LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Semi Marathon C Un Espoir à Ploermel le 10 juin 2018

Place Nom Prénom Club ou Ville Temps Cat
1 THETIOT Pierre INTERSPORT Ploermel 01:16:34 1/SEM
2 CHEREL Fabrice ESEM - ACRLP Ploermel 01:17:33 1/V1M
3 GUEZELLO Mikael Sobhi Sport Vannes 01:18:11 2/V1M
4 LE CLERE Anthony  ATHLETIQUE GUIDELOISE 01:20:55 2/SEM
5 ROUSSEL Freddy GUER 01:21:33 3/SEM
6 BESNARD Stephane GUIPEL 01:23:34 3/V1M
7 GARRET Alex RENNES 01:25:08 4/SEM
8 LE BORGNE Rene LANOUEE 01:26:23 4/V1M
9 CHOLLET Yves Ploermel 01:27:26 1/V2M
10 PENNETIER Fabrice Ploeren 01:27:31 5/SEM
11 WANHERDRICK Elodie  COURIR A SAINT AVE 01:27:58 1/SEF
12 PICHOT Arlette  ACRLP  LOCMINE 01:28:48 1/V1F
13 RENAULT Christophe LOYAT 01:28:49 5/V1M
14 THEBAUD Michael MS CHANTENAY NANTES 01:28:53 6/V1M
15 BECHENNEC J-Francois BEIGNON 01:29:03 2/V2M
16 PEDRONO Anthony J.J.Josselin 01:29:45 6/SEM
17 MORVANT Ludovic VANNES 01:29:47 7/SEM
18 DAVOUST-VITTEMAN
Lorient 01:29:50 8/SEM
19 RIAUX Damien RENNES 01:30:30 9/SEM
20 FERDOILE Sebastien Keolis Rennes 01:30:58 7/V1M
21 SOUCANY Antony JOSSELIN 01:31:38 10/SEM
22 BOULVAIS Frederic J.J.Josselin 01:32:21 8/V1M
23 GOASMAT Patrice EA PAYS DE BROCELIANDE 01:32:24 9/V1M
24 DENIS Stephane CAMPENEAC 01:32:27 10/V1M
25 LE PALLEC Thomas GUENIN 01:32:53 11/SEM
26 ROBERT Stephane ROMILLE 01:33:51 11/V1M
27 KERBRAT Emmanuel MONTENEUF 01:34:29 12/SEM
28 MALHERBE Erwan TAUPONT 01:34:40 13/SEM
29 THEBAULT Stephane RENNES 01:34:42 12/V1M
30 WANHERDRICK Erwan GRAND-CHAMP 01:35:31 14/SEM
31 CHARTIER Tanguy Mauron 01:36:11 15/SEM
32 COGARD Antonin ESCAPADE MALESTROIT 01:36:14 1/JUM
33 JAGOUDEL Olivier vtt loyat 01:36:28 13/V1M
34 JEGU Pierrick PLERIN ATHLE 01:36:42 3/V2M
35 PETIT Emmanuel Ploermel 01:36:50 1/ESM
36 MICHEL Pierrick TAUPONT 01:37:04 16/SEM
37 DURAND Loic MS CHANTENAY NANTES 01:37:11 1/V3M
38 BLANCHE Aurelie ESEM - ACRLP Ploermel 01:37:20 2/SEF
39 COEFFEC Vivien Malestroit 01:37:28 17/SEM
40 BOCO Loic GUILLIERS 01:37:28 4/V2M
41 GRANDVALET Dom  VANNES ATHLE 01:37:48 14/V1M
42 BRISSON David TAUPONT 01:37:48 15/V1M
43 CHAUVIN Benjamin BRETEIL 01:37:50 18/SEM
44 BEBIN Rene CAMPENEAC 01:38:07 2/V3M
45 PETIT Karima STADE LAVALLOIS 01:38:22 2/V1F
46 LE GRUMELEC Jerome PLUMELEC 01:38:24 16/V1M
47 BOTERF Jacky LA GACILLY 01:38:27 5/V2M
48 RUELEN-CRESPY-ROY Matthieu BREST 01:38:30 19/SEM
49 LE GAL Jean-Louis QUESTEMBERT 01:38:33 20/SEM
50 HERVOUIN Mireille CHANTEPIE 01:38:41 1/V2F
51 LAMART Patrick ULTRA MARIN,  01:38:49 3/V3M
52 LE MEUR Loic cournon 01:38:51 6/V2M
53 NAYL Cyril Ploermel 01:39:04 21/SEM
54 BAYON Jean-Jacques LIZIO 01:39:08 7/V2M
55 OLIVO Mikael CREDIN 01:39:28 17/V1M
56 MARQUET Franck Runner Bzh 56 01:39:42 18/V1M
57 OLIVIER Gilles saint servant 01:39:55 8/V2M
58 TEXIER Philippe TAUPONT 01:39:56 19/V1M
59 GRUEL Christophe MALESTROIT 01:39:57 20/V1M
60 HAUPAS Didier PAIMPONT 01:40:05 9/V2M
61 PURON Ludovic PLEUGRIFFET 01:40:07 21/V1M
62 MADOUAS Philippe SAINT ABRAHAM 01:40:30 10/V2M
63 HIVERT Stephane REGUINY 01:40:53 22/V1M
64 COUPEL Florian  JANZE ATHLE  01:41:18 22/SEM
65 LAMOUR Fabien LOCMINE 01:41:26 23/SEM
66 BESNARD Xavier ST SERVANT 01:41:29 24/SEM
67 LE METAYER Alexis REDON 01:41:53 2/ESM
68 GUEDON Alain CARQUEFOU 01:41:59 23/V1M
69 NIZAN Guenael cruguel 01:42:39 24/V1M
70 CURTIS Carol mohon 01:42:41 3/V1F
71 HENO Sebastien MENEAC 01:43:02 25/V1M
72 MICHARD Jacky REGUINY 01:43:03 11/V2M
73 MAILLARD Julien PLOUHINEC 01:43:10 25/SEM
74 DUDORET Dominique RENNES 01:43:14 26/SEM
75 PELLAN Patrice gourhel 01:43:31 27/SEM
76 LEBOURCIER Delphine ATHLE DU PAYS DE REDON 01:43:46 3/SEF
77 PIFFETEAU Stephane CARQUEFOU AC 01:43:54 12/V2M
78 KERLEAU Julien plaintel 01:43:57 28/SEM
79 BOUCKAERT J Francois NOYALO 01:43:59 26/V1M
80 GUENAIS Mikael RENNES 01:44:05 27/V1M
81 LAVAREC Frederic AS ROMILLE 01:44:11 28/V1M
82 HERVE Goulwenn Ploermel 01:44:11 3/ESM
83 DUPONCEL Sylvie Ploermel 01:44:11 4/V1F
84 PERIGNON Eric VANNES 01:44:13 29/V1M
85 JEGOU Teddy LAMBALLE 01:44:17 29/SEM
86 GRALL Thierry PLESCOP 01:44:23 13/V2M
87 LARMET Fabrice AC PLESCOP 01:44:24 14/V2M
88 MARC Gael EA PAYS DE BROCELIANDE 01:44:30 30/V1M
89 HASCOET Gaetan ASPTT Vannes 01:44:30 30/SEM
90 DUFRESNE Fawsia ASPTT Vannes 01:44:30 4/SEF
91 MACE-VIOLAIN Gaelle STADE LAVALLOIS 01:44:31 5/V1F
92 LE CARRE Christian VANNES 01:44:34 15/V2M
93 JEAN Freddy LORIENT 01:44:53 31/SEM
94 AUGIRON Esteban Saint Saturnin sur Loire 01:45:01 4/ESM
95 AUGIRON Ulrich VANNES 01:45:01 31/V1M
96 TABART Renaud pleucadeuc 01:45:02 32/SEM
97 GUILLO Alain INTERSPORT PLOERMEL 01:45:13 4/V3M
98 MARIVIN Christophe TAUPONT 01:45:24 32/V1M
99 LE BARBER Nicolas CINTRE 01:45:27 33/SEM
100 HERVE Sylvain US BROCELIANDE ALH 01:45:43 34/SEM
101 GASTARD Pierrick J.J.Josselin 01:45:55 33/V1M
102 JARNO P-Alexandre Ploermel 01:45:56 35/SEM
103 KERZERHO J-Francois AC Plescop 01:46:01 36/SEM
104 TANGUY Frederic  PLOEREN ENDURANCE 01:46:04 16/V2M
105 THOMAS Gwendal BIGNAN 01:46:20 37/SEM
106 COULON Xavierf saint gregoire triathlon 01:46:49 38/SEM
107 VAUTOUR Romain Ploermel 01:46:49 39/SEM
108 TANNE Alain PLELAN LE GRAND 01:47:06 17/V2M
109 CHAUVIN Mathieu BRETEIL 01:47:11 40/SEM
110 LE BARON Gwenael sainte anne d'auray 01:47:12 41/SEM
111 RALLIER J-Bernard STADE LAVALLOIS 01:47:38 18/V2M
112 GERBOUIN Yannick STADE LAVALLOIS 01:47:39 19/V2M
113 BOULE Nicolas Ploermel 01:47:41 6/V1F
114 CHEMINEL Thomas BOURG DES COMPTES 01:47:45 42/SEM
115 NOUAILLE Pierrick ELVEN 01:48:18 20/V2M
116 EMERAUD Gael LANDEVANT SPORT NATURE 01:48:23 43/SEM
117 GUILLOUX Samuel LOYAT 01:48:28 34/V1M
118 DELELIGNE Olivier Bayeux 01:48:39 44/SEM
119 DAUBIE Loic ESCAPADE MALESTROIT 01:48:39 45/SEM
120 BREMAND Gilles Ploermel 01:48:42 5/V3M
121 GUILLOU Sebastien BRUZ 01:48:45 35/V1M
122 BOCHER Denis ELVEN 01:48:51 36/V1M
123 CARGOUET Mickael GUEGON 01:49:06 46/SEM
124 ETIENNE Patrick AC PLESCOP 01:49:20 21/V2M
125 LE GOUELLEC Laurent REGUINY 01:49:25 37/V1M
126 GOUGEON J-Pierre LA CROIX HELLEAN 01:49:29 38/V1M
127 LOCHIN Bruno STADE LAVALLOIS 01:49:29 39/V1M
128 MONNIER Didier  VANNES ATHLE 01:49:48 40/V1M
129 MAZOUNI Maamar CARQUEFOU AC 01:49:57 6/V3M
130 ALLUIN Franck LOYAT 01:50:05 41/V1M
131 LORIC Anthony Ploermel 01:50:14 42/V1M
132 BREMOND Edouard ATHLE DU PAYS DE VANNES * 01:50:38 43/V1M
133 COUVE Christophe TAUPONT 01:51:11 44/V1M
134 LE BRECH Samuel SULNIAC 01:51:20 45/V1M
135 LIMPLAIRE Christian PORNICHET 01:51:22 7/V3M
136 GUILLOUX Patrick MOHON 01:51:23 22/V2M
137 MATECAT Frederic MUZILLAC 01:51:32 46/V1M
138 LE THIEC Yolande  COURIR A SAINT AVE 01:51:49 2/V2F
139 DIDOT Jean-Marc ST JEAN KERDANIEL 01:51:52 47/V1M
140 PADELLEC Jean-Paul ST PIERRE QUIBERON 01:52:08 48/V1M
141 DEMARCHIS Olivier MISSIRIAC 01:52:26 49/V1M
142 ODYE Pascal COLLINEE 01:52:33 50/V1M
143 BROUSSOULOUX Tiph ASCIOS VANNES 01:52:42 5/SEF
144 TREGOUET Didier MALESTROIT 01:52:42 8/V3M
145 HAVARD Pascal Ploermel 01:52:43 23/V2M
146 PONTGELARD Maxime Union Athlee Chateaubourg 01:52:50 47/SEM
147 MOISDON Celine MONTENEUF 01:52:52 6/SEF
148 GUESNET Leila ORGERES 01:52:58 7/V1F
149 JUMEL Gwennael Ploermel 01:53:04 48/SEM
150 DANIEL Jeremy PEAULE 01:53:11 49/SEM
151 RENAUD Stephane LOCQUELTAS 01:53:13 51/V1M
152 PIZARRO Fabien CHANTEPIE 01:53:25 50/SEM
153 BOCQUILLON Franck ASPTT Vannes 01:53:26 24/V2M
154 BECCAN Nathanaelle chelun 01:53:30 7/SEF
155 MESSE Gerard Domagne 01:53:30 25/V2M
156 MATECAT David QUESTEMBERT 01:53:33 51/SEM
157 ROBIN Ivy Gorges 01:53:35 2/JUM
158 GUILLOUZOUIC Christian MISSILLAC 01:53:36 52/V1M
159 MERVEILLEUX Anne ST ABRAHAM 01:53:36 8/V1F
160 PIEL Christelle COURIR AU ROC 01:53:37 9/V1F
161 PIEL Anne-Francoise Ploermel 01:53:37 8/SEF
162 HERLET Jean-Yves MONTERTELOT 01:53:37 9/V3M
163 GUILLOUX Mael LA CROIX HELLEAN 01:53:39 52/SEM
164 BONI Christelle MUZILLAC 01:53:47 10/V1F
165 LE SOZ Claude Ploermel 01:54:00 10/V3M
166 BINARD Raymond Ruffiac 01:54:14 53/SEM
167 LEBASQUE Eric
01:54:17 53/V1M
168 PELARD Fabrice PAIMPONT 01:54:26 54/V1M
169 DAGUILLON Mickael GUEGON 01:54:34 55/V1M
170 BLANCHE Virginie L HUISSERIE 01:54:37 9/SEF
171 LE PODER Jean-Francois GABILLET 01:54:37 54/SEM
172 RAFFRAY Xavier GOURHEL 01:54:38 55/SEM
173 NOUVEL Dominique LANOUEE 01:54:39 26/V2M
174 HOVASSE Benjamin LE TREVOUX 01:54:40 56/SEM
175 LECOQ Regis ST PERAN 01:54:42 57/SEM
176 RIO Amelie LA CHAPELLE CARO 01:54:43 10/SEF
177 DUVAL Kevin ST MALO  3  FONTAINES 01:54:48 3/JUM
178 ALLAIN Philippe RADENAC 01:54:49 11/V3M
179 CHEVRINAIS Herve EREAC 01:54:59 12/V3M
180 VOLARD Sophie MENEAC 01:55:03 11/V1F
181 ROSNARHO Antoine VANNES 01:55:03 56/V1M
182 LORAND Elodie Ploermel 01:55:39 11/SEF
183 BOSCHAT Julien BEIGNON 01:55:44 58/SEM
184 LEBEL Lauriane RENNES 01:56:00 12/SEF
185 REYMOND Charlotte Voreppe 01:56:10 13/SEF
186 BOULAY Pascal  VANNES ATHLE 01:56:23 57/V1M
187 NICOLO Virginie VANNES 01:56:28 14/SEF
188 BELLEC Gwenola wallabis 01:56:33 15/SEF
189 LOUER Helene ST NICOLAS DU TERTRE 01:56:34 12/V1F
190 GUIL Antoine ST MARCEL 01:56:34 13/V3M
191 LE CORRE Yann KERGRIST MOELOU 01:56:43 59/SEM
192 DUVAL Michel ST MALO  3  FONTAINES 01:56:44 58/V1M
193 COBIGO Mickael Ploermel 01:57:13 60/SEM
194 ROBIN Luis  ETOILE DE CLISSON 01:57:15 27/V2M
195 BAULLERET Gerard PONTIVY 01:57:20 1/V4M
196 RECHER Jean-Luc CHANTEPIE 01:57:22 14/V3M
197 GUILLEMOT Louisette COURIR AU ROC 01:57:26 3/V2F
198 BOURIEN Joel Concoret 01:57:41 15/V3M
199 ROUAUD Thomas VIGNEUX DE BRETAGNE 01:57:47 61/SEM
200 PERROT Richard BAULON 01:57:52 59/V1M
201 FABLET Stephane FEREL 01:58:05 60/V1M
202 PABOEUF Pierrick QUESTEMBERT 01:58:11 28/V2M
203 SERADIN Delphine POMMERET 01:58:16 16/SEF
204 ECORCHARD Louis Ploermel 01:58:26 29/V2M
205 CROUZIER Guillaume Ploermel 01:58:29 61/V1M
206 BEAUPRE Soizik ST MALO  3  FONTAINES 01:59:01 13/V1F
207 ROBIN Guia CARENTOIR 01:59:05 14/V1F
208 GAETAN Christophe Ploermel 01:59:08 30/V2M
209 BOUIX Daniel PONTIVY 01:59:13 2/V4M
210 PICHARD Jerome VITRE 01:59:22 62/V1M
211 COULON Arzhelenn EA PAYS DE BROCELIANDE 01:59:39 17/SEF
212 LEPROUX Fanny Le Mans 01:59:41 18/SEF
213 TOUZE Delphine La Chapelle Caro 01:59:50 15/V1F
214 BOULAY Malika VANNES 02:00:06 16/V1F
215 COGARD Christelle ESCAPADE MALESTROIT 02:00:09 17/V1F
216 POIRAUD Frederic STE ANNE SUR BRIVET 02:00:17 62/SEM
217 CELLIER Nathalie EA PAYS DE BROCELIANDE 02:00:17 18/V1F
218 ROBIN Jean-Nicolas SAINT MALO DE GUERSAC 02:00:17 63/SEM
219 GILLOT Francoise VANNES 02:00:27 19/V1F
220 LEFEVRE Denis JOSSELIN 02:00:27 31/V2M
221 RENARD Jean-Louis SAINT YVI 02:00:29 63/V1M
222 JOBIC Charlotte BERRIC 02:00:31 19/SEF
223 PETIBON Gilles Lonza 02:00:39 64/V1M
224 CHAMBRIER Marc STADE LAVALLOIS 02:00:43 65/V1M
225 PIEUX Veronique LAVAL 02:00:43 20/V1F
226 LE CALLONNEC Julien REGUINY 02:01:29 64/SEM
227 LANRIVAIN Francois ALLAIRE 02:01:32 65/SEM
228 DURAND Anthony Vallet 02:01:41 66/SEM
229 GUILLOUET Jacqueline GUILLAC 02:01:43 4/V2F
230 DE NEYON Marie MONTERTELOT 02:02:07 20/SEF
231 LE LUHERNE Michel THEIX 02:02:07 3/V4M
232 LE CLERCQ DE LANNOY Guillaume RENNES 02:02:07 67/SEM
233 PADELLEC Elsa Saint Pierre Quiberon 02:02:19 21/V1F
234 DREANIC Christian ASPTT Vannes 02:03:14 32/V2M
235 LANDRIOT Maeva PLEUMELEUC 02:03:23 21/SEF
236 CHAUVIN Pauline LA CHAPELLE THOUARAULT 02:03:23 22/SEF
237 SEVENO Guillaume THEIX 02:03:35 68/SEM
238 GRAVAUD Veronique CIMA PAYS D'AURAY 02:03:36 5/V2F
239 EL KOUT Nolwenn GRAND CHAMP 02:03:37 23/SEF
240 KERMARREC Aurelie Ploermel 02:03:44 24/SEF
241 ROPERT Yannick PLUMELIN 02:04:07 33/V2M
242 RABINIAUX Carole RENNES 02:04:10 25/SEF
243 ROLLAND Andre ESEM - ACRLP Ploermel 02:04:15 34/V2M
244 MARTY Bastien Ploermel 02:04:18 66/V1M
245 DENIS Olivier INZINZAC LOCHRIST 02:04:19 67/V1M
246 ROUILLER Bruno SARZEAU 02:04:22 16/V3M
247 PONDAVEN A-Sophie Cleder 02:04:23 22/V1F
248 BOUSSO Jeannie Ploermel 02:04:40 26/SEF
249 TOURREL Alain VANNES 02:04:54 68/V1M
250 GARNAUD Marie RENNES 02:04:55 23/V1F
251 JEANNE Sylvie Ac- Plescop 02:05:05 6/V2F
252 GUIHUR Annaig GUEGON 02:05:22 27/SEF
253 BESNARD Aurelia JOSSELIN 02:05:29 28/SEF
254 TASTARD Karine LANOUEE 02:05:29 24/V1F
255 ADDE Dominique TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 02:05:33 69/V1M
256 BOSCHAT Thierry QUINTIN 02:05:35 35/V2M
257 ROUAUD Andre Mille Pattes Taupont 02:05:44 17/V3M
258 CABON Aurelien BETTON 02:06:51 69/SEM
259 CHATAL-FABLET Nicole FEREL 02:06:59 7/V2F
260 BOULLE Patricia JOSSELIN 02:07:04 25/V1F
261 HUE Fabienne ULTRA MARIN,  02:07:15 26/V1F
262 TREGARO Gwenaelle pleucadeuc 02:07:28 27/V1F
263 GRAVAUD Philippe AURAY 02:08:08 36/V2M
264 JEHANNO Sebastien GUENIN 02:08:20 70/V1M
265 FAUCHEUX Anais Ploermel 02:08:35 29/SEF
266 RIO Alexandra ESEM  Ploermel 02:08:43 30/SEF
267 SIMON Caroline ACRLP Pontivy 02:08:49 8/V2F
268 PICHARD David Ploermel 02:08:51 71/V1M
269 DIGUET Laurent ESEM  Ploermel 02:08:51 72/V1M
270 FAGON Remi  AC MERDRIGNAC 02:09:02 37/V2M
271 BEKKARE Sarah Saint malo de beignon 02:09:31 31/SEF
272 TAILLEFERD Jules GUER 02:09:31 70/SEM
273 DAGUILLON Stephane Ploermel 02:09:39 73/V1M
274 PICHARD Valerie Ploermel 02:09:42 28/V1F
275 LE BRETON Laurent bignan run loisirs 02:09:56 38/V2M
276 NOIRAULT Jerome Ploermel 02:10:06 74/V1M
277 BRONSARD Nicolas NOYAL PONTIVY 02:10:09 75/V1M
278 MARC Frederique BEDEE 02:10:13 29/V1F
279 LE BADEZET Morgane PLEUGRIFFET 02:10:16 30/V1F
280 LALANDE Frederic Missillac 02:10:31 76/V1M
281 JEHANNO Nicolas Ploermel 02:10:34 77/V1M
282 DAUVIN Jean-Michel AS 22 Loudéac 02:10:54 78/V1M
283 LE BRETON Catherine bignan run loisirs 02:11:18 9/V2F
284 BARRE Valerie Maxent 02:11:39 31/V1F
285 CLOUET Geraldine PLELAN LE GRAND 02:11:39 32/SEF
286 TILLARD Magali Saint Gilles 02:11:39 32/V1F
287 TANNE Isabelle PLELAN LE GRAND 02:11:39 33/V1F
288 BRAUD Anne MERNEL 02:11:39 33/SEF
289 BOURIEN Melissa CONCORET 02:11:44 34/SEF
290 CORVEE Stephanie La Vaillante 02:11:44 34/V1F
291 ROUGERIE Laetitia COUREURS D EXTREME 02:11:56 35/V1F
292 BRIEND Sabrina cap kamorh 02:12:34 35/SEF
293 BANNIER-MOUATE Elodie MARZAN 02:12:38 36/SEF
294 LE PENNEC J-Philippe SENE 02:13:07 71/SEM
295 LE MERCIER Nathalie Ploermel 02:13:40 37/SEF
296 GLORY Virginie GRAND CHAMP 02:13:43 38/SEF
297 LEMERCIER Isabelle SARTHE RUNNING 02:14:12 36/V1F
298 MAUDET Oliivier MONTFORT SUR MEU 02:15:15 79/V1M
299 LE THIEC Mathilde ASPTT Vannes 02:16:25 39/SEF
300 LUCAS Caroline VANNES 02:16:25 40/SEF
301 CASSEAU Bruno REDON 02:16:38 39/V2M
302 MARIVIN Cindy ST AVE 02:16:46 37/V1F
303 HOUEIX Sophie Ploermel 02:17:12 41/SEF
304 MARTIN Magali Ploermel 02:17:12 42/SEF
305 ARTAUD Mickael ASPTT Vannes 02:17:27 80/V1M
306 LEFEBVRE Jessica ASPTT Vannes 02:17:27 43/SEF
307 LE BLET Philippe CARO 02:18:57 40/V2M
308 LEMOINE Stephanie BERRIC 02:18:57 38/V1F
309 JACOB Severine SERENT 02:19:04 44/SEF
310 JACOB Sophie SERENT 02:19:05 39/V1F
311 FABUREL Christophe SERENT 02:19:10 41/V2M
312 MALABOEUF Florence GUEGON 02:19:20 45/SEF
313 DUBOIS Patricia Ploermel 02:19:27 10/V2F
314 PICOU Sebastien GOURHEL 02:19:44 81/V1M
315 ROLLAND Sandrine LIZIO 02:19:46 46/SEF
316 VAZ ESTEVES Thomas Nantes 02:19:58 72/SEM
317 QUENO Eliane TAUPONT 02:20:46 11/V2F
318 LEBON Benoit Pordic 02:22:38 82/V1M
319 GUEGAN Rozenn Ploermel 02:23:08 47/SEF
320 LE BRESTEC Jerome GRAND CHAMP 02:23:17 83/V1M
321 HERY Veronique Lauzach run in nature 02:23:24 40/V1F
322 OLIVO Myriam CREDIN 02:23:43 41/V1F
323 TELLIER -NOUAILLE
ELVEN 02:24:19 12/V2F
324 MOREAU Christiane l'Ultra Marin raid du golfe 02:24:19 1/V3F
325 BRULE Maryvonne ULTRA MARIN,  02:24:19 1/V4F
326 SALOMON Veronique pluherlin 02:24:34 42/V1F
327 OLIVIER Valerie ST SERVANT 02:25:56 13/V2F
328 LEMOINE Raphael GUILLAC 02:26:47 84/V1M
329 DORY Francoise ASPTT Vannes 02:27:27 14/V2F
330 RIOU Steven Ploermel 02:28:14 5/ESM
331 FRAPSAUCE Laetitia LARRE 02:28:46 48/SEF
332 DAGORNE Viviane  VANNES ATHLE 02:29:24 15/V2F
333 TALBOT Gerald TAUPONT 02:30:23 85/V1M
334 CHAMAILLARD Sabrina PLUMELEC 02:31:02 43/V1F
335 ANGOT Valerie ESEM - ACRLP Ploermel 02:31:02 16/V2F
336 FOLOREILLE Mireille LANOUEE 02:32:05 44/V1F
337 GOUEDO Annie J.J.Josselin 02:37:27 45/V1F
338 LE DIRACH Nadine Lauzach run in nature 02:40:44 17/V2F
339 LECLERRE Louise Ploermel 02:41:35 49/SEF
340 DE SADELEER Sandrine JOSSELIN 02:43:52 46/V1F
341 LE MOIGNE Valerie Lannion 02:55:06 47/V1F
342 LAMART Thierry ESCAPADE MALESTROIT 02:55:49 18/V3M
343 LE SABAZEC Valerie Guerledan Aventures 02:55:50 48/V1F
344 HEUZEL Monique NEANT SUR YVEL 02:55:50 18/V2F
Semi Loudéac-Pontivy : nouvelles photos 4 jours
Semi Loudéac-Pontivy 4 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 10 jours
Loodéac-Pontivy2018 10 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 13 jours
St Gérand-Pontivy 2018 13 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 13 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 13 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 13 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 15 jours
St Gérand-Pontivy 2018 15 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 23 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 23 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 23 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 23 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters