LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

L'Aubinoise 7 km à Plumelec le 05 aout 2018

Place Nom Prénom Cat Ville ou Club Temps Place/cat
1 LAUNAY Antoine  SE  INTERSPORT PLOERMEL  25'38  1
2 GRANNEAU Alexis  ES  ASEC LA POMMERAYE  25'47  1
3 LE BRUN Emilien  ES  ASEC LE POMMERAYE  26'28  2
4 LE GOURIELLEC Gerald  V1  PLOEREN ENDURANCE  27'30  1
5 BOINET Romain  CA  ACRLP Locminé 28'17  1
6 LAMOUR Guillaume  SE  PLUMERGAT  28'18  2
7 MOREAU Clement  JU  CIMA PAYS D'AURAY ..  28'30  1
8 FRANCOIS Matthias  V1  BRECH  28'43  2
9 LE BOUQUIN Anthony  V1   ENDURANCE SHOP 28'59  3
10 MATHIEN Pierre  ES  ASEC LA POMMERAYE  29'31  3
11 AGOYER Theo  CA  ST ALLOUESTRE  29'55  2
12 LE MOGUEDEC Florian  JU  ST JEAN BREVELAY  30'01  2
13 LEBORGNE Thomas  JU  ST JEAN BREVELAY  30'04  3
14 RAULO Frederic  V1   COURIR A SAINT AVE  30'18  4
15 LE CALONNEC Laurent  SE  ESCO 44 MISSILLAC  30'23  3
16 DELAPLACE Clement  SE  TEAM DECATHLON VANNES  30'25  4
17 BOULAIRE Rene  V2  COURIR A ST AVE  30'30  1
18 JEHANNO Valentin  CA  VELO LOCMINE  30'41  3
19 HAUTIN Hugues  V2  LES JOGGERS LAITA  30'45  2
20 MASSON Mickael  V1  LES FOULEES NEANTAISES  30'54  5
21 LE BRUN Christophe  SE  COURIR A SAINT AVE  31'02  5
22 JAHIER Valentin  JU 
32'24  4
23 LE LAY Jean Pierre  V3  RUNNING CONSEIL BREST  32'52  1
24 AUDIEVRE Thomas  JU  ST JEAN BREVELAY  33'11  5
25 GILLET Francois  SE 
34'02  6
26 ARHUERO Andre  V3  CIMA PAYS D'AURAY ..  34'11  2
27 BOCHET Jean Pierre  V4  ASPTT VANNES  34'50  1
28 MERLET Benoit  SE  LES FOULEES NEANTAISES  35'13  7
29 BROUSSOULOUX Tiphaine  SE  ASCIOS VANNES  35'45  1
30 CHRTIER Arnaud  V1  LES FOULEES NEANTAISES  35'50  6
31 KEROUEDAN Sebastien  V1  PLAUDREN  36'02  7
32 DANET Nicolas  SE  PLEMET  36'05  8
33 NOUAILLE Pierrick  V2  L'ULTRA MARIN  36'10  3
34 DUPUIS Didier  V2  PLAUDREN  36'12  4
35 PASCO Patrice  V2 
36'24  5
36 BERTHO Didier  V2  PLUMELEC  36'35  6
37 LE LAYO Lydie  V1  ENDURANCE SHOP LANESTER  36'43  1
38 ALLANIC Alain  V2 
36'57  7
39 BELLIOT Regis  V1  ST NAZAIRE  37'01  8
40 CHARUEL Jean-luc.  V3  ESCAPADE MALESTROIT  37'07  3
41 STASSIN Christophe  V1  PLOERMEL  37'09  9
42 TASTARD Huguies  V1  LANOUEE  37'19  10
43 CAPPE Michel  V1  QUIBERON  37'45  11
44 MONFORT Daniele  V2  SCAER  37'55  1
45 VERNADE Magali  SE  PLUMELEC  38'04  2
46 ENIZAN Marc  V2  SCAER  38'06  8
47 GUILLEMOT Louisette  V2  COURIR AU ROC  38'11  2
48 LE GRAVIER David  SE  GUIPRY  38'17  9
49 LAMOUR Brigitte  V2  PLUMERGAT  38'45  3
50 LAMOUR Joel  V1  PLUMERGAT  38'46  12
51 LAMOUR Thierry  V1  BIGNAN  38'48  13
52 TEXIER Michel  V4  ATHLE THEIX  39'19  2
53 JUBIN Oceane  JU  PLUMELEC  39'43  1
54 CORRIGNAN Claire  SE  ACRLP Locminé/ ESEM 39'53  3
55 LE GRAND Julien  SE  MOREAC  39'55  10
56 LAMOURIC Olivier  SE  PEN AR BED JJB  40'11  11
57 BEREAU Sebastien  SE  BEREAU  40'46  12
58 BINIO Myriam  SE  ST NOLFF  40'51  4
59 ALLAIN Philippe  V3  BIGNAN RUN LOISIRS  40'56  4
60 GAINCHE Valerie  V1  MESSAC  40'59  2
61 GABILLET Anthony  SE  CRUGUEL  41'02  13
62 LAMOUR Gwendal  JU  BIGNAN  41'04  6
63 CHEREL Andre  V3  ESCAPADE MALESTROIT  41'07  5
64 DELCOURT Gabrielle  ES  MONTOIR DE BRETAGNE  41'08  1
65 BRUNET Therese  SE 
41'18  5
66 DENOUAL Thierry  V1  POMPIER PLUMELEC  41'23  14
67 CADIO Claude  V1  KERFOURN  41'48  15
68 LE GRUMELEC Alexis  CA  PLUMELEC  42'18  4
69 LE GRUMELEC Jerome  V1  PLUMELEC  42'19  16
70 LACROIX Andree  V2  ASPTT VANNES  42'32  4
71 BECKER Victor  CA  HENNEBONT ATHLE 42'36  5
72 LELIEVRE Martial  V1  ST JEAN BREVELAY  42'37  17
73 GUINY Frederiv  V1  LES FOULEES NEANTAISES  42'42  18
74 LE CALLONNEC Antoine  JU 
43'07  7
75 LE CALONNEC Clement  JU  INDIVIDUEL  43'08  8
76 CAVALEC Laurent  SE  LES LANGROEZIENS COURSE 43'16  14
77 CODEVELLE Severine  V1  PLOERMEL  43'19  3
78 FOULONNEAU Denis  V1  BRISSAC QUINCE  43'32  19
79 BLANCHO Nancy  SE  ST NAZAIRE OLYMPIQUE S..  43'36  6
80 SEDDIKI Rachid  V4  ACRLP Locminé/ ESEM 43'49  3
81 MOUNIER Loic  SE  ST AUBIN  43'51  15
82 THOMAS Dominique  V2  LOCQUELTAS  44'01  9
83 LE THIESSE Elouen  ES 
44'08  4
84 BLACKWOD Rebecca  SE  INDIVIDUEL  44'14  7
85 PELLETIER Maryvonne  V2  TRAIL TREDION  44'17  5
86 GICQUEL Odille  V2  COURIR AU ROC  44'28  6
87 LESCOUBLET Mireille  V3  ULTRA MARIN CLUB  45'07  1
88 GOEBAU Valerie  V2  ST JEAN BREVELAY  45'25  7
89 GUILLEMIN Jerome  V1  LOCMINE  45'44  20
90 LE GLEUT David  V1  PALAISEAU  45'51  21
91 LE GLEUT Philippe  V2  ORSAY  45'53  10
92 HOELLARD Simon  CA  MONTROUGE  47'02  6
93 QUENDERF Jean  V2 
47'06  11
94 BESSEAU Mickael  V1  ST JEAN BREVELAY  47'08  22
95 LE THIESSE Klervi  SE  PLUMELEC  47'10  8
96 GABILLET Laurence  V1  PORDIC  47'42  4
97 LE MEITOUR David  V1  ST JEAN BREVELAY  47'49  23
98 DESMONTS Caroline  V1 
48'16  5
99 DESMONTS Olivier  V1 
48'17  24
100 BLANCHO Maryse  V3  ST NAZAIRE OLYMPIQUE S..  48'21  2
101 THEBAUD Annick  V3 
48'57  3
102 MEDJBAOUI Hanane  SE  VANNES  49'18  9
103 BESSEAU Caroline  SE  ST JEAN BREVELAY  49'23  10
104 LORRIC Sophie  V1  PLUMELEC  49'24  6
105 ARZ Ludovic  V1 
53'04  25
106 GUILLO Herve  V3  INDIVIDUEL  53'57  6
107 SYLVESTRE Florence  V2  QUIMPERLE  54'14  8
108 LE LABOURIER Nadege  SE  SERENT  58'06  11
109 BELANDAS Soizig  SE 
58'07  12
Semi Loudéac-Pontivy : nouvelles photos 2 jours
Semi Loudéac-Pontivy 2 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 8 jours
Loodéac-Pontivy2018 8 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 11 jours
St Gérand-Pontivy 2018 11 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 11 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 11 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 11 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 13 jours
St Gérand-Pontivy 2018 13 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 21 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 21 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 21 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 21 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters