LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

La Virée au Domaine de Nounours 14 km 850 Le Cambout 18 Août 2018

236 JEGO Gwénaelle Ind Lanouée 01:24:29 7/V1F
237 GANNE Armel GAWG 01:24:36 49/V2M
238 LE MAB Tony Ind Le Cambout 01:24:45 1/MIM
239 FABRE Bastien ACRLP Pontivy 01:24:47 70/SEM
240 NICOLAS Isabelle ADN NOYAL PONTIVY 01:24:49 5/V2F
241 NEVO Michel CA TROTTE A LA MOTTE 01:24:50 16/V3M
242 LE PIOUFFE Philippe Ind St Etienne Gué de l'Isle 01:24:52 50/V2M
243 BIGOIN Daniel Ind Cléguérec 01:24:54 17/V3M
244 MOISAN Jacky CA TROTTE A LA MOTTE 01:24:59 51/V2M
245 SAMSON Anthony Ind Malguénac 01:25:14 60/V1M
246 GOSNET Ludovic JAMG 01:25:24 61/V1M
247 BOTHEREL Jean-Yves TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:25:29 1/V4M
248 FLAGEUL Jacques AS22 Loudéac 01:25:33 52/V2M
249 BOUIX Daniel Ind Pontivy 01:25:43 2/V4M
250 GUILLERMIC Gwenael TTBM 01:25:50 62/V1M
251 LE TEXIER Eric ST NOLFF 01:25:56 63/V1M
252 MOISDON Alain Ind Moréac 01:26:13 53/V2M
253 BELLEC Laurence ADN NOYAL PONTIVY 01:26:19 8/V1F
254 HEMON Yannick VEDAS ENDURANCE 01:26:23 54/V2M
255 TREGARO Gwenaelle ESCAPADE DE MALESTROIT 01:26:27 9/V1F
256 MAUDET Olivier EA PAYS DE BROCELIANDE 01:26:28 64/V1M
257 BELLIARD Jerome AGL HANDBALL FOUGERES 01:26:32 55/V2M
258 BUCHOUX Regis Ind Gausson 01:26:47 71/SEM
259 LE HIR-ANNO Brigitte CHEVREUILS PAYS POURLETH 01:26:54 6/V2F
260 ALNO Emile CA TROTTE A LA MOTTE 01:26:57 18/V3M
261 JOSSELIN Régine AS22 Loudéac 01:27:09 7/V2F
262 JOSSELIN Magali Ind THAILANDE 01:27:12 10/V1F
263 COUDERT Chantal US VERN SUR SEICHE 01:27:29 1/V3F
264 POTEL Aurélie Ind Crédin 01:27:39 11/SEF
265 BERTHO Didier Ind Plumelec 01:27:40 56/V2M
266 MOREL Ronan Ind Rennes 01:28:06 72/SEM
267 LE PETITCORPS Eric Ind Naizin 01:28:13 65/V1M
268 JOUANNO Guy CA TROTTE A LA MOTTE 01:28:24 19/V3M
269 PINSON Jean-Paul Ind Lanrivain 01:28:33 20/V3M
270 GUILLEMIN Jerome Ind Locminé 01:28:40 66/V1M
271 GICQUEL Jean-Claude TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:28:51 57/V2M
272 LEVEQUE Yannick Ind Bréhan 01:28:55 67/V1M
273 ALLAIN Philippe BIGNAN RUN LOISIRS 01:28:57 21/V3M
274 CORVOISIER Viviane ST CYR GUER ATLHETISME 01:28:57 8/V2F
275 PERRIN Nicole Brocéliande ALH 01:29:13
276 SIMON Caroline ACRLP Pontivy 01:29:13 9/V2F
277 JOUBIER Beatrice ADN NOYAL PONTIVY 01:29:15 10/V2F
278 NICOLAS Alain ADN NOYAL PONTIVY 01:29:30 58/V2M
279 DAVENET Jacqueline ST NOLFF 01:30:00 11/V2F
280 QUIDU Maryline CHEVREUILS PAYS POURLETH 01:30:01 12/V2F
281 LE CHANU Josiane TRAIL DU FEIL 01:30:11 13/V2F
282 HENO Alexandra ADN NOYAL PONTIVY 01:30:16 12/SEF
283 CORLAY Fabienne TRAIL  VALLEE DE LA SARRE 01:30:28 13/SEF
284 CHEREL Andre ESCAPADE DE MALESTROIT 01:30:33 22/V3M
285 BOUDARD Didier Ind Pontivy 01:30:48 59/V2M
286 PENHOUET Jean-Pierre Ind Locminé 01:30:49 23/V3M
287 BROUAZIN Martine Ind Trébry 01:31:14 14/V2F
288 LE POUPON Nadège Ind Pontivy 01:31:16 11/V1F
289 LE MERCIER Eric Ind Naizin 01:31:27 68/V1M
290 SOHIER Emilienne AS22 Loudéac 01:32:14 2/V3F
291 FRANCOIS Patrice JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 73/SEM
292 LE BRETON Bernard JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 60/V2M
293 LE DEIT Gilles JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 61/V2M
294 LE GUELAUD Stephane JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 69/V1M
295 LE MENAUTE Quentin JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 70/V1M
296 LE SAUX Pierre JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 74/SEM
297 REBELLER Marina JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 14/SEF
298 REBELLER Nolann JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 2/MIM
299 CADORET Philippe_ JOELETTE (Nolann ) 01:32:14 62/V2M
300 SANS Nom-
01:32:49 9/EAM
301 RENOU Nathalie LES SENTIERS ST BRANDAN 01:32:57 15/V2F
302 ANGOUJARD Cyril TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:33:03 24/V3M
303 TOUZE Françoise ESCAPADE DE MALESTROIT 01:33:09 16/V2F
304 FEVRIER Rene ESCAPADE DE MALESTROIT 01:33:09 25/V3M
305 LE NECHET Etienne Ind Plougonvelin 01:33:10 75/SEM
306 DRAN Martine ADN NOYAL PONTIVY 01:33:11 17/V2F
307 REBELLER Philippe ADN NOYAL PONTIVY 01:33:14 63/V2M
308 HAMONIC Jean-Luc Ind Naizin 01:33:18 64/V2M
309 PRUNIER Marc Ind Vannes 01:33:52 26/V3M
310 JOSSE Marie-Claude Ind St Gilles 01:34:03 3/V3F
311 BLANDEL Annita CA TROTTE A LA MOTTE 01:34:06 15/SEF
312 LE HO Patrick TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:34:07 65/V2M
313 PINCEMIN Didier Ind Plémet 01:34:08 66/V2M
314 LE FRANC Jean-Yves ADN NOYAL PONTIVY 01:34:37 27/V3M
315 FAUCHEUX Steve Ind Bréhan 01:35:12 76/SEM
316 AUVERNOIS Philippe Ind Avessac 01:35:16 28/V3M
317 LE PAGE Alain Ind Plumelin 01:35:24 67/V2M
318 GICQUEL Isabelle Ind Merdrignac 01:35:25 18/V2F
319 COBIGO Françoise ADN NOYAL PONTIVY 01:35:26 12/V1F
320 BIGORGNE Laurent JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:35:33 71/V1M
321 OLIVIER Gilles JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:35:34 68/V2M
322 MENARD Gabriel_ Ind Plédéliac 01:35:45 5/ESM
323 LE BRESTEC Jérôme SPORT ET FORME PLUVIGNER 01:35:53 72/V1M
324 BEDEL Corinne AS22 Loudéac 01:36:32 13/V1F
325 ROCABOY Dominique TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:36:40 29/V3M
326 RUBIN Eric Ind Merdrignac 01:36:48 73/V1M
327 LE METAYER Arnaud Ind Moréac 01:36:49 74/V1M
328 LEMOINE Raphael JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:36:52 75/V1M
329 ROUVRAY Séverine Ind Bréhan 01:36:55 14/V1F
330 LAUNAY Amélie Ind Bréhan 01:36:56 15/V1F
331 NICOLAS Audrey Ind Baud 01:37:21 16/SEF
332 GUITTON Nathalie Ind Pontivy 01:37:27 16/V1F
333 LOUAIL Georges TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:37:53 3/V4M
334 BRUNEL Solenn
01:37:58 17/V1F
335 LE BONNIEC André Ind Pleugriffet 01:38:02 30/V3M
336 JAN Anne Ind St Barnabé 01:38:04 19/V2F
337 GUIHUR Marie-Georges JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:38:19 18/V1F
338 GAUVAIN Yannick ATLE 22 01:38:45 31/V3M
339 LE CORRE Severine ACRLP Pontivy 01:39:13 19/V1F
340 GUYOT Christophe Ind Camors 01:39:14 77/SEM
341 ALLANO Jeanne-F Ind Plémet 01:39:25 20/V2F
342 THOMAS Yves Ind Trévé 01:39:34 32/V3M
343 LANGLE Marie ACRLP Pontivy 01:39:38 20/V1F
344 BOURDONNAIS Michel IND TREMUSON 01:40:07 4/V4M
345 LE HO Francoise AS22 Loudéac 01:40:14 21/V1F
346 DUAULT Anaik Ind Loudéac 01:40:16 22/V1F
347 FERMAULT Elsa Ind Le Cambout 01:40:35 17/SEF
348 GUIMARD Jeremy Ind Bréhan 01:41:10 78/SEM
349 LATIMIER Alison Ind Trévé 01:42:02 18/SEF
350 REBELLER Anne-Marie ADN NOYAL PONTIVY 01:42:44 23/V1F
351 GASCHARD Sylvie ADN NOYAL PONTIVY 01:42:45 24/V1F
352 NICOLAS Ewen Ind Pontivy 01:43:23 6/JUM
353 HARNOIS Gilles TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:44:01 33/V3M
354 GOUEDO Lydie Ind La Croix Hellean 01:44:54 25/V1F
355 BIGORGNE M-Ange JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:45:18 26/V1F
356 PICHON Bernard Foulées de Sérent 01:46:11 34/V3M
357 QUETTE Pierre-Marc AS22 Loudéac 01:47:01 35/V3M
358 CARREE Karine TEAM DE L ESPOIR 01:47:58 27/V1F
359 OLIVIER Valerie JOYEUX JOGGERS JOSSELIN 01:49:12 21/V2F
360 JOSSELIN Joseph TRAIL  BLUES LA CHEZE 01:49:14 5/V4M
361 BLANCHARD Fabienne Ind Loudéac 01:51:54 28/V1F
362 LE FELLIC Magali Ind Loudéac 01:51:56 29/V1F
363 ETIENNE-DUVAL Annie Ind Billio 01:53:01 22/V2F
364 CUSSET Baptiste Non Licencié 01:54:14 6/ESM
365 MAUMUSSON Florent Ind Bréhan 01:56:32 76/V1M
366 LE GOUGUEC Laurent TREGUEUX ATHLETISME 01:56:44 69/V2M
367 RIGOLO Claude Ind Bréhan 02:40:39 1/V5M
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 4 jours
Loodéac-Pontivy2018 4 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 7 jours
St Gérand-Pontivy 2018 7 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 7 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 7 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 7 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 9 jours
St Gérand-Pontivy 2018 9 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 17 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 17 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 17 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 17 jours
Semi Lc Pontivy1 : nouvelles photos 17 jours
10 km St Gérand Pontivy : nouvelles photos 17 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters