Inter Club 2ème tour Nationale 3 à Fougères le 24 mai 2015
interclub NATIONALE 3 à FOUGERES le 24 Mai 2015 | ||||||||
Place | N. de Points | Club | ||||||
1 | 40 376pts | ACR LOCMINE-PONTIVY * 1 | ||||||
2 | 40 216pts | CPB RENNES | ||||||
3 | 39 058pts | STADE BRESTOIS * 2 | ||||||
4 | 38 948pts | CIMA PAYS D'AURAY | ||||||
5 | 37 335pts | LANNION ATHLETISME* | ||||||
6 | 36 947pts | ATHLE PAYSFOUGERES * | ||||||
7 | 30 666pts | LJV AURAY | ||||||
8 | 29 916pts | BRUZ ATHLETISME | ||||||
interclub Régional à FOUGERES le 24 Mai 2015 | ||||||||
Place | N. de Points | Club | ||||||
1 | 37 393pts | STADE RENNAIS ATHLE 2 | ||||||
2 | 29 525pts | ATHLE DU PAYS DE REDON | ||||||
3 | 18 733pts | STADE RENNAIS ATHLE 3 | ||||||
4 | 16 191pts | COMBOURG ATHLETISME | ||||||
5 | 13 287pts | ACR LOCMINE-PONTIVY * 2 | ||||||
6 | 12 525pts | STADE RENNAIS ATHLE 4 | ||||||
7 | 12 100pts | OUEST ATHLETISME 35 | ||||||
8 | 11 910pts | JA MELESSE | ||||||
9 | 9 622pts | STADE BRESTOIS * 3 | ||||||
10 | 6 708pts | ATHLE PAYS FOUGERES * 2 | ||||||
11 | 2 179pts | EA CESSONNAISE* 2 | ||||||
12 | 1 244pts | UNION SPORTIVE BAINAISE HC | ||||||
EPREUVES DE MARCHE | ||||||||
1 | 21'53''19 | PREVEL Jean-michel | Athle Pays De Fougeres * | 35 | BRE | SEM/84 | N3 | 985 |
2 | 22'51''56 | POTIER Nicolas | Athle Pays De Fougeres * | 35 | BRE | SEM/89 | N4 | 932 |
3 | 24'48''54 | COQUILLON Didier | Lannion Athletisme* | 22 | BRE | VEM/63 | IR3 | 831 |
4 | 26'59''27 | QUERO Didier | Acr Locmine-pontivy * 1 | 56 | BRE | VEM/69 | R3 | 725 |
5 | 27'13''23 | CITRINI Quentin | Cima Pays D'auray | 56 | BRE | SEM/92 | R4 | 714 |
6 | 27'32''02 | LE GRAND Thomas | Lannion Athletisme* | 22 | BRE | JUM/97 | R5 | 699 |
7 | 28'14''18 | LE MOINE Vincent | Acr Locmine-pontivy * 1 | 56 | BRE | VEM/62 | R6 | 667 |
8 | 29'19''07 | LOFFICIAL David | Ljv Auray | 56 | BRE | VEM/73 | D1 | 619 |
9 | 29'19''76 | COLINEAUX Mathieu | Ljv Auray | 56 | BRE | SEM/81 | D1 | 619 |
10 | 29'41''21 | HOCDE Valentin | Bruz Athletisme | 35 | BRE | CAM/98 | D1 | 603 |
11 | 30'07''91 | LE GUEN Jacques | Stade Brestois * 2 | 29 | BRE | VEM/66 | D2 | 584 |
12 | 31'05''36 | GEORGELIN Serge | Bruz Athletisme | 35 | BRE | VEM/68 | D3 | 544 |
13 | 31'39''92 | NOGUES Yvon | Cpb Rennes | 35 | BRE | VEM/51 | D3 | 521 |
14 | 33'08''86 | LE STRAT Thomas | Cima Pays D'auray | 56 | BRE | CAM/98 | D5 | 464 |
15 | 33'59''66 | LABBE Kevin | Cpb Rennes | 35 | BRE | ESM/95 | D5 | 432 |
1 | 27'15''32 | SEGEAT Benjamin | Athle Pays De Fougeres * 2 | 35 | BRE | JUM/97 | R4 | 712 |
2 | 27'44''72 | JUHEL Fabrice | Athle Du Pays De Redon | 35 | BRE | SEM/79 | R5 | 689 |
3 | 29'36''35 | ERNOUL Denis | Combourg Athletisme | 35 | BRE | VEM/65 | D1 | 607 |
4 | 29'46''00 | MARTIN Alain | Ja Melesse | 35 | BRE | VEM/70 | D1 | 600 |
5 | 34'53''62 | GUILLO Bernard | Acr Locmine-pontivy * 2 | 56 | BRE | VEM/46 | D6 | 400 |
6 | 34'56''18 | LE CAPITAINE Bruno | Acr Locmine-pontivy * 2 | 56 | BRE | VEM/65 | D6 | 399 |
- | NP | ROBIDOU Philippe | Athle Pays De Fougeres * 2 | |||||