LES NOUNOURS DU CAMBOUT : site officiel du club d'athlétisme de LE CAMBOUT - clubeo

Triskell Challenge Trail 2017

Classement des HOMMES 
Places Nom  Prénom Catégorie  Total 5 meilleures  Courses courues
1 LE MOULLEC Alan SEM 5 5
2 NICOL Daniel V1M 7 6
3 FOUQUET Matthias ESM 8 6
4 BELLEC Anthony SEM 11 5
5 PERRON Lionel V1M 13 6
6 NOEL Laurent V1M 23 7
7 MACE Christian SEM 28 5
8 GARCON Stephane SEM 31 5
9 RAULT Yohann SEM 34 6
10 GARNIEL Laurent V2M 39 6
11 DUAULT Eric V1M 46 6
12 HUCHON Eric V1M 47 5
13 BOTHUA Francois SEM 50 7
14 CHEMIN Benjamin SEM 53 7
15 BONDIS Mickael SEM 57 6
16 le tortorec Pierre SEM 57 5
17 FRANCOIS Matthias V1M 58 6
18 LE BADEZET Jean-Louis SEM 63 5
19 LE BRIS Maximilien V1M 64 7
20 DUCHESNE Arnaud SEM 64 6
21 LE BORGNE Rene V1M 70 8
22 OLLIVRO Erwan SEM 86 6
23 LE FUR Hugo JUM 89 5
24 GLOINEC Benoit SEM 96 7
25 BANIEL Yvan SEM 98 5
26 LE GARREC Sebastien V1M 101 7
27 SELIGOUR Frederic SEM 106 6
28 ROBO Stephane SEM 115 6
29 ROBIC Bruno V2M 122 9
30 LE MEUR Aurelien SEM 127 6
31 DAUBIE Loic SEM 145 9
32 BRIAND Arnaud V1M 148 5
33 GUEGAN Joel V2M 168 6
34 COLLIN William SEM 168 5
35 LE GOVIC Jean-Michel V1M 172 6
36 QUILLERE Philippe V2M 188 5
37 POULAIN Arnaud SEM 193 5
38 CAILLIBOTE Anthony SEM 201 7
39 DUPONT Quentin SEM 206 6
40 LE BUHAN Thierry V1M 212 7
41 EUZENOT Alain V3M 213 8
42 LE GOUELLEC Christian V2M 230 8
43 ROUZIC Sebastien SEM 230 6
44 BASSIN Alain V2M 231 5
45 PERRON Marc V1M 239 6
46 QUIDU Gildas V3M 245 8
47 CAREL Yvon V3M 246 7
48 ROBINS Conrad JUM 250 8
49 BALUSSON Franck V1M 252 6
50 LE METAYER Christian V2M 254 7
51 LE BRETON Romain SEM 256 6
52 TIREL Gwenael V1M 256 5
53 GAUVAIN Didier V2M 259 6
54 JOLIVET Bertrand V2M 260 6
55 GASTINEAU Sylvain V1M 261 5
56 EUPHRASIE Gregory SEM 265 5
57 LE CORNEC Mikael SEM 268 7
58 RENARD Alain V2M 270 5
59 JOSSE Philippe V2M 281 5
60 CHEVALIER Jonathan SEM 285 5
61 PICHARD Jean-Claude V3M 286 7
62 FLEHO Serge V1M 304 6
63 LE GUENNEC Philippe V1M 311 7
64 DUPRE Stephane V1M 312 8
65 AUBRY Guillaume SEM 321 7
66 LE BORGNE Frederic SEM 322 5
67 LE CROM Philippe V2M 330 6
68 LE RUYET Philippe V1M 332 7
69 FORGET Erwan V1M 341 6
70 LE BECHENNEC Daniel V2M 344 6
71 ROBIC Christophe V1M 350 6
72 LE MOUEL Stephane V1M 351 5
73 DARSEL Sebastien V1M 353 8
74 GALLAIS Jean-Marc V1M 354 5
75 PURON Ludovic V1M 364 5
76 POULAIN Romuald SEM 371 5
77 TANGUY Alain V2M 378 8
78 LE FUR Maxime SEM 380 5
79 PANATO Emmanuel V1M 385 5
80 ANNO Richard V1M 386 6
81 GAUTHIER Sebastien V1M 390 8
82 SAMSON Jean-Michel V2M 407 5
83 LE GAL Xavier V1M 411 5
84 MERCIER Didier V1M 429 5
85 LE FUR Herve V2M 431 7
86 BERNARD Stéphane_ SEM 442 5
87 LE COUPANNEC Dominique V1M 443 9
88 BAUDET Mathieu SEM 444 6
89 JEGADO Nicolas SEM 457 5
90 PICOT Eric V2M 475 6
91 BOUSSIN Jordan SEM 481 5
92 GENUIT Pierre V1M 484 5
93 LUCIA Alain V2M 484 5
94 SCOURZIC Yann V1M 493 5
95 RENAUD Stephane V1M 498 7
96 CHARLES Baptiste SEM 500 9
97 BERNARD David V1M 501 6
98 LE GOUDIVEZE Cedric V1M 504 7
99 SORIN Laurent V2M 514 5
100 JAFFRE Jerome SEM 522 5
101 PENHOUET Jean-Pierre V3M 528 6
102 FRANCOIS Frederic V1M 529 5
103 LE GARREC Jerome V1M 532 5
104 LE HIR Anthony SEM 533 5
105 BOUIX Daniel V4M 537 8
106 LE GUELAUD Stephane V1M 537 7
107 GOUYETTE Andre V2M 537 5
108 LE PIOUFLE Regis SEM 542 5
109 GUILLEMIN Charles V2M 543 7
110 MAHEVO Renaud V2M 543 7
111 RAFFRAY Ludovic V1M 544 5
112 JOUET Enrick SEM 558 5
113 GUILLO Thierry V2M 561 6
114 GUILLEMOT Andre V2M 562 6
115 LAINEY Stephane SEM 562 5
116 ROBIN Christophe V1M 588 9
117 MALESTROIT Eric V1M 600 5
118 STEPHAN Patrick V2M 609 6
119 KERMABON Francois SEM 616 6
120 LE YAOUANQ Remy V3M 627 5
121 KERVINIO Ludovic V1M 633 5
122 PINSON Jean-Paul V3M 653 6
123 QUETTE Pierre-Marc V3M 660 8
124 HARNOIS Gilles V3M 669 7
125 BIGOIN Daniel V3M 669 5
126 BOTHEREL Jean-Yves V4M 671 6
127 LE POTTIER Theo V4M 681 7
128 BOUEDO Olivier V1M 685 8
129 LE DENMAT Jean-Yves V3M 686 5
130 LE PETITCORPS Eric V1M 698 5
131 LE HO Patrick V2M 712 5
132 SAMSON Anthony SEM 726 6
133 JESTIN Herve V1M 741 5
134 ABIDAL Erwan SEM 743 5
135 CORDEBAR Gael SEM 765 6
136 AUFFRET Joel V2M 778 5
137 LE TINNIER Jeremy SEM 806 5
138 LE BRESTEC Jerome V1M 821 5










Classement des FEMMES
Places Nom  Prénom Catégorie  Total 5 meilleures  Courses courues
1 PICHOT Arlette V1F 5 7
2 BOTLAND Marina SEF 8 5
3 LE COUPANNEC Patricia V1F 10 9
4 BOUCHENNA Dalila V1F 10 6
5 GUEGAN Celine V1F 20 6
6 GUILLEMOT Mathilde SEF 26 6
7 GUILLEMOT Francoise V2F 41 9
8 CORLAY Fabienne SEF 45 7
9 HEBER Colette V1F 56 8
10 LE COGUIC Chloe SEF 57 6
11 GENUIT Sandrine V1F 58 5
12 LE MERCIER Nathalie SEF 60 8
13 LE JOSSEC Christelle SEF 67 8
14 LE HIR-ANNO Brigitte V2F 68 9
15 DAVID Florence SEF 68 6
16 LE MOING Vanessa SEF 89 6
17 COUDERT Chantal V3F 91 5
18 LE BRETON Cathy V1F 111 5
19 LE TEXIER-TONNE Rose-Marie SEF 131 5
20 THEBAULT Christelle V1F 134 5
21 GLAIS Karine V1F 139 6
22 ANGOUJARD Anne V2F 150 5
23 GASTINEAU Chantal V1F 152 6
24 LESSARD Annie V2F 173 5
25 gaschard Sylvie V1F 221 7
26 REBELLER Anne-Marie V1F 236 6
27 COBIGO Francoise V1F 252 5










Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 3 jours
Loodéac-Pontivy2018 3 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 6 jours
St Gérand-Pontivy 2018 6 jours
Loodéac-Pontivy2018 : nouvelles photos 6 jours
Loodéac-Pontivy2018 et Semi Lc Pontivy2 6 jours
Semi Lc Pontivy2 : nouvelles photos 6 jours
St Gérand-Pontivy 2018 : nouvelles photos 8 jours
St Gérand-Pontivy 2018 8 jours
Auray Vannes1 : nouvelles photos 16 jours
Auray Vannes1 et 12 autres 16 jours
10 Km et Semi : nouvelles photos 16 jours
10 km St Gérand Pontivy1 : nouvelles photos 16 jours
Semi Lc Pontivy1 : nouvelles photos 16 jours
10 km St Gérand Pontivy : nouvelles photos 16 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 4 Athlètes
  • 3 Supporters