminé
109 MAHIEUX Jean-pierre 1h00'14'' V2M/59 Credin
110 LE PAJOLEC Hervé 1h00'32'' V2M/64 Non Licencie
111 LE PRIOL Thibaud 1h00'42'' SEM/84 Naizin
112 GAUTIER Stéphane 1h01'06'' V1M/70 Reguiny
113 LE FRANC Jean-yves 1h01'09'' V2M/58 Adn Noyal Pontivy
114 LE NY Nicolas 1h01'15'' SEM/79 Locmine
115 LE BRIS Cecilia 1h01'26'' CAF/97 BRE/056 St gerand
116 PENHOUET Jean Franois 1h01'51'' SEM/79 Les Nounours Du Cambout
117 AUDO Jérôme 1h02'06'' SEM/ Réguiny
118 LEVEQUE Louise 1h02'11'' SEF/91 Brehan
119 LE HO David 1h02'28'' SEM/78 Saint-barnabe
120 GUYOT Jean-luc 1h02'47'' V2M/57 Guegon
121 LE GUYADER Aime 1h02'49'' V3M/47 Acp Carhaix
122 LAMOUR Philippe 1h02'50'' V2M/56 Vannes
123 LAMOUR Jean-yves 1h02'52'' V2M/62 Reguiny
124 CORNET David 1h03'10'' SEM/80 Saint Clair Football
125 NAYL Catherine 1h03'17'' SEF/78 Jjj
126 TANGUY David 1h03'29'' SEM/80 Reguiny
127 LE JEUNE Lionel 1h03'37'' V1M/72 Acrlp
128 LE BRAS Franck 1h03'39'' V1M/65 Locmine
129 COLLIN Laurent 1h03'41'' SEM/ Plumelin
130 BOUILIERE Anne-cécile 1h03'42'' SEF/84 Réguiny
131 GUEDO René 1h03'55'' V2M/59 Locmine
132 DUPONT Quentin 1h04'01'' SEM/89 Pontivy
133 LE TARNEC Benoit 1h04'02'' SEM/86 Réguiny
134 RENARD Jean-claude 1h04'39'' V3M/50 BRE/022 Us Broceliande Alh
135 LAUNAY Vincent 1h04'54'' SEM/79 Brehan
136 PIZIGO Thierry 1h05'04'' SEM/77 Reguiny
137 LE BOT Daniel 1h05'11'' V1M/67 Réguiny
138 THOMAZEAU Helene 1h05'12'' V1F/71 Radenac
139 POULLIAS Michelle 1h05'35'' V2F/59 Adn Noyal Pontivy
140 POULLIAS Raymond 1h05'38'' V2M/57 Adn Noyal Pontivy
141 LE TUTOUR Charlotte 1h05'40'' SEF/90 Adn
142 LE TUTOUR Jean-paul 1h05'41'' V2M/59 Moreac
143 LE PESSEC Amélie 1h05'43'' SEF/89 Adn
144 GESTIN Gilbert 1h05'45'' V2M/58 Credin
145 LE BRIS Gaël 1h06'00'' SEM/76 Non Licencie
146 JOSSE Josiane 1h06'09'' V3F/51 Joyeux Joggers Josselin
147 LATIMIER Cédric 1h06'10'' ESM/94 Brehan
148 LE FELLIC Yannick 1h06'21'' V3M/53 Moustoir-ac
149 LE GALOUEDEC Eliane 1h06'33'' V1F/71 A Fleur De Peau
150 THOMAS Pierrick 1h06'57'' V2M/55 Loudeac
151 LEVEQUE Simon 1h07'37'' ESM/94 Saint thuriau
152 BERNARD Valerie 1h07'38'' V1F/66 Locmine
153 ROPERT Guillaume 1h07'42'' ESM/93 Brehan
154 GUIMARD Jérémy 1h07'45'' SEM/89 Brehan
155 BIFFE Yvon 1h08'07'' V3M/47 Adn Noyal Pontivy 5 10,6 9
156 GUILLEMIN Gérald 1h09'22'' V3M/46 Joggers Gestellois
157 THOMAS Christian 1h09'54'' V3M/54 Locmine
158 LE TARNEC Jean-luc 1h10'19'' V2M/61
159 GAILLIARD Philippe 1h10'20'' V1M/71 Reguiny
160 LEBLANC Denise 1h10'34'' V3F/51 Plumaugat
161 ROUVRAY Séverine 1h10'48'' SEF/76 Brehan
162 LE DUIN Pascal 1h11'03'' V1M/66 Loch Nature
163 LE CLAINCHE Dominique 1h13'58'' V1M/74 Moreac
164 CHERAULT Thierry 1h14'32'' V1M/71 Pornic
165 MAIER Françoise 1h16'48'' SEF/80 Réguiny
166 RENAUD Christine 1h17'23'' V1F/70 Locmine
167 STABILE Franca 1h17'54'' V1F/73 Non Licencie
168 LE GOUGUEC Laurent 1h21'42'' V2M/62 BRE/022 Tregueux Athletisme
169 MOREL Emilie 1h22'19'' SEF/84 Malguenac
170 ALLAIN Emmanuelle 1h22'20'' SEF/84 Cleguerec
171 BLANDEL Corinne 1h25'46'' SEF/77 Non Licencie
172 LEPIOUFFLE Betty 1h25'47'' SEF/79 Non Licencie
173 LEVEQUE Gérard 1h25'48'' V1M/68 Brehan