Trail des Vallons d'Oust St Servant sur Oust 10 km du 03 mai 2014
1 HAVARD Alain 35'13'' V1M/ BRE/056 Esem 1 17,0
2 LUBERT Sebastien 35'16'' SEM/76 BRE/056 Esem 1 17,0
3 TELLIER Frédéric 35'29'' SEM/86 Lanester 2 16,9
4 GUIHENEVE Brieuc 38'45'' JUM/96 Entre Dunes Et Bouchots Hillio 1 15,5
5 JOSSET Laurent 38'52'' V1M/71 BRE/056 S/l Entente Sportive Est Morbi 2 15,4
6 LANOE Christian 40'57'' V1M/70 BRE/056 Escapade Malestroit 3 14,7
7 TELLIER Daniel 40'59'' SEM/88 Lanester 3 14,6
8 MALHERBE Erwan 41'55'' SEM/88 St Servant 4 14,3
9 GUYMARD Gregory 43'29'' SEM/75 Joyeux Joggers Josselinais 5 13,8
10 GUIHUR Yannick 43'42'' SEM/76 Joyeux Joggers Josselinais 6 13,7
11 CARAFRAY Jean-paul 43'59'' V3M/54 BRE/056 Esem Ploermel 1 13,6
12 RENARD Alain 45'21'' V2M/64 TSA St Etienne Gué de l'Isle 1 13,2
13 URIEN Lionel 46'01'' V1M/72 Loyat 4 13,0
14 LEHEBEL Philippe 46'19'' V2M/60 P-L/044 Esc St Andre Des Eaux 2 13,0
15 LEON-HUGUET Sabrina 47'16'' SEF/83 BRE/035 Bruz-athletisme 1 12,7
16 CARO Pascal 47'22'' V1M/71 Lizio 5 12,7
17 BESNARD Xavier 47'29'' SEM/88 St Servant 7 12,6
18 CORDUAN Loic 47'33'' V2M/58 Tregueux 3 12,6
19 PASCO Patrice 48'08'' V2M/61 Locmine 4 12,5
20 LE CAM Yvan 48'56'' V1M/71 Mille Pattes 6 12,3
21 CONCIR Adrien 49'17'' SEM/91 Le Roc st andré 8 12,2
22 HERLET Jean-yves 49'21'' V2M/56 Courir Au Roc 5 12,2
23 THIBAULT Tony 50'05'' CAM/98 Malestroit 1 12,0
24 THIBAULT Jean-marc 50'09'' V1M/67 BRE/056 Escapade Malestroit 7 12,0
25 PROUTEAU Guy 50'18'' V2M/60 Vertou 6 11,9
26 BENARO Denis 50'51'' V1M/65 Le Roc st andré 8 11,8
27 PENHOUET Jean Francois 52'41'' SEM/79 Les Nounours Du Cambout 9 11,4
28 FABUREL Coline 52'47'' CAF/98 Foulees Serentaise 1 11,4
29 ROUAUD Pierre Yves 52'48'' V2M/58 Esem 7 11,4
30 GUILLEMIN Arnaud 54'01'' SEM/84 Saint-florent-sur-cher 10 11,1
31 BENOIST Isabelle 54'22'' V1F/70 Pluduno 1 11,0
32 TERRIER Julien 55'10'' SEM/85 Vanves 11 10,9
33 LE DEVEHAT Anne-laure 55'13'' SEF/84 Vanves 2 10,9
34 BIGORGNE Aurélie 55'18'' ESF/94 Joyeux Joggers Josselin 1 10,8
35 COUE Joel 55'27'' V2M/62 St Servant 8 10,8
36 TADEJ Nathalie 56'27'' V1F/69 Saint-donan 2 10,6
37 PINEL Jean-yves 57'11' ' V3M/48 Guer 2 10,5
38 LUCAS René 57'17'' V3F/45 BRE/056 Ploermel 1 10,5
39 LE VANNIER Antoine 57'31'' SEM/89 St Sevant Sur Oust 12 10,4
40 ROUX-PIQUET Valerie 58'15'' SEF/75 Foulees Serentaise 3 10,3
41 GUIHUR Marie- Georges 58'42'' SEF/76 Joyeux Joggers Josselinais 4 10,2
42 TEXIER Gilbert 1h00'36' ' V3M/51 Guegon 3 9,9
43 FABLET Marina 1h02'00'' SEF/78 Esem 5 9,7
44 GUYOT Christelle 1h02'01'' V1F/73 Esem 3 9,7
45 CHEREL Andre 1h02'04'' V2M/58 Escapade Malestroit 9 9,7
46 TANCRAY Marylene 1h03'14'' V1F/68 Joyeux Joggeur Josselin 4 9,5
47 BINET Gaetan 1h04'34'' V1M/66 Cherbourg 9 9,3
48 BINET Nathalie 1h04'39'' V1F/65 Cherbourg 5 9,3
49 COLINEAUX Anne-lise 1h05'04'' SEF/86 Malestroit 6 9,2
50 CARDON Annick 1h05'23'' V2F/62 Joyeux Joggeur Josselin 1 9,2
51 REGNIER Sophie 1h05'27'' V1F/67 Joyeux Joggeur Josselin 6 9,2
52 COLINEAUX Cathy 1h05'42'' V2F/64 Escapade De Malestroit 2 9,1
53 JONCKHEERE Typhaine 1h05'47'' CAF/97 BRE/035 Les kaolins de Quessoy 2 9,1
54 CORBIERE Celine 1h07'00'' V1F/73 Bohal 7 9,0